Крики, скандалы...

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 18 114 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

Моя принцесса…

Настройки
В понедельник, как и договаривались, Мария и Лаура приехали подписывать контракт (они приехали на разных машинах и разницей во времени 10 минут, что бы ну у кого не было вопросов, мало ли что). Вот они уже сидят в том же кабинете и ждут режиссёра и второго заместителя. В дверях появляется женщина, когда Лаура увидела её, то прибывала в радостном состоянии, они давно были знакомы с этой женщиной. -Таня, привет, ты какими судьбами? — спросила Лукина -Да вот, пригласили на роль преподавателя по этикету Женщины подошли друг к другу и обнялись. Маша сидела, ничего не понимая, но она начала ревновать свою Лауру. -Ах, да, Тань, познакомься, Мария Владимировна — мой первый заместитель и очень хороший человек -Очень приятно — сказала Татьяна Мария Владимировна, а это Татьяна Алексеевна — моя давняя подруга и, я так понимаю, теперь второй заместитель — Да, мне тоже очень приятно познакомить — произнесла Мария с ноткой ревности, но Татьяна этого не заметила, а вот Лукина… ох, что в ней сейчас было: «Неужели, мой котёнок ревнует меня?», — подумала она. В кабинет зашёл режиссёр, речь пошла о контракте, о новых ученицах. Когда всё закончилось, Виктор отпустил женщин, и они ушли, кроме Поляковой, ей нужно было ещё немного поговорить с режиссёром, так как она была новенькая, и ей нужно было объяснить все моменты. Когда Лаура с Машей шли по коридору, брюнетка сказала: «Машунь, а помнишь, на этом месте, год назад, ты чуть не упала, а я тебя поймала?» -Да- холодно ответила блондинка Зайдя в лифт Лаура подошла ближе к Марии и вжала её в стенку -Мышонок, ты, что ревнуешь меня? –спросила Лукина и закусила губу -Нет, с чего ты взяла? — Ну, я же вижу, как ты смотришь на меня — Тебе показалось — произнесла девушка и отошла немного в бок «Ну, хорошо», — подумала Лаура и просто смотрела на своего ангела. Когда Лаура приехала домой, она не застала в нём Марии, хотя девушка должна была уже давно приехать, потому что Лаура заезжала к себе в агентство. Лаура стала названивать Маше, но трубку никто не брал. В это время Мария просто прогуливалась по парку, и обдумывала, а правильно ли они поступают с Лаурой, есть ли в этом какой-то смысл. Но тут девушка отбросила все сомнения и подумала: «Нет, я всё же её люблю!» По приезде домой, Маша разделась и прошла в зал, там она увидела спящую в кресле Лукину, с телефоном в руках. Девушка села напротив неё и ещё бы долго смотрела на женщину, но та, от пристального взгляда, проснулась. — Маша, где ты была? Я же волновалась! — Лаур, не волнуйся, я прогуливалась по парку — Я тебе звонила, а ты трубку не взяла, что это значит? — Лаура, что за допросы? Телефон был в машине, я его забыла! — Ладно, ладно… я просто очень волновалась! Машунь, иди ко мне — с улыбкой сказала Лукина Мария встала, подошла к брюнетке и села к ней на колени, Лаура страстно поцеловала своего ангелочка и сказала: «Маша, ты такая у меня красивая, как принцесса». — А ведь и правда — сказала Маша и засмеялась… — Лаура, а правда, ты меня спасла от злого дракона, и освободила из заключения… Обе женщины засмеялись. * Начался второй сезон «Пацанок», первые недели обещали быть тяжёлыми. Но преподаватели не сдавались и вкладывались по полной, в каждую из учениц. На четвёртой недели, они уже выделили для себя некоторых учениц. Наступила пятница, у Марии был вечер поэзии в «МДК», по окончании мероприятия она раздала всем автографы, сфотографировалась со своими фанатами. На улице её уже ждала Лукина, Маша об этом не знала. Когда девушка вышла из здания, её кто-то окликнул, это был молодой красивый парень, на вид лет 30-32. Они немного поговорили, хотя Мария не очень хотела этого делать. Лаура на это всё смотрела, но хотела узнать, что будет дальше. После мужчина попросил сфоткаться, Мария не могла отказать, после парень обнял девушку, чего та совершенно не ожидала. У Лауры уже всё закипало. Она решила специально пройти мимо них. Мужчина отстранился, а Маша всё так же стояла в ступоре. Тут она увидела Лауру, которая шла со спины мужчины. -Извините, как вас там… -Владимир — произнёс парень — Да… да, мне нужно бежать, там моя подруга уже идёт — Аааа, хорошо, до свидания -До свидания — сказала Маша и ринулась к Лукиной Подойдя к ней Маша почувствовала на себе злобный, полный ревности взгляд. Она поняла, что Лаура всё видела, но не понимала, почему она такая злая, ведь Маша, по сути, ничего не сделала. Маша хотела обнять брюнетку, но та не дала ей этого сделать, сейчас Лукина злилась на Машу. — Пошли в машину- холодно произнесла Лаура Женщины сели в машину и Мария спросила: -Лаура, что случилось, я не узнаю тебя? — Это ты у меня спрашиваешь? -Ну, да… а тут разве есть ещё Лаура? –съязвила Мария Лукина бросила злобный взгляд на неё и ничего не ответила — Лаура, я этого мужчину вижу впервые! — Да? А что же ты тогда с ним обнималась? — Я не знаю, он сам… Маша была расстроена таким приливом ревности у Лукиной. Девушки приехали домой, Мария пошла в душ, они так и не разговаривали. Выйдя из душа, девушка поднялась к себе в комнату и стала переодеваться, в этот момент к ней подошли сзади и обняли за прекрасную талию. Маша сразу поняла, что это была Лаура (Ну, это логично, потому что в доме кроме них никого не было, ахахаха). Девушка не стала убирать руки своей любимой, а Лукина развернула её к себе и нежно поцеловала, Маша ответила на поцелуй, она всегда желала этих губ. После этого Лаура обняла Машу ещё сильнее и произнесла ей на ухо: «Ты только моя, я тебя никому не отдам!» — Твоя, твоя… — ответила Мария, ещё крепче прижимаясь объекту своего обожания. Лаура ещё раз страстно поцеловала любимые губы, немного покусывая. Но тут Маша сказала: — Лаура, я очень голодна, я не ела с утра… Лукина чуть отстранилась от Маши, но всё так же обнимая — Хорошо, моя принцесса, пошли что-нибудь приготовим Женщины спустились на кухню и стали готовить ужин. Всё это время брюнетка не отводила взгляда от Марии. Иногда подходила, обнимая, целовала в шею. Вот так и закончилась их маленькая ссора. В итоге, Маша наконец-то поела, и женщины пошли спать.
Примечания:
99 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)