Крики, скандалы...

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 18 114 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

Всё кончено…

Настройки
Весь полёт Лаура не могла успокоиться, она думала о Маше, ей не верилось, что её любимая могла так поступить, вот так вот взять и предать их любовь и чувства. По прилёте Лукина поехала вначале в школу Леди, так как ей нужно было проводить задание, она как раз успевала на него, но мысли были заняты совсем другим… Вот Лаура стоит около ворот школы, её встречают девочки, не смотря, что её не было всего несколько дней, «пацанки» всё равно очень соскучились. И вот Лаура уже сидела у себя в кабинете и готовилась к заданию. Кто-то постучал в дверь: — Я занята, зайдите после съёмок — проговорила Лукина, она сразу поняла, кто постучал, этот стук она не спутает ни с каким другим. Но дверь всё равно открылась и вошла Мария, девушка не смотрела на брюнетку. — Мария Владимировна, я же сказала, что занята! — Лаура, я … Я очень скучала по тебе — Ага, знаю я, как ты скучала, Вам, Мария Владимировна, было совсем не скучно! — холодно ответила Лукина — В смысле? Лаура, что ты имеешь ввиду? Я не понимаю тебя… — Ах, так вы, Мария Владимировна не понимаете? — с удивлением посмотрела Лаура на блондинку и взяла телефон в руку Маша стояла, смотря в пол. Она ещё не знал, что Лаура узнала всю правду, но не ту правду, которая была, а ту — что была нужна Буше. — Что вы скажите на это видео? — спросила Лаура и протянула телефон Маше. Девушка была в шоке. — Лаура, я… я всё объясню, это… — Не надо! Не надо обвинять во всём Буше! Это же ты! Ты накинулась на неё! — почти кричала Лукина — Лаура, что ты несёшь? Я не… — не успела договорить блондинка, как её перебили — Я не хочу вас слышать и видеть, Мария Владимировна! Маша уже плакала, из её глаз ручьём текли слёзы, больше она ничего не могла сказать. -Мария Владимировна, выйдите из моего кабинета — уже спокойно проговорила Лаура. Маша, молча, развернулась и выбежала из кабинета. Она зашла к себе, закрыла дверь и скатилась по стенке, ей было очень плохо, но она не могла ничего сказать Лауре, кроме слов у неё не было доказательств. В истерике Маша провела всю ночь. Хорошо, что на следующий день ей не надо было вести задания. Весь следующий день Мария провела у себя в кабинете, она не хотела видеть никого. И вот, конец недели, сегодня должна быть церемония выгона, а значит, Маше придётся увидеть, ту, ради которой она сделала эту ужасную ошибку. Марию позвали в гримёрку, после чего она пошла на площадку, настроение было ужасное. Войдя в нужную комнату, она никого не увидела, кроме обнимающихся Буше и Лукиной. Маше стало ещё больнее, но она пыталась сдержать свои эмоции, девушка решила подождать остальных и вошла только вместе с режиссёром. Всю церемонию Маша и Лаура не перекинулись ни единым взглядом. Если бы вы знали, как в тот момент ликовала Буше. По окончании Мария ушла к себе в комнату, а Лаура пошла к себе, за ней увязалась Мари. Войди в кабинет женщина обняла брюнетку и сказала: — Лаура Альбертовна, а если бы я вам предложила встречаться, вы бы согласились? -Мари, что вы такое говорите? — отстранилась Лаура — конечно же, нет — Да? А можно уточнить почему? -Ну, во-первых, вы не в моём вкусе, простите, что так прямо. Ну, а во-вторых, я не могу встречаться без чувств, и сейчас у меня очень сложный период в жизни. — Хорошо, я вас поняла — с грустью сказала Буше Мари вышла из кабинета Лукиной и пошла к Маше. Она зашла без стука, Мария сидела за рабочим столом и разбирала бумаги, так она пыталась отвлечься. — Мария, спасибо вам за всё — сказала Буше — За что же? — спокойно спросила блондинка — Ах, да вы же не знаете, мы с Лаурой теперь вместе! У Марии начали появляться слёзы, но она сумела выдавить из себя: — Я очень рада за вас Буше развернулась и ушла. *** Настал финал, всё это время наши дамы не общались, а если и разговаривали, то только насчёт проекта. Маша продолжала думать, что Лукина встречается с Буше. Но она пыталась отвести от себя все эти мысли, помимо съёмок «Пацанок» у Марии были съёмки проекта «Small tolk», режиссёром которого была Мария Горячая, девушки быстро нашли общий язык и даже подружились. Они начали проводить больше времени, снимали истории и видео в инстаграм, но больше, чем дружба, ничего не было, чисто дружеские отношения. Лаура следила за инстаграмом Маши, она не могла её забыть, её уже было всё равно на измену, Лукина слишком сильно любила её. И вот однажды она случайно нажала на историю Марии, в ней Горячая и Третьякова куда-то шли, но Лукина восприняла всё по-своему. В тот момент Маша решила посмотреть, кто из её друзей посмотрел сториз, и увидела аватарку и никнейм Лауры, она была удивлена. В школе леди была неделя преображения. Получилось так, что Мария и Лаура остались одни в гримёрке. Лаура решила начать диалог: — Как вы, Мария Владимировна? Я смотрю, время не тратите — Ну, во-первых, Лаура Альбертовна, вас это не должно волновать, а во-вторых, вы многое обо мне не знаете Тут вошёл режиссёр и позвал женщин, когда Мария выходила, Лаура стояла позади неё и попыталась, как бы случайно, дотронуться до неё. После съёмок Маша пошла к себе в кабинет, она закурила вишнёвой сигаретой. Неожиданно вошла Лукина, но Мария её не заметила, она была погружена в свои мысли. -Мария Владимировна, и давно вы курите? -А вам-то какое дело? — Да, действительно, я многое не знаю о вас — Что вы хотите, Лаура Альбертовна? — Ничего, просто зашла навестить вас -Да? Спасибо, навестили, теперь я попрошу вас выйти, я очень устала и хочу спать Лаура была всё с тем же каменным лицом, она развернулась и вышла. На Машу нахлынули чувства и она начала плакать.
Примечания:
99 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)