Мальчик..еб@ный обманьшик

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 608 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Друзья

Настройки
Был весёлый светлый день. Костя и Бэлла гуляли по парку. Бэлла хотела признаться Константину, что она его любит, но не решалась… Костя думал о том как бы рассказать ей свой секрет… Через 5 минут они забыли про свои мысли и пошли покупать шаурму. Бэлла была так счаслива, потому что она очень хотела кушать. Костя жил один. Мама и Отец у него спились, бабушка умерла и ему досталась квартира. Бэлла жила в хорошей семье. Родители очень любили друг друга и своих детей. Мария Ивановна (мама Бэллы, я знаю, что её маму зовут по другому) и Сергей Михайлович знали про Костю и воспринимали как сына. Когда Бэлла просилась к нему на ночёвку. они всегда её отпускали. Это случилось и сегодня. Бэлла с Костянчиком пошли в магазин за вкусняшками и пошли к Костяну. Когда они зашли в дом, положили все вкусняшки на стол, Костя сказал, что им нужно серьёзно поговорить. Костя и Бэлла сели на кровать и Костик стал молчать. Плов Костя: *В мыслях * Господи, как ей сказать? А вдруг она перестанет со мной общаться? Плов Костя закончился Бэлла спросила почему он молчит. Костя вздрогнул и сказал: К: Вообщем на самом деле. Я не Костя, а Костья. И моё настоящее имя. Вика Беляева. Бэлла была в шоке, но она не стала показывать это и сказала. Б: мне нужно тебе тоже кое-что сказать. К: не говори только, что ты пацан — успехнулась Костья Б: КОСТЯ К: Костья Б: Костья Б: ну вообщем. Я тебя люблю. Это взаимно? К: ВАААУ! Конечно Костья выпилась в губы Бэллы и Бэлла ответила взаимностью
Примечания:
6 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник