Т/И и Чон Чонгук! Новая школа

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 6 625 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

1 часть

Настройки
*Сегодняшний день* - Т/и просыпайся сегодня твой первый день в школе. (Слова мамы) - Ещё 5 минут мам. (Сказала ты). - быстро время уже 6:30 утра, урок начинается в 7:10. (Сказала мама). - Да-Да хорошо. (Сказала ты). Ты проснулась и пошла в ванную принемать водные процедуры, после того как ты приняла водные процедуры ты пошла завтрокать. После ты позавтракала и пошла надевается в школьную форму и сделала макияж. Ты вышла с дому и направилась в школу, школа находилась неподалеку от дома и ты могла не торопиться. Ты пришла в школу и искала кобинет директора. После ты нашла этот кобинет. Ты вошла и спрашиваешь: - Здравствуйте - Здравствуй, ты Т/И - Да - Пойдем я провожу тебя в твой новый класс. - Хорошо. Ты волновалась,так как ты сдесь не с кем ещё не знакома. - Здравствуйте директор. Сказал твой новый учитель - Здравствуй, это Т/И она новенькая представь её. - Хорошо Тебе сказала подождать в коледоре, и ты согласилась - Здравствуйте, ребята у нас новенькая, заходи Т/И. - Всем привет,меня зовут Хан Т/И, думаю мы поладим. - Т/И или и сядь вместе с Бэкхёном - Хорошо - Привет, я Бэкхён - Привет, приятно познакомиться - Взаимно *После урока* - Т/И? (Крикнула Херен) Ты не понила ктото крикнул и обернулась чтобы посмотреть кто это. "Херен твоя подруга детства, ты не знала что она учится в этой школе". - Ого Херен ты здесь учишься - Да, а что? - Да просто я не знала! - Ясно, так ты в каком классе? - В 11 (Б), а что? - Оо а тебе повезло. - Почему это мне повезло? - В этом классе почти все красавчики. - Ммм, и что. - Как что, ладно проехали с кем ты сидишь? - Парень по имени Бэкхён - Ого тебе реально повезло. - Блин Херен о чём ты вообще? - Короче после уроков пойдем ко мне домой я тебе все расскажу. - Хорошо! *После урока алгебры * - Т/И тебя вызывает директор (сказала Лина она староста) - Хорошо, а зачем? - Не знаю! "По пути к директору ты столкнулась с парнем и нечально вылезла на него кофе" - Эйй смотри куда идёшь - П-прости я не специально - Ащщ отойди Злой какой-то он, но красивый - Директор вызывали - Да Т/И, проходи можешь завтро сказать своей маме чтобы она пришла в школу? - Хорошо! *После уроков* - Херен рассказывай - Слушай парень с которым ты седишь Бэкхён он бабник, Ким Намджун рэпер и он красавчик и отличник, добрый и классный, Мин Юнги тоже рэпер милый, красивый друг Намджуна, Пак Чимин модель и красавчик, секси, милый у него есть девушка, Ким Тэхён вакалист и модель, на него не залепай потому что он мой парень, Ким Сокджин всемирный красавчик, Чон Хасок рэпер и модель, Чон Чонгук макне он красавчик,милый,грубый, секси, упертый но в тоже время красавчик. - ого кто ещё? - остальные не важно - Почему? - У остальных есть девушки и ТД. - Ясно, Херен я слышала что в школе есть стерва,кто она расскажы про нее? - Хорошо! Это Юна она липнит к Чонгуку и ктому же очень опасная девушка с ней лучше не связываться. - Хорошо, постараюсь * Дома* - Мама я дома - дочя я сейчас ухожу по делам а ты сели дома. - Хорошо Ты знала куда идёт твоя мама но не говорила куда.
Примечания:
42 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)