Крики, скандалы...

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 18 114 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

Похищение века…

Настройки
Время шло… Сегодня 12 ноября, а это значит, что у Марии сегодня день рождения. В это время они с Лаурой поехали в Питер. Маша проснулась, Лукиной рядом не было, блондинка немного расстроилась, но она заметила записку, в которой было написано: «Доброе утро, солнце! Пожалуйста, не обижайся, но мне нужно срочно по делам, приеду где-то к вечеру. Люблю, твоя Л.» — Неужели она забыла? — пробормотала Маша Маша решила не спешить и просто валялась в кровати, она зашла в инстаграм, там было много поздравительных видео и сообщений от подписчиков и друзей, в Тик-Токе было тоже самое. У девушки разрывался телефон от слишком частых звонков с поздравлениями. Мария уже позавтракала и решила прогуляться, но тут на телефон опять пришла SMS от неизвестного номера, в которой было написано: «С днём рождения, милая…» — Маша подумала, что это написала Лаура, но зачем с неизвестного номера? И почему написала, а не позвонила? девушка продолжила читать — «Скоро все мы встретимся, и вновь будем вместе» — а вот сейчас у Марии был ступор, она не могла даже предположить, кто это пишет. Её захотелось отогнать все мысли, она оделась и вышла на улицу, прошла немного пути и… К ней подбежали двое мужчин, накинули на голову мешок и посадили в машину. Мария была очень напугана, она пыталась сопротивляться, но все попытки были тщетны. В машине все ехали молча, Мария не знала, что ей делать, ей было очень страшно, и у одного из мужчин позвонил телефон: (Сейчас пойдёт монолог, так как Маша не слышала, что говорила на другом конце линии) — Алло, да… -Да, мы едем… — Да, она с нами, всё нормально… -Нет, никто не видел -Точно -Хорошо -Будем минут через 25 Всё оставшееся время поездка прошла в тишине. И вот, они приехали к какому-то месту, Маша ничего не видела, у неё до сих пор был мешок на голове. Мужчины вывели её из машины, и повели куда-то. Они вошли в здание, блондинка это поняла сразу. Её провели в какую-то комнату, и оставили одну, руки были связаны за спиной, поэтому мешок она снять не могла, девушка была ужасно напугана, она начала тихо плакать. И вдруг, она услышала, как кто-то начал тихо и медленно подходить к ней со спины. — Пожалуйста, отпустите меня В ответ молчали, Маша чувствовала на себе пристальный взгляд, и тут её повели и посадили на стул. Ей развязали руки, и наконец-то Мария смогла снять, этот чёртов мешок. Перед собой она увидела стол, на котором стояла бутылка вина и блюдо, блондинка до сих пор не поняла, что происходит, ведь она не ещё не видела человека, который похитил её. Перед ней появилась фигура в смокинге, Маша вначале не поняла кто это, но потом присмотрелась и впала в культурный шок. Это была…. Лаура. Она медленно подошла к Маше и присела перед неё на корточки. — Машунь, ты чего напугалась? — Лаура, ты… ты с ума сошла что ли, я чуть коньки не отбросила, а ты ещё спрашиваешь, что это за выкрутасы? — Да, милая, я сошла с ума, ещё при первой нашей встречи, а эти, как ты назвала «выкрутасы», я просто хотела сделать сюрприз — Спасибо, Лаура Альбертовна, сюрприз удался — Ну, Машунь, не обижайся, я же не обижаюсь на тебя… — сказала Лаура и приподняла уголки губ — А за что ты должна на меня обижаться? — За что? За то, что ты похитила моё сердце! — произнесла брюнетка и поцеловала Марию — Я… я, если честно, думала, что… что… — Что я забыла? — Да — Ну как я могла забыть, Машунь, ну скажешь ещё Лаура встала с корточек и куда-то вышла, через секунду она вошла с букетом из 51 розы, при этом 50 роз было красные, а одна- белая (Этим Лукина хотела сказать, что Маша не похожа ни на кого, она одна такая: самая красивая, добрая, нежная). В другой руке она держала красивый пакетик. Лаура подарила розы Маше и дала пакетик. Из него девушка достала красивое платье нежного молочного цвета. — Лаура, спасибо, большое — сказала Мария и поцеловала Лауру — Надень его, пожалуйста — Хорошо Пока Маша переодевалась, Лукина вышла, у неё был ещё один подарок. Вот, Мария переоделась, она стояла задом к входу и не заметила, как вошла Лаура. Повернувшись, она увидела, с какой нежностью на неё смотрит Лаура, при этом, у неё в руках была ещё одна коробочка. Она подошла и открыла её, там лежало прекрасное колье и серёжки. Два дня назад, они с Машей прогуливались по ТЦ, и Маша заметила ювелирный магазинчик, где её понравилось именно этот набор, но тогда они не стали его покупать, потому что у них было мало времени, они опаздывали на фильм в кинотеатре, а после этот магазинчик был уже закрыт. Маша была приятно удивлена, она обняла Лауру и поцеловала. Лаура повернула её спиной и надела колье. Маша сняла свои серьги и надела те, которые сейчас её подарила её любимая. — Ну, что, Машунь, пойдём отмечать? — Да, давай Женщины просидели до ночи. Лаура посмотрела на часы, время 22:50, она встала, взяла руку Марии и повела её на улице, когда они шли, Лукина написала кому-то. Они вышли на улицу, на часах ровно 23:00, и тут появились залпы салюта. Он был просто невероятным, Маша прижалась к Лауре, брюнетка же обняла своего ангела за талию. По окончании салюта, Мария повернулась к Лукиной и поцеловала её. Так они стояли ещё минут пять. Они зашли назад, взяли вещи, цветы Маши, и поехали в отель, в котором остановились. Пока они ехали, Маша на секунду задумалась над тем сообщением, от неизвестного номера, но потом она подумала, что всё-таки его прислала Лаура, но она не стала этого выяснять (Ох, если бы она знала, как это было не правильно). На этом их вечер не закончился, они включили фильм и смотрели, примерно, до трёх ночи. Ну, как, смотрели, Маша заснула на половине фильма, а Лаура под конец. Они спали в обнимку всю оставшуюся ночь.
Примечания:
99 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)