Сквозь боль к счастью

NC-17
Завершён
114
1
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
99 страниц, 31 984 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
114 Нравится 47 Отзывы 29 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
- Мадара Учиха? - загадочно повторила Сарада. - Я такого не знаю. " Если я вижу Учиху, значит я мертва. Вот чёрт. Всё потому что не вызвала ворон, они бы не позволили мне умереть, как же теперь быть?" - подумала Сарада. - Ты серьёзно? - удивился мужчина. - Как ты можешь не знать обо мне? - Мадара скорчил лицо и вздохнул. - Да ладно, когда-нибудь я тебе расскажу, но сейчас о другом. - начал Мадара. - Нет. - перебила его девушка. - Ты расскажешь мне обо всём сейчас! И только правду. - крикнула Сарада. - Но я не хочу об этом вспоминать. - Мадара скрестил руки. - Мне то что! - нагрубила Сарада. - Вы все! Именно из-за вас всех я ничего не знаю! Потому что вам больно вспоминать! Я всегда остаюсь в неведении. Что за родственники такие?! - Сарада сорвалась на крик и на глазах выступили слёзы. - Я всегда стараюсь для вас, для своей семьи, а что в итоге? Ни папа, ни мама, ни Наруто не говорят, даже ты, незнакомый мне человек не хочешь мне рассказать правду!. - Сарада остановила свою пламенную речь, чтобы перевести дыхание. - Я тебе ничего не должен, во-первых, а во-вторых, никто тебе ничего не должен. Тебя избаловали, если ты считаешь, что окружающие должны принести тебе всю правду на блюдечке с серебряной каемочкой. - мужчина был спокоен, но его начинала нервировать эта ситуация. - Иди домой и успокойся. С тобой невозможно говорить сейчас. - Я бы давно ушла домой, но хочу знать: кто ты и где мы? - Сарада взяла себя в руки. - Ты всё узнаешь со временем. - ответил Мадара. - К чёрту время! Объясни же мне! - Сарада махнула рукой. - Ты такая нетерпеливая! - крикнула Мадара. - Хотя это мои гены. - усмехнулся он. - Я, Мадара Учиха, глава клана Учиха и один основателей Конохи. Вот и всё. - Но ты же должен быть давно мёртв, разве нет? - Пронырливая девчонка, но мы, Учихи, никогда не умираем, такова наша воля. Мы живём вечно, но в разных мирах. - мужчина поправил чёлку. - Я сначала подумала, что ты моя бабушка. - засмеялась Сарада. Мадара опустил голову. - Я всю отращивал эти волосы, глупая! - он замахнулся на Сараду, которая вытирала слёзы от смеха. - Бабушка Мадара. - продолжала смеяться и издеваться Сарада. - Я запомнила. - Я тебя побью, мелкая девчонка! - кричал Мадара. - Да-да, бабусь. - Сарада наконец-то успокоилась. - Кстати, я домой хочу, как мне вернуться? - М. - пожал плечами мужчина. - Откуда мне знать, это же твой дом. - усмехнулся Мадара. - Ну-ну, не дуйся, просто сконцентрируйся на том месте, где ты была и всё. - Спасибо. - девушка закрыла глаза. - Эй, а попрощаться, вот блин воспитали без манер. - Мадара отвернулся. - Спасибо за помощь и пока. - Сарада сконцентрировалась и открыла глаза.

***

- Сарада, ты как? - Наруто присел рядом с ученицей. - Наруто-сенсей. - Сарада открыла глаза и посмотрела на учителя. - Как долго меня не было? - Тебя...не было? Но Сарада, ты закрыла глаза всего лишь на минуту. - сказал Наруто. - Минуту... - повторила Сарада. - Хорошо, как вам наш поединок? - с замираем сердца спросила девушка. - Всё бы прекрасно, ты сражалась на достойном уровне, с такой силой тебе в джонины пора, но сейчас тебе нужно в больницу. - Наруто показал рукой на сломанную ногу. - Я правда не хотел так, болит? - с заботой в глазах спросил Узумаки. - Всё нормально, сейчас подлечу себя, не хочу в больницу, я только из неё, если сейчас опять попаду туда, то мама меня вообще не выпустит из дома. - засмеялась Учиха. - Да, Сакура такая, но ты уверена, что справишься, ты потратила много чакры в бою? - Наруто постелил свой плащ на землю и помог Сараде присесть на него. - Справлюсь, Наруто-сенсей. - Сарада сконцентрировала остатки чакры и приложила ладони к перелому, прошло пару минут, прежде чем рана начала затягиваться. - Ну вот, как новенькая. Теперь мы можем идти по домам. - Сарада встала на ноги и потопала тихонько ногой, проверяя её способность к ходьбе, всё сложилось удачно. - Да, нам пора домой. Надвигаются тучи, интересно выпадет ли снег? - спросил Наруто. - Нет, по-крайней мере не сегодня. Когда снег собирается в облаках, то вороны прячутся на деревьях, а сейчас все птицы спокойно летают по небу. - Сарада вспомнила рассказы Итачи о стаях ворон, которые с детства наладили контакт с ним и в будущем помогали ему во всех боях. Славные были несколько месяцев в прошлом. Она ещё не знала, что её ожидает потеря наставника, что станет такой значимой в клане, хотя, что осталось от этого клана-то.

***

Наруто пошёл к себе домой только после того, когда Сарада убедила его, что сама в силах дойти до своего дома. По пути домой Учиха размышляла над странными событиями, происходившими в её жизни. Этот то ли сон, то ли это видение. Оно такое смутное, непонятное. Сарада даже не понимала о чём речь шла: - Да простит нас Всевышний - вспомнила Сарада. - Но это во благо деревни и всего мира. Лучше одна жертва, чем тысячи. - старейшина подошёл к лежащей девушке и положил ей руку на лоб. - Её температура поднялась, биджу бушует. Нужно вернуть её в Коноху. Желательно в больницу, в её же палату. Будем надеется, что никто не узнал о её пропаже Сарада помахала головой в стороны, чтобы избавиться от этих мыслей, но они как назло всё-равно не уходили. Девушка шла домой, её глаза были мутно серого цвета, она не фокусировать свой взгляд на предметах, а смотрела сквозь них. в таком состоянии девушка дошла дома. Она тихо открыла дверь и прошла внутрь. В помещении стояла тишина, создавалось ощущение что дома никого нет, но девушка знала, что папа и брат точно должны быть здесь, ну а мама возможно ещё работает. Сарада зашла на кухню, поставила чайник, присела и задумалась. Тут на кухню зашёл Саске. - Сарада, ты где была? - спросил мужчина. - Я просила Седьмого потренироваться со мной. - ответила дочь, она собиралась с силами, чтобы поговорить с отцом, ведь он единственный из живых, кто может помочь. - Ты бы не напрягалась, только из больницы, у Сакуры инфаркт хватит. - усмехнулся Саске. - Я тут немного приготовил, поешь со мной? - мужчина вопросительно посмотрел на Сараду. - Да, спасибо, сейчас, только переоденусь. - девушка поднялась к себе в комнату. Сарада сняла платье шиноби и осталась в одном топике. Она подошла к зеркалу, и засмотрелась в свои чёрные глаза. В них можно было утонуть, прям как в чёрной дыре, снаружи чернота, а что внутри - неизвестно. В чёрной дыре нет света, нет тьмы, нет времени и пространства. Говорят,что всё попавшее в неё просто стирается из истории существования. Сарада опустила взгляд ниже. - Что это? - девушка удивилась чёрному рисунку на своём животе. Она схватила влажные салфетки и начала стирать надпись, но та оставалась на месте. Было написано что-то на непонятном языке, или же это вообще просто каляки, но почему оно не стирается. Девушка зашла в душ и натёрла рисунок мылом, но он даже не соизволил исчезнуть. - Да что за чёрт! - крикнула Сарада. Тут в дверь комнаты послышался стук. - Сарада, ты скоро? Яичница остывает. - сказал Саске. - Да-да, уже бегу. - крикнула в ответ девушка. Она быстро оделась в домашнюю одежду и спустилась на кухню. - Прости, я просто задумалась. - О чём, если не секрет? - мужчина порезал хлеб и колбасу, и разложил их на тарелку. Сарада прикусила язык, кто её просил так говорить, теперь нужно врать. - Да так, думаю на миссию сходить. - девушка взяла вилку и начала есть. - Приятного, пап. - Спасибо, и тебе. На миссию. Хм. У Сакуры скоро отпуск, может вместе сходим? - мужчина пока не притронулся к еде. - Я с радостью. - ответила Сарада, прожёвывая вторую ложку. - Как тебе яичница? - с волнением спросил Саске. - Очень вкусно, ты хорошо готовишь, пап. - сказала Сарада, запивая еду водой. - Рад, что тебе понравилось. - Саске тоже приступил к еде. - Сарада! - он засмеялся. - Она же очень пересолена, как ты её ешь? - - Пап, оставь мою тарелку, мне нравится. - девушка продолжила невозмутимо кушать, на что Саске только улыбнулся.

***

- Ну как она отреагировала? - спросил Итачи. - Я не успел ей рассказать. - ответил Мадара. - И как долго ты не будешь успевать? - злился Итачи. - Чем раньше она узнает, тем будет лучше, потому что ей нужно учится контролировать эту силу. - Все такие уверенные, что у неё получится контролировать ЕГО. - теперь злился Мадара. - Да, она сможет. - ответил Итачи. - Глупцы, ещё посмотрим...
114 Нравится 47 Отзывы 29 В сборник