Друзья
4 января 2021 г., 12:24
Был весёлый светлый день. Костя и Бэлла гуляли по парку. Бэлла хотела признаться Константину, что она его любит, но не решалась… Костя думал о том как бы рассказать ей свой секрет… Через 5 минут они забыли про свои мысли и пошли покупать шаурму. Бэлла была так счаслива, потому что она очень хотела кушать. Костя жил один. Мама и Отец у него спились, бабушка умерла и ему досталась квартира. Бэлла жила в хорошей семье. Родители очень любили друг друга и своих детей. Мария Ивановна (мама Бэллы, я знаю, что её маму зовут по другому) и Сергей Михайлович знали про Костю и воспринимали как сына. Когда Бэлла просилась к нему на ночёвку. они всегда её отпускали. Это случилось и сегодня. Бэлла с Костянчиком пошли в магазин за вкусняшками и пошли к Костяну. Когда они зашли в дом, положили все вкусняшки на стол, Костя сказал, что им нужно серьёзно поговорить. Костя и Бэлла сели на кровать и Костик стал молчать.
Плов Костя:
*В мыслях *
Господи, как ей сказать? А вдруг она перестанет со мной общаться?
Плов Костя закончился
Бэлла спросила почему он молчит.
Костя вздрогнул и сказал:
К: Вообщем на самом деле. Я не Костя, а Костья. И моё настоящее имя. Вика Беляева.
Бэлла была в шоке, но она не стала показывать это и сказала.
Б: мне нужно тебе тоже кое-что сказать.
К: не говори только, что ты пацан — успехнулась Костья
Б: КОСТЯ
К: Костья
Б: Костья
Б: ну вообщем. Я тебя люблю. Это взаимно?
К: ВАААУ! Конечно
Костья выпилась в губы Бэллы и Бэлла ответила взаимностью
Примечания:
Скоро выйдет новая часть.. Простите, если есть ошибки или что то такое...