Два Киллера

NC-17
Завершён
87
автор
Размер:
56 страниц, 19 142 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Что-то намечается...

Настройки
*Вы телепортировались в дом Клауса. И ты крикнула. Т/и: У нас получилось! Мы смогли! *Ты впилась в губы Пятого и после крепко его обняла. Это были волшебные эмоции, то что вы сделали было не зря! П: Я не сомневался, кофеек. *Ты еще крепче обняла его. Ты была вне себя от счастья, ведь у вас вышло! Вы спасете всю семью, будете жить своей жизнью, спокойно. Ты начала верить, что вы спасены и у вас будет все тоже самое, что у обычных людей. Пятый не отпускал тебя, а на твои крики спустились Эллисон и Клаус. К: Кто вернулся? Наша сладкая парочка!? Э: Где вы были? Пропали и даже ничего не сказали. П: Это долгая история. Потом расскажем. А сейчас... *Тут заходит Ваня. В: Что-то случилось с Харланом! (Мальчик, сын Сисси девушки с фермы) нам нужно срочно туда! *Ваня немного замялась. Я впервые прошу помощи от семьи, пожалуйста давайте сделаем это вместе. *Настигла пауза. Ты посмотрела на всех в недоумении, не уже ли они снова бросят Ваню!? Тут Пятый начал говорить: П: Прости, но апокалипсис сейчас важнее. *Ты посмотрела на Пятого самым злым взглядом каким могла. Л: Прости Д: Не В этот раз. *И так все виновато посмотрели на Ваню. Они ей отказали...отказали сестре которая была изгоем среди них. Она ушла, а ты решила высказать все свои мысли им: Т/и: Мда. Она впервые заговорила, а проблеме из-за которой случился апокалипсис между прочим! А вы отказываете. Ну и сидите тут дальше! *Ты ушла к Ване. Она уже была в машине, ты села к ней. В: Что-то случилось? Т/и: Я еду с тобой. *Ваня была очень рада тебе. Тут открывается дверь...это был Клаус. Вы смотрите на него. К: Что? Как я могу бросить двух лучших сестер? *Вы улыбнулась, ты была невероятно рада что к вам присоединился Клаус. Тут снова открывается дверь и заглядывать Пятый и Эллисон. П: Что? Как я могу оставить вас с Т/и? Т/и: Повтори!? П: Ничего мой любимый кофеек) Т/и: Ну все! Тебе конец. *Ты перебралась с первого сидения на задние и начала легонько бить Пятого. П: Да ты просто тиран! *Пятый начал смеяться, все остальные с ним. Тут открывается дверь и садится Диего. Д: Ни слова. *Вы замолчали, открывается багажник и влазит Лютер. Л: Хоть одна шутка и я отсюда валю! Т/и: Молчим. *Вы все посмеялись, а Ваня была очень вам благодарна. Завелась машина и вы поехали на ферму. Пока вы ехали у тебя было плохое предчувствие, ты смотрела в окно и наблюдала за меняющимися пейзажами. Как только вы увидели ферму, сразу поняли что происходит что-то странное. Было лето, но на ферме ТОЛЬКО на ферме шел снег. Т/и: А как ты поняла что с мальчиком что-то случилось? В: Ну...Ну нас некая связь. Я его спасла и стала чувствовать его... Т/и: Окееей...нам срочно нужно туда. *Вы Все быстро вылезли из машины и побежали внутрь. Как вы забежали, сразу увидели Сисси и Харлана. Только у Харлана было что-то наподобие щита...Как у Вани. Щит был голубоватого цвета и от него веяло неким холодом, что по телу появились мурашки. Все смотрели на это явление в полном недоумении. Т/и: Ваня, кажется ты передала ему свою силу... *Ты была растерянна, что делать с мальчиком который обладает такой силой? Твои мысли перебила Ваня В: Но как это возможно? Т/и: Я не знаю. *Ваня подошла к Сисси и начала ее успокаивать, а ты хотела подойти к мальчику и попытается его успокоить. Как только ты была в 2 метрах от него тебя отбросила назад, ты больно ударилась об стену, встала и постаралась быстрее придти в себя. Тут тебя зовёт Пятый. Ты поворачиваешь голову и видишь куратора... Т/и: Только не это...
87 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник