Крики, скандалы...

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 18 114 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

Похороните меня за плинтусом...

Настройки
— Извините — и хотела, уж было, уйти, но её задержали, аккуратно придержав за кисть руки… — Ничего страшного — послышался мужско голос… Маша узнала этот знакомый голос, этим мужчиной оказался… *** Это был её бывший муж — Евгений. С тех пор, как они разошлись, прошло уже достаточно много времени. — Маша, поехали сомой! — произнёс мужчина — Женя, отпусти меня, я… я не хочу ни… никуда с… с тобой ехать — захлёбываясь от слёз прошептала девушка — Маша, я вижу, как тебе плохо, поехали, я тебя так не оставлю — Евгений прижал девушку к себе, заключив в свои объятия. Маше, конечно, это было неприятно, но сейчас ей было уже всё равно. Мужчина повёл Машу к своему Джипу, и тут Лаура заметила своего ангела в объятиях человека, который принёс столько физической и моральной боли. Она, не обращая внимания на свою оппонентку, ринулась на улицу, но было уже поздно, машина, в которой сидела Маша, уже проехала мимо неё. Лаура вернулась в здание, села за тот злополучный столик, закрыла лицо руками. Она понимала, что сейчас нет смысла ехать к Маше и что-то объяснять, да и тем более, она не знала, куда мужчина её повёз. Но она не могла позволить, что бы её Машенька сейчас была рядом с ним… — Лаура Альбертовна, извините меня, я не должна была этого делать, но… — девушка замолчала — Что «но»… уже ничего не вернёшь! — Лаура Альбертовна, есть причина, зачем я так сделала — Да? Ну и какая же? — Лукина в недоумении посмотрела на Анастасию (так звали эту девушку) — Это всё Баев… — Что? А он тут при чём? — Понимаете, он мне угрожал и сказал, что если я это сделаю, то он отстанет от меня, да при этом и заплатит — Чтоооо? — И я знаю, куда они поехали… — Ну же, не тяни, говори… — К Вам… Он хочет вернуть её — Поехали! — Что? Куда? — Как «куда»? Ко мне, расскажешь всё это Маше, чтобы она простила меня! — Я не могу, он же меня убьёт потом — Не волнуйся, всё будет хорошо! — Ну… я… я не знаю — Я тебе обещаю — Ну, ладно Женщины сели в машину Лукиной и поехали к Лауре. Они стояли уже у двери в дом, Лаура постучалась, её открыл дверь мужчина. — Что вам нужно? — Пусти, мне надо поговорить с Машей — Нет. Она не хочет никого видеть, а уж тем более вас! — Я сказала, пусти! Это, вообще-то, мой дом! — Хорошо, хорошо, проходите… Женщины прошли в одну из комнат. Маша сидела на полу и упаковывала чемодан, её лицо была заплаканное, а глаза красные от слёз. — Маша — Лаура окликнула блондинку, но та проигнорировала Женщина подошла ближе к Марии и коснулась её плеча. На что Маша резко встала и дала Лауре смачную пощёчину. — Маша, успокойся, я всё объясню, это всё он — женщина указала на Евгения — А он тут при чём? — Машуня, как ты не понимаешь, он подговорил эту девушку… Что ты молчишь — обратилась Лаура к Анастасии — Скажи же ей… Маша с непониманием посмотрела на девушку, стоявшую рядом с Лаурой. — Что? — с непониманием спросила Настя — Как «что»? То, что ты рассказала мне — А, да… Мария, понимаете, Евгений подговорил… Нет, я не могу… Все стояли в непонимании, кроме мужчины. — Настя, ну, говори же — сказала Лукина — Я… я не могу врать… Мария, понимаете, Лаура Альбертовна попросила соврать вам, что этот мужчина, якобы меня подговорил, чтобы я поцеловала Лауру, но я его впервые вижу, я не могу так… — девушка выбежала из комнаты и побежала на улицу. Маше стало ещё больнее. — Но, Маша, я... я не... — не успела договорить Лаура, как её перебили — Лукина, уходи! Я не хочу тебя видеть, я ненавижу тебя! Лаура не могла ничего поделать, она поняла, что Анастасия была заодно с Евгением, и Маша не поверит ей. Женщине ничего не оставалось, кроме как пойти на улицу и всё обдумать…
Примечания:
99 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)