Так неправильно, но...

NC-17
Завершён
159
автор
Размер:
41 страница, 16 209 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник

Глава 6

Настройки
Немного инфы. Перед главой скажу пару вещей. Здесь много стекла и если кто-то прочитав сделает поспешные выводы, то лучше напишите мне и я дам небольшой спойлер. Я это говорю к тому, что кому-то может непонравиться сюжет главы и он не будет дальше читать. Конец информации. Прошёл год с их признания друг другу. Россия как и обещал приезжал на каникулах. Опять начало лета. Россию довёзли в такси. Как они его высадили русский сразу побежал к зданию. Он открыл дверь и тихо начал пробираться к Ри. Он прошёл по лестнице, коридору и никого не увидел ему это на руку. Подойдя к двери он постучал. Послышался такой родной голос, было тихое "войдите" и Россия с радостным лицом заходит в кабинет. Ри был очень рад и удивлён такому внезапному визиту. -Привет! Ты даже не сказал что приедешь.- Ри поднялся со стула и прошёл к внуку. Он его легонько обнял за талию. -Привет, просто хотел сделать тебе сюрприз.- Они обнимались, Ри чуть наклонился к шее русского и начал нюхать его запах. -Ты так вкусно пахнешь. Охото укусить~ Они продолжили наслаждаться друг другом пока не зашла служанка. Увидев голубков она сразу начала извинятся за причинёные неудобства. -Ой! Извините господин Ри.. -Марина, я просил стучаться, не забывай это. Раз ты нас прервала чего тебе надо то? -Пришли новые документы.- Произнеся это она положила их на стол и ушла. -Это кто? Я её не видел. -Это новая служанка, у Маргариты отпуск и по этому я нанял новую, на время. -Ладно. Но она какая то подозрительная. У неё явно есть нечистый замысел. -А с чего ты взял? -Я не знаю.. Шестое чувство наверное. -Ладно, но сильно голову этим не забивай, хорошо? -Хорошо. Прошла неделя, и эта служанка казалась ему всё подозрительнее. Она будто за ним следит. Везде чувствуешь чей-то взгляд. Россию это как-то напрягало, он даже пару раз просил её уволить, но Ри отказывался. Это и стало его роковой ошибкой... Был будний день все были заняты своими делами. Россия рисовал, и делал дополнителтные занятия по предметам. Ри решил прилечь отдохнуть от работы. Морфей быстро забрал его в своё царство, потому он тихонько дремал. Кто-то из служанок работал, кто то отдыхал и болтал с другими, но была одна кто сейчас направлялась в кабинет Ри. Это была Марина. Она тихо вошла, и забралась на кровать. Она стояла на коленях над Ри. Высунув из под формы кухоный нож она замахнулась для удара. -Передай друзьям привет.- злобно шетала она. Последнее что увидел Ри это свою служаку что замахнулась на него ножом. Он не успел среагировать, как нож уже пронзил его плоть. Последовало 2-3 удара. Ри кашлял кровью и уже терял сознание. Тем временем у России. Как всегда рисую это дерево у меня под окно, всё больше добавляя деталей. Во всём здании была глухая тишина. Вдруг слышу непонятные звуки. Будто кто-то захлёбывается. Россия решает проверить не случилось ли чего. Сначала он направился в кабинет. Ри очень часто там и вероятность что его там нет очень мала. Больше всего он волновался за любимого, поэтому и направился за ним. Открыв дверь он сразу заметик эту картину. На глаза навернулись слёзы. -АЛИНА! Быстро сюда!- заорал во всё гороло Россия. Горничкая повернудась. Россия побежал на неё. Он свалил её на пол и начал бить кулаками по лицу. -Как ты посмела покушаться на его жизнь!- Россия схватил её нож, замахнулся один, второй, трейтий, четвёрный. Её тело было всё в крови. Ещё тёплая кровь стекала на пол, он продолжал замахиваться ножом. В комнату вошла горничная Алина, она чуть не упала в обморок. Россия заметив чужое присутствие отстранился от трупа девушки. -Алина, скажи Ри жив?- он с надеждой на неё посмотрел. Они вместе к нему подлетели. Алина начала проверять пульс. Она тяжело и с грустью выдохнула. Россия уже во всю плакал зажимая в своих ладнях руку старшего. -Россия. Он мёртв.. -Нет! Нет.. нет.. Ри..-Россия сидел и плакал, сегодня 17 июня умерла его любовь. Россия не знал как с этим мириться и он даже не знал сможет ли он жить дальше, почти весь смысл жизни пропал. На крики и слёзы пришли остальные. Даже охраник Фёдр увидя два трупа очень испугался. Алина принесла сразу две таблетки успокоительного и стакан воды. Она отдала это всё ещё плачущему России и он принял таблетки. Фёдр закопал тело горничной и тоже принял успокоительное. Алина и пару других горничных обмыли и одели Ри в парадный костюм. Всем было плохо в это время. Всю ночь русский плакал. И лишь на следующий день слёз не осталось. Он позавтракал и решил позвонить отцу. Раздаются гудки. Телефон взяла Беларусь. Ведь на той стороне трубки раздалось такое детское и наивное "Алло, привеет братик." -Да привет Белочка, передай отцу трубку.- Грусть в голосе было сложно скрывать. Беларусь послушно пошла к отцу и передав трубку ушла обратно. -Да сынок я слушаю. -Привет.. -У тебя очень грустный голос случилось чего? -Да пап.. П.приезжай сегодня же.. Н.на похороны.. -Россия! Если это шутка то очень несмешная! -Я не шучу! Мне не до шуток, я же не придумал себе смерть Ри! -Чт? Ри умер? -Да.. Приезжай.. Пока..-Россия отключил звонок и лёг на кровать. Он просто смотрел в потолок. Pov Россия. "И что мне теперь делать без тебя? Ты был моим смыслом жизни.. Ты обещал быть вместе со мной! А я говорил что ей не стоит верить. Хех.. Сейчас бы к тебе.. Но ты так далеко..." End pov Россия. Россия уснул. Через час он проснулся от топота ножек по полу. Он вспомнил о планах и быстро приведя себя в форму и переодевшись, он вышел к приехавшим. Все выглядили грустными. -Привет. Пойдёмте за мной...
Примечания:
159 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник