Часть 1
4 января 2021 г., 22:31
Нет, я в порядке.
И после нового сезона
Ты смотришь вновь
И вот они, те самые
Те самые блестящие глаза.
Глаза, наполненные жизнью.
Ты смотришь в них, и понимаешь.
И понимаешь, что провал.
Провал и в памяти и в ситуации.
И как ты встретил ту, ты сам не знаешь.
А ты вообще не знаешь ничего
Ни как влюблен, ни цвет ее души.
Ты позволяешь ей и говоришь:
"Души.
"Души меня, твоя щенячья воля"
Не щадит. Ни меня, ни тебя.
Нет нас, вот нас и не щадит."
А ты влюблен?
А ты уверен?
Или же ты повелся на глаза?
И на глаза, и на тату, и цвет волос,
Но цвет души не знаешь. Вот вопрос.
И как же быть? Никак. Любить.
И вот финал, последней, чудной строчкой
Ты выжигаешь на себе ее инициалы.
Вопрос второй: зачем? И на кого похоже?
На нее? Давай, ответь себе. Не мне.