Глава 1 "Кажется, я начинаю понимать..."
4 января 2021 г., 22:38
"Неважно как много времени пройдет, я никогда тебя не забуду"
Обычное, прохладное, осеннее утро. Всё начиналось также, как и всегда. Мама помогает мне собраться в школу и выпроваживает из дома. Как обычно, на пути в школу я встречаю своего непревзойденного друга, Эл Лоулайта.
- Только не говори, что снова не спал всю ночь? - как обычно укоризненно произнёс мой друг, зная, что учеба мне дается не так легко, как ему
- И тебе привет, дружище! Экзамены на носу, нельзя попросту забить на это.
- Прости, забыл, что ты не такой гениальный, как я! - то-ли насмехаясь, то-ли приопуская меня, произнес Эл.
На этом наш кратчайший диалог и завершился, и мы, каждый в своих раздумьях, вместе побрели в школу. С горем-пополам, отсидев 7 уроков, я и мой единственный друг отправились на физкультуру. По окончанию столь бесполезного урока, мы и остальные ребята из моего класса пошли в раздевалку и, взяв свои вещи, отправились в душевую, где мы могли отмыться от неприятных остатков прошедшего урока. Вот тогда всё и началось... Как и следует, каждый, стоя в душе, ни в коем случае не должен смотреть на остальных. К счастью или к сожалению, в тот день я нарушил это неприкосновенное правило. Эл находился в душевой кабине напротив моей. И вот произошло то, чего я совсем не ожидал...