У тебя тоже бабочки в животе?

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 883 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
**POV Даня Блииин она рил меня любит?! Ну если это так то хорошо! Нужно будет к с ней сблизиться!** - Влад, п или д?- спросила Юлька. - Д!- ответил Неопознаный. - Снеми футболку!- быстро придумала действие Шпулька. - Ок!- после этих слов Влад снял футболку. Напротив него сидела Настя и все замители её взгляд на голый торс парея. - Маруся, п или д?!- нарушил неловкое молчание Влад. - Конечно д!- ответила Маруся. - Ну раз действие то или сделай фотки где ты полносттю голая, та уж и быть можешь прикрыть интимные зоны и отправь эти фотки 56 в контактах телефона. Только найди его в WatsApp или в ВК!- решил отомстить Марусе он за её прошлое задание ему. - Бляять... Влад!- возмутилась Маруся. Она встала и пошла в комнату. Там блондинка заперлась. Климова освобадилачь от одежды и сделала откравенные фотки. После Маруся оделась и спустилась вниз. - Так давай смотреть кто у тебя 56 в контактах телефона!- сказал с ухмылкой Влад. Маруся разблокировала телефон и зашла в книгу телефонов. Там они вмести начали считать. Через минуту был выявлен счастливчик. Это был... - Серьёзно???- сказала Аня. (Объясню ситуацию. Аня и Влад сидели рядом с Марусей и всё видели)). - Кто там?- поинтересовался Даня. - О...О...Ол...Ол...Олег- тихо скащала Маруся. Она была в шоке. Как и все остальные. Через минуту Маруся отправила фотки Олегу. **POV Маруся Маруся что ты творишь? Ты только, что отправила фотки КРАШУ! Аллё! КРАШУ СВОЕЙ МЕЧТЫ! Что за дичь происходит. Ты отправила крашу фотки где ты голая! Где видна твоя жоп@ и наполовину сиськи! Блин Влад! Как я теперь буду с ним общаться?! Как?! Мне теперь стыдно на него смотреть! Так всё успакойся!** **POV Олег Как? Как такое модет быть? Я её до жути люблю, а мне настолько походу везёт, что она мне фотки скидывает! И не просто фотки, а ИНТИМНЫЕ ФОТКИ!!! Олег только не смотри их пока ребята могут тебя увидеть! Всё будет ок! ДА НЕ БУДЕТ ОК! МНЕ КРАШИХА ФОТКИ СВОИ ИНТИМНЫЕ ОТПРАВИЛА! И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО?! НЕТ УЖ!! Я должен сейчас успакоиться!** - Дань... П или д?!- через 5 минут шока спросила Климова. - Д!- ответил коротко тот. - Короче я рисую картинки сливками на груди Юли, а ты их потом слизываешь!- придумала действие Маруся для Милохина. - Окей!- ответил Даня. Климова взяла взбитые сливки из холодильника и решила написать "Д+Ю=♡". Парень начал слизывать сливки с груди Шпульки. По ней было видно, что ей это нравиттся и она хотела бы продолжения, но тот факт, что это просто игра и он её не любит она не забывала. Юля еле сдержывалась, чтобы не произнести стон, который сдесь точно будет не уместен. Только Маруся это заметила и решила с ней после поговорить. - Всё!- после окончания сказал Даня. - Ок загадывай!- сказала Маруся. - Так Олег п или д?- спросил Милохин. - Д!- ответил Олег. - Ты должен на ощуп определить чтя это грудь! Девочки простите!- сказал задание другу Даня. Даня взял спальную маску и закрыл ей глаза. Для полной честности он завезал сверху шарф и убедившись, что он ничего не видет позвал всех девочек в сторону. - Ну и кто будет подопотным кроликом?- спросила Настя. - Не знаю!- ответил Милохин. - Пркдлагая в кондидотуру Марусю или Юлю!- сказала Валя. - Я тебе щас дам! Нафиг или!- сказала Юля. - Господи, а мне одной нечего терять! У него мои фотки где я голая! А теперь вы хотите, чтобы он ещё и меня за грудь щупала?- тихо но возмущённо говорила Маруся. - Не Юля точно не пойдёт!- сказал Милохин. - А что ревнуешь?- съязвила Настя. - Слишком палевно! Это должны быть... Либо Настя... Либо Маруся! Давайте голосовать!- рассуждал черноволосый. - Ну я за Марусю!- сказала Юля. - Я за Марусю!- сказала Настя. - Я за Марусю!- сказал Даня. - Я за Марусю!- сказала Валя. - А я за Настю!- обижено сказала Климова. - Значит решили! Будет Маруся!- тихо сказал Даня. Мы подошли к Олег и Даня помог ему поставить руки на нужное место. Ромоненко долго думал кто это и пытался сделать какой-то анализ, но у него это не получалось. - Честно я хз! Поэтому буду говорить на угад!- через 5 минут лапанья сказал Олег. Хорошо, что он не видел лицо Маруси. Она была краснее помидора. - Давай бырее!- сказал Даня. - Это Маруся?- спросил Олег. - Не знаю!- ответил Милохин. - Бл@ Даня! Если думать логически и как думал Милохин когла выбирал то я думаю, что это Маруся!- сказала Олег. Девушка отошла и зашла за его спину. Она начала развязывать глаза парня. **POV Олег Блин страшно! Я тут человека лапал 5 минут! Если это Маруся то я не знаю, что я сделаю с Милохиным! Мне и так с ней сложно общаться, так тут ещё и это действие! Вот мне открыли глаза я поварачиваюсь и вижу Марусю. Мне тогда хотелось убить всех! Ноя всё же смог сдержать просто сел на пол.** Ребята повторили действия Олега. - А может просто в бутылочку?- спросил Вляд. - Честно без разницы!- ровнодушно ответил Олег. Все удивились его реакции. - Олег...- начала тихо говорить Валя. - Что?!- грубо спросил Ромоненко. - Что уже случилось?- вступил за неё Егор. - Ничего!- холодно и грубо ответил черноволосый. - Я предлагаю илти спать!- сказала Настя. - Как скажешь, мамуля!- подстебался Даня и все засмеялись кроме Олега. Он летал в своих мыслях. - Вы идите, а я пойду прогуляюсь!- сказала Маруся. Все пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись кто куда. Один Олег продолжал сидеть в мыслях. Чере некоторое время он вышел на веранду. #Прошло 15 минут# - Олег, ты чего тут один седишь и ещё в одной только футболке? Заболеешь же!- мило говорила Маруся Олегу. После этих слов она дола чашку с тёплым чаем и плед парню. - Ничего! Не бойся не заболею! Спасибо!- сказал Олег. - Пойдём спать! Уже поздно!- через 10 минут полного молчания и любованием звёздным небом сказала Маруся. - Пойдём!- они встали и зашли в дом. Все уже спали. И как на зло в доме было 5 комнат и 4 ищ них были заняты. Ребятом пришлось лечь в одной комнате. Они быстро по очереди пряняли душь и легли спать. #Перед тем как они уснули# - Олег...- тихо сказала девушка. - Что?- также ответил парень. - Обнеми меня... Пожалуйста!- попросила светловолосая. Олег решил не отказываться от шансв и без вопросов обнял "подругу". После они благополучно уснули.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)