***
И теперь Комаэда и Хината живут в небольшом домике возле речки, которую парни так любят и приходят туда купаться. Так же они завели себе пушистого четвероногого друга по кличке снежок. И одной ночью пока Нагито пытался уснуть, Хаджиме обнял его и сказал: - Знаешь... Ты прекрасная посылка, которую я получал... Я не знаю какая бы у меня была жизнь без тебя... Люблю тебя... - ... Хех... Я тебя тоже, Хината-кун...Конец?
13 мая 2021 г., 16:52
Достаточно много времени прошло. Хаджиме с Нагито стали официальной парой, жизнь прекрасна!(XD) Но наши булочки решили не оставаться в старом доме и решили переехать.
Примечания:
Ну вот :_> возможно я добавлю бонусную главу :^) но не бойтесь, вас ждёт ещё один фанфик по Комахине! А какой узнаете сами...