Крики, скандалы...

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 18 114 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

«Маленькая беседа»

Настройки
Примечания:
Поэтому, они боялись, что Мария может отказаться от этой задумки, но им очень нужно было это интервью.

***

А знаете, за этот год Мария уже, наверное, смирилась со всей этой никчёмной жизнью. Да, вначале она страдала, пыталась покончить с жизнью самоубийством, но потом смирилась… О ней нельзя было сказать, что она жила, она — существовала. Конечно, пыталась унять эту боль… но она была слишком невыносима, в конце концов, просто смирилась. Говорят, что время лечит, но не в этой ситуации и не в данное время, возможно, если бы прошло больше времени, эти раны затянулись бы, но всё же остались бы шрамы… (бы)… И вот настал тот день, когда наши дамы снова встретятся. Лаура с самого утра ждала, съёмки были запланированы на 16:00. Лукина хотела поехать с чемоданами, так как подумала, что может не успеть на рейс. Женщина выехала из дома в 14:00, чтобы не опоздать, она хотела заехать ещё в цветочный магазин, чтобы купить цветы для Маши. ~~~ Мария проснулась, приняла водные процедуры, приготовила себе завтрак, так как Евгений дома завтракал редко, он уже был на работе. Мария же сегодня была очень напряжена, она не знала, кто придёт сегодня к ней на интервью. Обычно такого не было и она сразу знала кого ей ожидать, а тут… какие-то секреты. Мария была вся на измене, она уже не могла думать про таинственного гостя и решила повторить сценарий. Время было в районе часа дня. Маша стала собираться, ей нужно было раньше приехать, чтобы узнать все подробности, а точнее имя сегодняшнего героя программы. ~~~ — Что? Нет! Я не подписывалась на это — кричит Мария — Нет, Мария Владимировна, как раз таки подписывались — Я не могу брать у неё интервью — Почему же? — Это личное — Маша, это всего лишь программа, тут нет ничего лишнего — Но… я не хочу её видеть после того, что она сделала — Что она сделала, ты так говоришь, как будто она не знай что сделала — Представь себе — Всё, Мария Владимировна, разговор окончен — Но… — Баста! Разговор с режиссёром закончился неудачей. Мария сползла по стене и стала плакать, блондинка только стала всё забывать, а тут опять она… Причина её страданий и любви. Да. Любви. Маша до сих пор её любила несмотря ни на что. Но она не была готова к этой встрече, по крайней мере, сейчас. Маша попыталась успокоиться, у неё получилось. Через несколько минут в комнату вошёл стилист. Маша, как всегда при параде, с музыкой зашла в зал, она «надела» на себя маску весёлого человека, но в глазах виднелась вся эта боль. В зале появилась Лаура с прекрасным букетом роз. У Маши замерло сердце, она старалась не показывать всё то, что сейчас чувствует, это были смешанные эмоции: злость, грусть, страх, любовь… Прошло достаточно времени с начала съёмок, пришло время «пятиминутного» отдыха. Маша побежала в уборную, она не знала, куда ей деться, поэтому в голову пришла только эта идея. Лаура же последовала за блондинкой. Когда Лаура зашла в туалет, она услышала тихие всхлипы, но ничего предпринимать не стала, она опёрлась о стенку и просто стала ждать, когда Мария соизволит выйти. Конечно, у Лукиной на душе было не спокойно, она хотела объясниться, и вот он — подходящий момент, сейчас её сердце разрывалось, она не могла слышать, как плачет «её» ангел, но и предпринимать ничего не хотела, боялась, что всё сделает ещё хуже, хотя, куда там ещё. Прошло, наверное, минуты три, возможно, чуть больше, щелчок и дверь открывается. Мария смотрела в пол, из-за этого она не сразу заметила Лауру, но всё же, когда заметила, ринулась назад, но у неё не вышло, Лукина быстро среагировала и не дала закрыть дверь. Она взяла за запястье девушку и произнесла: — Маша, нам надо поговорить — Нам не о чем говорить, Лаура Альбертовна Лукина затолкала Машу в кабинку и заперлась. — Отпусти — Когда выслушаешь — Я не собираюсь тебя слушать — Маша, успокойся, пожалуйста, мне, правда, очень больно… — Ах, вам Лаура Альбертовна, больно? А знаете, как мне было больно?! — Да… — Так вот, не о чем нам с вами разговари… — не успела произнести блондинка, как её губы накрыли такие, до боли желанные губы. Вначале Мария сопротивлялась, но потом обмякла и стала отвечать на поцелуй. Лаура отстранилась первой. — Маша, ну, пожалуйста, выслушай, я прошу — не выпуская девушку из своих объятий, сказала Лукина — А есть смысл? Оправдания? Кому они нужны? — Машуня, ну, хотя бы выслушай, а потом делай, как считаешь нужным — тихо произнесла Лукина на ухо блондинке. — Хорошо, давай только после съёмок? — Да, давай — А то, нас сейчас искать будут Дамы вышли из уборной и направились в зал. Съёмки прошли достаточно быстро. Им оставалось отснять меньшую часть. После съёмок, как и договаривались, Лаура пошла к Маше в гримёрку. Мария пыталась собраться с мыслями… Стук в дверь… Лукина… Маша смотрит на неё с долей боли, но всё же не отрывает глаза. Лаура проходит. Молчание… угнетающее, казалось бы, вечное. — Лаура, ты хотела поговорить… — начинает Маша — Ах, да, прости — Лаура стала медленно подходить — Нет, стой там — Хорошо — Лукина остановилась — Так вот, Маша, понимаешь, в тот день я была в агентстве. Мне позвонила та, девушка, договорилась о встрече — Лаура рассказывала так, как это всё было, а не так, как увидела Маша — вот, потом, когда я вернулась, тебя уже не было — ты уехала с Евгением. Конечно же, Маша хотела ей верить, но она не знала, а вернее, боялась. Боялась допустить ошибку. От безысходности на глазах появились слёзы. Лаура быстрым шагом преодолела расстояние между ними и обняла Машу. Сейчас у неё было мало времени, чтобы выяснить отношения, до вылета оставалось около двух часов. Но ради Маши, Лукина была готова на всё, слишком сильно она её любила. Мария же просто стояла, уткнувшись носом в шею брюнетки, и плакала. — Маша, я понимаю, тебе тяжело, но пойми, мне без тебя тоже очень плохо. Я тебя очень сильно люблю. — Я… я тебя тоже люблю — произнесла Мария и сильнее прижалась к Лауре. — Так, ты простила меня? — Да, давно  — Маша, я сегодня уезжаю в Калининград — Но… — внутри девушки всё сжалось — Ненадолго. Так вот, если ты не против, я хочу предложить тебе полететь со мной… — Ааа… Ну, это неожиданное предложение, у меня вещи не собраны, да и, что скажет Женя? — Маш, тебя сейчас только это волнует? Не волнуйся, вещи можем там купить. А Женя, что? Он тебе кто? Никто. — Знаешь, последнее время… — Мария хотела что-то сказать, но что-то её остановило — Что? — Нет, ничего… — Ну, так, что? Ты согласна?
99 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)