ты на мне подорвись
4 января 2021 г., 23:55
Примечания:
Чёт прям упоролся и почему-то сам себе напоминаю исполнителя - Atl и чуть-чуть Velial Squad. Будь моя воля, может и музыку подберу к этому.)
Почему ты веришь мне: разве правда на лице?
Мой оскал ждёт похвал.
Если ты не веришь мне, я сыграю на душе…
Кхм… На гитаре. Хард-металл.
Ложь.
Ты… Так любишь лицезреть мой скелет
Через рот. И развод
Ты не видишь… Сердцеед,
Пред тобой, прям жуёт
Сердца грош.
Ну, а ты не ведёшь и губой.
Я артист. Мазохист
Предо мной… Ток тупой:
просто глист, грязный лист,
Что приклеился, как к луже.
Я спрошу ещё не раз:
«Ну и как ебётся в уши?»
Ты ответишь: «Зае… «Класс!».
Ржавый нож
За спиной в моих руках.
Мне бы боль, как пистоль
Зарядить да впопыхах.
И сказать: соизволь, алкоголь
Не спасёт от тяжких нош.
Я как вязкая трясина…
И ногой меня коснись —
На улыбке моей мины
Подорвись да пеплом ввысь!
Коль сочтёшь.