*сейчас*
Я сидела на полу в ванне, ничего не понимая, мне было очень плохо, я кричала от боли, но я понимала, что я теперь отвечаю не только за себя…*месяцем ранее*
Я проснулась с очень хорошем настроением, мне хотелось петь от счастья. Закон неприкосновенности отменили и мы с Люцифером официально вступили в отношения. Казалось бы, что может пойти не так? -Вики! Какого чёрта ты ещё лежишь?! Посмотри на время! Мими залетела в комнату какая-то взбалмошная, я немного растерялась. Она кинула в меня подушку. -Вставай, скоро начнутся занятия, а мы опаздываем! -Да ладно, ладно, я встаю. Мы собрались на занятия и вышли из комнаты. В коридоре встретили Ости. -Вики, ты сверкаешь как изумруд на солнце, колись, что случилось? спросила у меня Ости. -Я тоже заметила, давай говори! — добавила Мими. -Ничего такого, просто Люцифер сказал, что сегодня вечером надо будет серьёзно поговорить, — ответила я. -Что? Из-за этого ты так сверкаешь? А вдруг там что-то страшное?! -воскликнула Мими. -Вот именно, я бы на твоём месте так не радовалась, от Люцифера легче ждать подвоха, чем чего-то хорошего, — сказала Ости -Да ладно вам, все будет хорошо, не несите ерунды! И вообще, мы опаздываем на урок, между прочим урок у Фенцио, так что пошли скорее. Слова девочек меня немного насторожили, но я быстро выбросила это из головы. Мы с Ости и Мими сели вместе, и весь урок мы переглядывалась с Люцифером. Урок закончился, Мими и Ости очень оживлённо разговаривали о чем то, а я шла позади и думала о сегодняшнем вечере. Меня окликнул Люцифер -Вики! Я повернулась и не смогла скрыть улыбку. Люцифер подошёл ко мне, положил руки на мою шею и поцеловал меня. Когда он отстранился, я посмотрела в его глаза и сказала: -Привет, ты что-то хотел? -Нет, просто хотел пожелать своей девушке доброе утро, — сказал Люцифер и снова меня поцеловал, на этот раз немного грубее и требовательнее. -Жду тебя вечером к себя. -Да, я помню. Мы попрощались и я пошла к себе в комнату. Подойдя к комнате я услышала отрывок разговора Мими и Ости. -…да ладно? ты серьёзно? по голосу я поняла, что это Ости о чем то спросила Мими. Я зашла в комнату и девочки резко обернулись в мою сторону, они сидели на полу. -Заходи быстрее и закрой дверь! — сказала Мими. Закрыв дверь, Мими подбежала ко мне, схватила меня за руку и потянула туда, где сидела Ости. -Садись, — пробормотала Мими. -у Мими очень важные новости! сказала Ости и я села…