Часть 1
4 января 2021 г., 13:46
И снова пишу,
Только смерти прошу.
Я одержима болью,
Я покажу это кровью.
Как сладок тот плод,
Что мне не достать.
Я продолжаю кричать.
Меня не возможно понять
Реальность и сон
Не могу различить
Наверное меня просто нужно лечить.
Я разорву себе вены,
Закрою глаза
И умру навсегда.
Ветер развет мой прах,
Когда свет померкнет в глазах.
Пусть меня заберёт с собой закат.
Я усну и больше не проснусь
Я улыбнусь и просто растворюсь.
Я буду жить в мире грез,
Где не будет колючих шипов
И холодных оков.
Я превращю сердце в лед
Всеравно ждёт смертельный исход.
Я хочу родится цветком.
Чтобы ты сорвала, в руки взяла.
И поднесла к тёплым губам,
Исцеляя от старых ран.
Ненодолго любовь подари.
Чувства мои, ты пойми...