Холодное сердце

NC-21
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 16 356 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

‒6‒

Настройки
       На следующий день Чимин ушел к себе домой, а через пару дней он начал собираться на свидание, которое было его желанием для Юнги. Он решил одеть на себя милую рубашку с облаками, строгие брюки и кроссовки, которые прибавляли его рост на пару сантиметров. Подкрасив губки и причесав волосы, Пак отправился в кафе с веселым настроем, надеясь на лучшее времяпровождение. На улице был дождь весь день, так что Чим шел с зонтиком в руках, но не смотря на погоду, его настроение до сих пор оставалось на высоте, так что ему ничего не помешает. Придя в кафе, он сел за отдельный и безлюдный столик, ждя своего любимого альфу, хотя тот еще не его. Посмотрев в окно, он увидел грустных людей, которые с печалью садились в автобус, либо были просто уставшие. На автобусной остановке парень, похоже, что ждал свою спутницу, которая не пришла, а он стоял весь промокший с букетом красивых гипсофил. Он подарил букет какой-то женщине и ушел с того места. В другой стороне лежал маленький промокший котёнок, почти на последнем издыхании, поэтому Чимин быстро встал и выбежал к этому комочку, взяв на руки. ‒ Солнышко... Сейчас же мы с тобой поедем в ветеринарную. - Сказал омега, вызвав такси. Машина подъехала через минуту и они сразу поехали в больничку. Спустя какое-то время они прибыли, Чим заплатил такси и вышел из машины, сразу идя в здание. Принес котёнка, а ветеренар сразу же пошел спасать его, так как позже помочь ‒ он умрёт. Пак просидел там 10 минут и ему позвонил Юнги. ‒ Чимин, ты где? ‒ В больнице, просто... - Не успел договорить как обычно, его перебили. ‒ В какой? Что случилось? - Обеспокоенно спросил он. ‒ Успокойся, случился котёнок, который чуть не умер на улице. - Он сказал адрес и стал ждать альфу. Тот вскоре приехал туда, подошел к омежке, сев рядом. ‒ Ну как он? ‒ Еще не знаю. Врач не выходил пока что, значит там все серьезно. - Грустно произнес Чим. - Я заберу его себе, если его спасут. ‒ Его обязательно спасут, не волнуйся. - Сказал он спокойно омеге, нежно взяв его за руку. - Значит наше свидание проведем здесь. ‒ Так и есть. Наше свидание будет именно тут. - Пак улыбнулся ему. Через полчаса ветеринар вышел из своего кабинета, вынес оттуда того самого котёнка, но в переноске, подойдя к Чимину. ‒ С ним все хорошо, он был истощен, да и в его организме я нашел гвозди. Думаю, что кто-то не любил его очень сильно, сделав ему больно, так как его лапа задняя была сломана. Зато сейчас все хорошо, вы можете забрать его, но через день вам придется приехать снова, да и лекарства нужно купить. - Говорил все он. ‒ Я все куплю, заберу его себе. - Улыбаясь, говорил он врачу. ‒ Хорошо, вот эти лекарства вам нужно купить... - Протянул ему бумажку с названиями. - Удачи вам. Ему отдали котёнка и ушли. Пак посмотрел на то чудо в переноске. ‒ Солнышко... Боже, кто эти твари, что так поиздевались над ним? - Чим разозлился, надув щеки и начав возмущаться, идя к выходу из здания. ‒ Значит у тебя появился сын? - Пошутил Юнги, идя за ним. ‒ Да, а ты его отец. - Через секунду он понял, что сляпал, покраснев сильно. - Кхм. То есть нет. То есть да, но нет. Не важно! - Он пошел быстрее от него, но Мин ускорил за ним шаг. - Пошли в аптеку, мне надо купить ему те лекарства. Они пришли туда, Чим назвал все необходимое, но понял, что ему не хватит денег, что он взял с собой. Но тут он услышал писк, что оплачено картой. ‒ Юнги, зачем ты заплатил за меня? А как мне тебе отдать потом? И вообще тебя никто не просил это делать!.. - Возмущаясь, смотрел альфе в глаза. ‒ Ему нужны лекарства больше, чем мне деньги, так что не волнуйся. - Смотрит ему в ответ в глаза, слегка улыбнувшись, но потом сразу пошел из аптеки на улицу, открывая зонт. Омега через минуту пришел к альфе, встав рядом на крыльце. Набрал волю в кулак и поцеловал альфу в щеку. ‒ Спасибо, теперь пошли в кафе, а-то свидание так и не пройдет у нас. Чим пошел вперед, а Мин слегка запоздал, потому что не мог вернутся в тот мир, из которого он вышел, когда омега поцеловал его в щеку. Догнав его, они направились в то кафе, найдя разговор о чем-то. Придя в то здание, они сели за столик, продолжая обсуждать тему. Сделали заказ, но в кафе заходит какая-то омега, которая направляется к их столику с уверенным видом. Чим смотрит на него, а Юнги сначала не заметил, но по запаху понял, что это его бывший. Вставь из-за стола, он посмотрел на омегу. ‒ Зачем пришел сюда? ‒ Увидел, что ты с какой-то новой омегой время проводишь... Неужто решил меня забыть? - Ехидно говорит омега. ‒ Вообще-то я о тебе давно забыл, так как первую любовь не забывают так быстро. ‒ Даже так? - Перевел взгляд с Юнги на Чимина. - И чем же он тебя зацепил? Он же жирный. Да и красить губы не умеет, тем более одеваться. Уверен, что и в постели он бревно. Чимину стало как-то не по себе от этой ситуации, потому что он чувствовал себя лишним между ними. Решил отвлечься на котёнка и проверил его, но тот спал там, свернувшись в комочек. Улыбнувшись, засмотрелся на него, но его из транса вывел резкий звук. Посмотрев, увидел, что та омега ударила Юнги по щеке, а потом поцеловала прямо на глазах Чимина, что тому стало не по себе и обидно, так что он быстро перевел взгляд с них в окно. Юнги оттолкнул омегу, вытерев губы. ‒ Чимин, мы уйдем лучше отсюда, чем останемся здесь с этим уродом. - Сказал низким тоном Юнги, посмотрев на Пака. Тот быстренько встал, взял котенка, Юнги взял Чимина за руку и им в спины прокричали: ‒ Я просто так не оставлю! Ты все равно будешь снова моим, Мин Юнги! Чимин и Юн ушли оттуда, идя в парк, так как дождь уже закончился, но опять собирался лить. Придя в парк, они шли вдоль пруда по мостику, продолжая держаться за руки. Паку стало не по себе, так как уже так долго они держаться за руки и не отпускают друг друга. ‒ Юнги... Слушай, а можно мне кое-что тебе сказать? - Омега остановился, остановив за собой и Юнги. ‒ Что именно ты хочешь мне сказать? - Смотрит внимательно ему в глаза. ‒ Ты мне нравишься с 4 класса. - Не отпускает руку, так как боится, что тот отвернется от него. ‒ Что? Мы же недавно знакомы. ‒ Мы с тобой учились в одной школе, если ты забыл. Но ты и тогда меня не замечал. Все-таки я решил сказать тебе прямо сейчас, так как чем быстрее, тем лучше. ‒ Слушай, я не смогу ответить на твои чувства, но мы можем остаться друзьями. - Мин слегка улыбнулся ему, но вышло нелепо. ‒ Нет, дружбы не бывает между омегами или альфами, рано или поздно один из них влюбляется. - Отпустил его руку, показывая, что ничего между ними не сможет быть. - Деньги я тебе сегодня ночью переведу, только скинь мне свою карту. Приподняв уголки губ, он пошел домой, а внутри его маленький островок любви сломался. Придя домой, закрыл дверь на все замки, котёнка вынул из переноски и принес в спальню, начав давать ему некоторые лекарства. Через несколько минут он сразу же лег и уснул в своей постели. Юнги шел домой без настроения. Он думал о том, что все-таки что-то чувствует к Паку, но сильно не уверен в своих чувствах. Хотя омега и смог как-то заставить его почувствовать те приятные эмоции, что он чувствовал раньше, но все же он не сильно доверял ему, потому что недавно знакомы, да и давно никому не доверяет, кроме Хосока. Юнги пришел домой, позже уснул в своей любимой кровати.
24 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник