*полчаса спустя*
– Соён, хватит меня допрашивать, спи уже! – раздражённым голосом сказала Джихё. – Ты мне подруга или нет? Почему я не знаю об этом парне? Откуда он взялся? Как вы с ним познакомились? – Я устала и хочу спать. Это долгая история, потом всё расскажу. – Джихё… – Ну что ещё? – Ты в порядке? – В каком смысле? – Этот козёл Джеук домогался до тебя и кинул одну в лесу… Это... – Не напоминай мне об этом! – перебила подругу девушка. – Я столько бродила в этом лесу, надеясь найти дом, но в конце концов чуть не замерзла до смерти… Если бы не Сан, меня бы уже не было в живых. В глазах подруги появилась грусть и беспокойство. Она крепко обняла Джихё и тихо проговорила: – Больше никуда и ни с кем не уходи, тем более одна. Я так переживала за тебя. Места себе не находила. – Боже, ну что за сопли ты тут развела? Успокойся, я же жива.*шесть часов утра*
Соён проснулась от тихих всхлипываний за спиной. Девушка оглянулась на подругу и увидела, как с той ручьём стекает пот и слёзы, а с губ срываются едва уловимые слова. – Джихё, – девушка коснулась лба подруги и тут же отдёрнула руку. – Да ты вся горишь! – Холодно… Мама, мне холодно. Помоги… – бредила во сне девушка. Соён вскочила с кровати и включила ночную лампу. За окном по-прежнему было тёмно. Она побежала в ванную, взяла маленькое полотенце и намочила его ледяной водой, после чего подошла к подруге и приложила его к её горячему лбу. – Я-то думала у тебя уже давно прошли кошмары, но оказывается, ты всё ещё продолжаешь их видеть… – Холодно… папа, мама, почему так холодно. Больно… – Джихё, открой глаза. – Больно… мне нечем дышать… мама… Соён каждые пять минут смачивала полотенце, вытирая пот с подруги и то, что та всё ещё бредила во сне, беспокоило её. – Боже, я даже таблетки не взяла с собой! Вот идиотка, – бранила себя Соён. – Джихё, родная, успокойся. Всё хорошо, я рядом. – Холодно… – плача сквозь сон шептала девушка. – Сан… помоги мне, Сан. Услышав из уст подруги имя парня, Соён сильно удивилась. Джихё продолжала повторять его имя снова и снова. Разумеется, Соён уже не могла пропустить это всё мимо ушей. – Хорошо, успокойся, я позову его, – девушка слезла с кровати и вышла из комнаты в поисках Сана. Она спустилась вниз по лестнице и осторожно на цыпочках, чтобы никого не разбудить, зашла в зал. Усок спал на диване у камина, а Сан должен был быть на диване, который ближе к окну, однако парня там не оказалось. – Ну и где мне его искать? Куда делся этот странный парнишка… Сан же в этот момент уже зашёл в комнату Джихё. Между ними была невидимая и необъяснимая связь, так что стоило Джихё позвать его, как он тут же появлялся. – Сан… Холодно… И больно… – Я здесь Джихё, успокойся, – парень присел на кровать и взял девушку за руку. Она крепко сжала его ладонь в своей и прижала к груди. Сан левой рукой коснулся её лба. – Столько часов на холоде, вот и результат. Джихё слегка открыла глаза и посмотрела на парня. – Сан… ты снова услышал меня. – У тебя жар… Надо сбить температуру. – Не уходи, пожалуйста. – Не волнуйся, я не уйду. Джихё приподнялась с постели и, придвинувшись к парню, положила голову ему на колени. – Спасибо. – За что? – За то, что ты есть в моей жизни, – ответила девушка. Парень ласково погладил её по голове. – Тебе лучше? – Немного. – Подожди, я смочу полотенце. – Не надо. Просто останься рядом. Мне этого будет достаточно. Джихё закрыла глаза, пытаясь заснуть. А Сан подтянул девушку на себя, развернулся к изголовью кровати и, облокотившись к нему спиной, присел, прижав девушку к груди. За всей этой картиной украдкой наблюдала Соён. Не найдя Сана, она решила вернуться в комнату, но увидев, что он сам туда пришёл, не спешила заходить. Заметив, что с появлением этого парня её подруге стало лучше, она выждала ещё пару минут за дверью, а затем тихонько вошла. Джихё свернулась калачиком и, прижавшись к Сану, спокойно спала, не издавая ни звука. Как только в комнате появилась Соён, парень вздрогнул и замер, уставившись на девушку, а она приставила указательный палец ко рту и прошептала: – Тихо, всё нормально, не вставай. – Соён, прости, я… – Я искала тебя, а ты оказывается уже здесь. И видимо ты лучше меня знаешь, как её успокоить. – Я выйду через пять минут. Пусть она крепче заснёт. – Не надо. Оставайся здесь, я переночую с девочками в другой комнате. – Но… – Да не парься ты, всё нормально, я понимаю. Я пошла. Пока, – попрощалась девушка и вышла из комнаты. Сан был слегка смущён ситуацией, но Джихё ему была важнее всего, так что он не стал настаивать. В течение двух часов парень всё-таки протирал её лицо, шею и руки полотенцем, чтобы немного сбить жар и когда ему это удалось, он, наконец, смог спокойно уснуть.***
Так как вчера все были сильно вымотаны поисками Джихё, к полудню никто так и не проснулся. Все спали крепким сном, кроме Джэука, который уже давно уехал. Джихё открыла глаза от яркого солнечного света. Сан спал рядом в полусидящем положении и с влажным полотенцем в руках. Девушка осторожно приподнялась и взглянула на парня. Спящий Сан сегодня выглядел по-особенному мило. Джихё приблизилась к его лицу и с улыбкой на губах стала рассматривать его. С каждой секундой сердце девушки обволакивало трепетным теплом, которое распространялось по всему телу, как кровь, текущая по венам. Она смотрела на него и понимала, что этот парень, так внезапно ворвавшийся в её жизнь, превратился из незнакомца в родного человека, с которым ей не хотелось расставаться ни на секунду. Однако, что, если для него она такой не является? Дружеская забота или что-то намного большее? Эта мысль застряла у девушки в голове и теперь вряд ли сможет оттуда исчезнуть, по крайней мере, до тех пор, пока она лично всё не проверит.***
К обеду все стали просыпаться. В доме началась суматоха. К счастью вчерашний инцидент никто не стал вспоминать, поэтому все вели себя, как ни в чём не бывало. После завтрака все вышли во двор подышать свежим воздухом. Морозный хруст под ногами вызывал радость, такую, которая обычно бывает в детстве. А ещё, самым прекрасным в детстве бывает игра в снежки. Но кто сказал, что нельзя играть в неё будучи взрослым? – Раз, два, три! Стена щитов! – командным голосом закричала Соён. Все вокруг начали смеяться. И понёсся круговой обстрел из снежков. – Джихё, в атаку! Минхёк тебе конец! – Парни, нас атакуют, держать строй! Окунуться в детство, когда вы уже не дети – это прекрасно. Это напоминает о многих замечательных моментах из жизни и дарит новые ощущения, оставляя приятные воспоминания. Ребята много времени провели на улице. На щеках у каждого появился румянец, и все выглядели такими счастливыми. Сан, сам того не замечая, подружился со всеми ребятами. К вечеру, когда уже начало темнеть, все переместились в тёплый дом, где их ждала вкусная горячая еда и хорошая выпивка. Всё для прекрасного отдыха. – Ребят, – обратился ко всем Усок. – Может, поиграем? – Во что? – глаза Соён заискрились. – Давайте в бутылочку на желание! – О, давайте. – Я за. – Я тоже. Устроившись в центре зала на мягком тёплом ковре, ребята разложили свои напитки с закусками, и расселись в форме круга. – Я начну, – сказал Минхёк. – Но сначала озвучу своё желание, – Тот, на кого укажет бутылка, должен рассказать свой секрет и выпить бутылку пива за тридцать секунд. Если секрет будет слабеньким, то он или она получит мощный щелбан в лоб. Итак, поехали, – парень начал крутить бутылку. Она долго и мучительно вертелась по кругу и все в ожидании уставились на неё, гадая, кто же будет первой жертвой. И наконец, первой жертвой стал Усок. – Ну, давай, Усок, рассказывай, – смеясь, проговорила Джихё. – Ладно, – он сделал глубокий вдох, собираясь с мыслями. – Я уже давно влюблён в одну девушку. Она постоянно мне отказывала, но неделю назад мы всё же поговорили, выпили, опьянели и… В общем, я забыл надеть презерватив. Утром, когда она проснулась и спросила, предохранялся ли я, потому что сама она не помнила, я ей соврал. Тут ни с того ни с сего Соён резко начала браниться: – Твою мать, Усок! Все, округлив глаза, уставились на Соён. – Тихо, только не убивай меня… – испуганно проговорил парень. Девушка начала кричать на него и бить по спине: – Чёрт! Ну ты и козлина! Зачем соврал мне? – Ай, больно, Соён! Ай, прекрати! – Если у меня будет задержка, я убью тебя! Джихё оттащила от бедного парня подругу и усадила рядом с собой. – Я люблю тебя, милая, – послав воздушный поцелуй девушке, проговорил Усок. – Не злись на меня. – Я с тобой потом поговорю, засранец! Все вокруг были в шоке, но радуясь таким новостям, начали подшучивать над парочкой. Следующим бутылочку стал крутить Усок, потом Джихё и так каждый. За время игры раскрывались новые тайны, исполнялись разные желания, но всем было очень весело. Очередь дошла до безбашенной Юри и она озвучила своё желание: – Тот на кого падёт выбор, должен будет уложить на лопатки соседа или соседку справа и сев сверху, поцеловать его или её в губы. Сразу предупреждаю, поцелуй должен быть с языком, иначе не принимается. И да, никаких исключений, даже если попадётся парень с парнем или девушка с девушкой. – Юри, умеешь же ты поддать жару под конец вечера! – заёрзал на месте Минхёк. – Ну что ж, крути! Девушка со всей силы раскрутила бутылку и все с нетерпением стали ждать, когда она остановится и покажет им последнюю жертву на сегодняшний день. С каждой секундой бутылка крутилась всё медленнее и медленнее, прошла мимо Минхёка, Сана, Усока, на долю секунды всем показалось, что бутылка остановится на Соён, но не тут то было. Выбор чётко пал на Джихё. Когда бутылочка остановилась на ней, все сразу засвистели и загудели, выкрикивая поддерживающие слова. Девушка посмотрела в левую сторону. Слева от неё была Соён. Взглянув на подругу, Джихё улыбнулась. Однако та одарила её таким взглядом, словно говоря «Ну, удачи тебе моя дорогая!». Девушка настороженно и в то же время взволнованно посмотрела направо и увидела перед собой Сана. Вот тут она и поняла, что конкретно облажалась. Будь это кто-то другой, ей было бы всё равно. Но Сан… Сан – это совсем другое. Сердце Джихё забилось с бешеной скоростью. Всё лицо горело от смущения. Она готова была провалиться сквозь землю, лишь бы избежать того, что ей сейчас придётся сделать, да ещё и на глазах у всех.