***
- Сарада, ты как? - Наруто присел рядом с ученицей. - Наруто-сенсей. - Сарада открыла глаза и посмотрела на учителя. - Как долго меня не было? - Тебя...не было? Но Сарада, ты закрыла глаза всего лишь на минуту. - сказал Наруто. - Минуту... - повторила Сарада. - Хорошо, как вам наш поединок? - с замираем сердца спросила девушка. - Всё бы прекрасно, ты сражалась на достойном уровне, с такой силой тебе в джонины пора, но сейчас тебе нужно в больницу. - Наруто показал рукой на сломанную ногу. - Я правда не хотел так, болит? - с заботой в глазах спросил Узумаки. - Всё нормально, сейчас подлечу себя, не хочу в больницу, я только из неё, если сейчас опять попаду туда, то мама меня вообще не выпустит из дома. - засмеялась Учиха. - Да, Сакура такая, но ты уверена, что справишься, ты потратила много чакры в бою? - Наруто постелил свой плащ на землю и помог Сараде присесть на него. - Справлюсь, Наруто-сенсей. - Сарада сконцентрировала остатки чакры и приложила ладони к перелому, прошло пару минут, прежде чем рана начала затягиваться. - Ну вот, как новенькая. Теперь мы можем идти по домам. - Сарада встала на ноги и потопала тихонько ногой, проверяя её способность к ходьбе, всё сложилось удачно. - Да, нам пора домой. Надвигаются тучи, интересно выпадет ли снег? - спросил Наруто. - Нет, по-крайней мере не сегодня. Когда снег собирается в облаках, то вороны прячутся на деревьях, а сейчас все птицы спокойно летают по небу. - Сарада вспомнила рассказы Итачи о стаях ворон, которые с детства наладили контакт с ним и в будущем помогали ему во всех боях. Славные были несколько месяцев в прошлом. Она ещё не знала, что её ожидает потеря наставника, что станет такой значимой в клане, хотя, что осталось от этого клана-то.***
Наруто пошёл к себе домой только после того, когда Сарада убедила его, что сама в силах дойти до своего дома. По пути домой Учиха размышляла над странными событиями, происходившими в её жизни. Этот то ли сон, то ли это видение. Оно такое смутное, непонятное. Сарада даже не понимала о чём речь шла: - Да простит нас Всевышний - вспомнила Сарада. - Но это во благо деревни и всего мира. Лучше одна жертва, чем тысячи. - старейшина подошёл к лежащей девушке и положил ей руку на лоб. - Её температура поднялась, биджу бушует. Нужно вернуть её в Коноху. Желательно в больницу, в её же палату. Будем надеется, что никто не узнал о её пропаже Сарада помахала головой в стороны, чтобы избавиться от этих мыслей, но они как назло всё-равно не уходили. Девушка шла домой, её глаза были мутно серого цвета, она не фокусировать свой взгляд на предметах, а смотрела сквозь них. в таком состоянии девушка дошла дома. Она тихо открыла дверь и прошла внутрь. В помещении стояла тишина, создавалось ощущение что дома никого нет, но девушка знала, что папа и брат точно должны быть здесь, ну а мама возможно ещё работает. Сарада зашла на кухню, поставила чайник, присела и задумалась. Тут на кухню зашёл Саске. - Сарада, ты где была? - спросил мужчина. - Я просила Седьмого потренироваться со мной. - ответила дочь, она собиралась с силами, чтобы поговорить с отцом, ведь он единственный из живых, кто может помочь. - Ты бы не напрягалась, только из больницы, у Сакуры инфаркт хватит. - усмехнулся Саске. - Я тут немного приготовил, поешь со мной? - мужчина вопросительно посмотрел на Сараду. - Да, спасибо, сейчас, только переоденусь. - девушка поднялась к себе в комнату. Сарада сняла платье шиноби и осталась в одном топике. Она подошла к зеркалу, и засмотрелась в свои чёрные глаза. В них можно было утонуть, прям как в чёрной дыре, снаружи чернота, а что внутри - неизвестно. В чёрной дыре нет света, нет тьмы, нет времени и пространства. Говорят,что всё попавшее в неё просто стирается из истории существования. Сарада опустила взгляд ниже. - Что это? - девушка удивилась чёрному рисунку на своём животе. Она схватила влажные салфетки и начала стирать надпись, но та оставалась на месте. Было написано что-то на непонятном языке, или же это вообще просто каляки, но почему оно не стирается. Девушка зашла в душ и натёрла рисунок мылом, но он даже не соизволил исчезнуть. - Да что за чёрт! - крикнула Сарада. Тут в дверь комнаты послышался стук. - Сарада, ты скоро? Яичница остывает. - сказал Саске. - Да-да, уже бегу. - крикнула в ответ девушка. Она быстро оделась в домашнюю одежду и спустилась на кухню. - Прости, я просто задумалась. - О чём, если не секрет? - мужчина порезал хлеб и колбасу, и разложил их на тарелку. Сарада прикусила язык, кто её просил так говорить, теперь нужно врать. - Да так, думаю на миссию сходить. - девушка взяла вилку и начала есть. - Приятного, пап. - Спасибо, и тебе. На миссию. Хм. У Сакуры скоро отпуск, может вместе сходим? - мужчина пока не притронулся к еде. - Я с радостью. - ответила Сарада, прожёвывая вторую ложку. - Как тебе яичница? - с волнением спросил Саске. - Очень вкусно, ты хорошо готовишь, пап. - сказала Сарада, запивая еду водой. - Рад, что тебе понравилось. - Саске тоже приступил к еде. - Сарада! - он засмеялся. - Она же очень пересолена, как ты её ешь? - - Пап, оставь мою тарелку, мне нравится. - девушка продолжила невозмутимо кушать, на что Саске только улыбнулся.***
- Ну как она отреагировала? - спросил Итачи. - Я не успел ей рассказать. - ответил Мадара. - И как долго ты не будешь успевать? - злился Итачи. - Чем раньше она узнает, тем будет лучше, потому что ей нужно учится контролировать эту силу. - Все такие уверенные, что у неё получится контролировать ЕГО. - теперь злился Мадара. - Да, она сможет. - ответил Итачи. - Глупцы, ещё посмотрим...