Один из 7 патронов смерти

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 461 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 «Цель»

Настройки
Ветер, развевал зеленую траву и одежду студентов. Все они стояли в полном шоке. Ни один из них не хотел говорить первым. Почему то они все просто молча смотрели друг на друга. Главный герой посмотрел на выехавших всадников, рассчитав примерно время через, сколько они прибудут до них. Запрыгнул на ближайший камень и, развернувшись до всех, он сказал. - Эмм.…Всем салют! Мое имя Олег и я, как и вы стою, тут ничего не понимая! – Перед ними стоял парень ростом в 175см, стандартного телосложения (Не слишком толстый и не слишком худой). В черной осенней куртке с подкатанными рукавами так же вся остальная одежда у него была такого же темного цвета. Очень сильно выделялись его глаза, они были чисто зелеными. - Поэтому давайте сначала познакомимся и может, что-нибудь придумаем. В нашу сторону сейчас двигаются всадники, они приблизятся к нам минут через 10. Как они приедут, может, что то и узнаем. - Слышь, отброс! А че это ты тут раскомандовался? А? – Дерзко выкрикнул высокий парень. Он стоял в красной куртке и того же цвета кроссовках самое заметное была наверное его красная шапка. Которую он не натягивал на уши, она просто легонько сидела у него на голове. Так же в его зубах торчала зубочистка. Он запрыгнул на камень где стоял Олег и столкнул его оттуда. - И так ребята что я могу вам сказать! Короче как я понял, мы попали в другой мир! Теперь мы его короли! Слушайте меня, сейчас приезжаем в замок! Нагибаем главного, становясь полноправными владельцами этого королевства! А дальше делаем все что захотим! - С чего ты взял, что ты король этого мира? – Говорил сбитый с камня Олег. - Чо? Ты еще, что то тявкнул? - Закрой свой рот. Если ты так дальше продолжишь, не думаю, что надолго задержишься тут. – Отводя взгляд, сказал Олег. - Я не понял? Ты, совсем бессмертный? Намекаешь на то, что убьешь меня? Да я тебя сейчас как щенка по полу размажу! - Спрыгнув с камня, и взяв за воротник куртки, со всей силы кричал парень. - Так, может, хватит собачиться! – Дерзким тоном произнесла девушка, стоявшая впереди всех. - Я вообще ничего не пойму! Мне надо было через 10 минут быть в институте! А тут вот это! - Эй, Олег! Мне понравилась твоя идея! Давай продолжай. – Сказал, сложив, руки парень из этой группы. Все его поддержали, сказав «да». - Вот и хорошо - уже усевшись на траву, сказал Олег. - - Вы что будете слушать этого лоха? Ой, да идите вы все! Толпа придурков! Я пошел в замок! Развернулся парень в красном и зашагал в сторону огромного здания. - И так! Давайте начнем сначала! Я Олег мне 17 - Одной рукой показывал на себя юноша, а другой на сидящего рядом с собой парня. Он был немного пухленький, имя, кстати, соответствовало его образу. - Я Миша, 18 лет. – Следующими были, 2 девочки одна из них была блондинкой, а вторая шатенкой. – Я Вера мне 16. - А я Ника мне 17! - Мое имя Андрей и мне 19. -Я Мария, сколько лет не скажу! – Отвернула ото всех голову голубоглазая брюнетка. - - А кто ни будь, знает этого парня в красном? – Поинтересовалась Ника. Руку поднял Андрей. - Да я знаю его, мы на одном факультете учимся. Его, кажется, Леша зовут. - Понятно. Теперь у меня есть немного странный вопрос, но он поможет нам больше сплотиться, так же узнать друг друга и возможно найти общие интересы. Звучит он примерно так.… Какова ваша цель в жизни? И есть ли она у вас? Например, у меня это цель превзойти своего отца! В одном сложном деле. Что это у вас? - Ну, лично я хочу посетить все страны мира! Это можно считать за цель? – Сказал Андрей. - Думаю да! Почему нет? – Улыбаясь, отвечал Олег. - У меня тоже есть цель! Я хочу стать певицей! – Выкрикнула Вероника. - А я хочу стать моделью! Хотя почему хочу? Я уже модель! Меня даже несколько модных журналов публиковало, и я даже в рекламе снималась! – с небольшим гонором и пафосом произнесла это предложение Мария. - Я хочу стать поваром, мой отец занимается бизнесом! У него большой ресторан! И я сейчас учусь на повара, надеюсь научиться, очень вкусно готовить! Что бы помогать семье, развивать бизнес. – Немного смущаясь, сказал Миша. - Это отличная цель! – похлопал по плечу Олег своего нового пухленького знакомого. - А ты Вера? – Девушка удивилась, что он не забыл её имя. - Эмм нууу моя цель она очень похожа на цель Андрея. Я тоже хочу побыть во многих странах! А особенно в одной из них хочу даже переехать жить туда! Это Франция! - Прекрасно! – Улыбался Олег. В этот момент уже слышался звон копыт. На всех порах мчались два всадника. Остановившись перед кругом студентов, они, спрыгнули с коней. У одного из них уже лежал связанный Алексей. - Мы великие рыцари! Королевства Эфир! Сейчас ваша группа вторглась во владения самого короля Люпина младшего! Вы задержаны в подозрении на покушение его светлости! - Эм. Но мы не хотели ни куда вторгаться и тем более покушаться на короля! Мы даже не знаем его. – Попытался покультурней и, подбирая слова говорить Олег. - Без лишних слов, быстро встали и пошли! Сам король будет проводить допрос! Если же вы отказываетесь идти. – Парни в шлемах и стальном снаряжении начала доставать свои мечи. - Нет! Мы не против прогуляться с вами до замка! А тем более будем рады, если великий король сам Люпин младший согласиться провести с нами допрос. – Еще более аккуратно говорил Олег. - Вот и хорошо! Так бы сразу! – Рыцари развернулись, сев по коням они сказали двигаться за ними. - Чмо! – Плюнул в Олега связанный Алексей. Тот отвернулся и не подал виду. Ведь сейчас как он размышлял лучше не показывать свой характер. Ведь все происходит не в их пользу. Подъехав к замку и зайдя в покои на троне, как и полагается, сидел король. Вокруг него стояла его свита. - Мое почтение, король. - Два рыцаря сели на одно колено. То же и повторили остальные. Все кроме одного. - Я не буду склонять голову перед каким-то там глупым королем! – Выкрикнул Алексей - Как ты посмел! Так отозваться о его величестве! – Поднялся один из рыцарей. - А вот так! Мне буквально насрать на тебя и на твоего короля! Смотри, он даже дар речи потерял от моего вида! Что страшно да? Да ты вообще еще шкет! Я старше тебя как бы года не на два или три! Лошара ты, а не король! Лишь цацак нацепил на трон сел и сидишь тут понты колотишь! Я тоже так могу! – В этот момент король встал. – Леша! Перестань! Ваша светлость, пожалуйста, не слушайте моего друга! Он не в себе последние дни! Прошу его простить! – Сидя на коленях, обращался к королю Олег. - А ты отброс закройся вообще! – Став спиной к Люпину развернулся прямо на своего спасителя Алексей. - Все что ты можешь это как тряпка ныть и бояться! А мне вот не страшно! Я король этого мира и только я… - Парень не успел закончить свое предложение. В этот момент король, которого он сейчас полевал грязью, отрубил ему голову. Он подошел сзади, не заметно достав свой золотой меч, он обезглавил парня одним взмахом. Все стояли в шоке, кроме рыцарей. Они уже привыкли к такому. Голова покатилась, прям до стоявшего на одном колене Олега. Его тоже немного забрызгало кровью. - Какая же мерзость! Фу! Теперь из-за этой поганой, свинью все мои руки в крови! И я, кажется, замазал свой новый плащ! Эрюк, забери его! Отдай в чистку! Пусть постирают! Негоже королевской особе измазанным в чьей-то крови ходить. А еще заберите этот труп! Что бы он больше тут не валялся! – Сказав это, своему слуге он положил в его руки плащ и меч. После чего взяв полотенце у служанки, король продолжил беседу с оставшимися. - Теперь ваша очередь. Что вы забыли в моих владениях? – Вытирая, руки от крови говорил Люпин младший. Все стоявшие в зале потеряли дар речи после увиденного. Они боялись говорить. Ведь понимали что одно неверное слово и все. - Я не понятно говорю? Мне что начать вас допрашивать? – С угрозой говорил король. - Ни как нет король! – Послышалось из зала. Сидя на коленях, это выкрикнул Олег. - Разрешаю встать! – Махнул рукой, сидящий на троне парень. - Благодарю ваша светлость - Ложа голову Алексея рядом с собой, Олег поднялся с колен. - Я внимательно слушаю тебя, для начала представься! - Стрельцов Олег Вадимович. - Делал не большой поклон Олег. - И так Олег, что вы забыли здесь? – С проницательным взглядом говорил Люпин. - Мы путешественники, странствующие по миру в поисках приключений! - Хочешь сказать, вы просто проходили мимо? - Да, ваше величество. - А ты не знал о законе королевства Эфир? - Не знаю. - Странно, как вы пересекали границу, и вам не сказали об этом законе? О нем знают все! Рюто зачитай им его! – Подошел старенький дедок, в белой мантии и начал зачитывать указ. - « Всё что попадает во владения короля Люпина младшего неподкрепленное официальным документом, становиться его собственностью». - То есть теперь вы принадлежите мне! Понятно? – С ухмылкой на лице произносил король. На тот момент в Олеге кипела неподдельная ярость, в его глазах читалась злоба. Именно тогда он хотел взять ближайший меч и разрубить пополам эту ухмыляющиеся рожу. Но после он обернулся на своих новых друзей. И увидев на их лицах ту же злобу, горечь и печаль. Быстро успокоился и привел себя в чувство. - Так ладно вы мне надоели, Лимарт, а ну отведи их в сарай для рабов. Пусть вживаются, и дай каждому задание! Короче разбирайся! А хотя стой! Эй ты! – Люпин указывал пальцем на Марию. - Выйди ка сюда. Ты останешься со мной! Остальных в сарай! - Рыцарь в доспехах повел ребят в прямом смысле сарай. Он отвел их в отделение, где не было большого количества рабов. Там были комнаты, в которых помещалось по 3 человека. На стене болтались цепи с ошейником. Туда приковывались рабы, когда они ложились спать. Показав им все и объяснив, рыцарь сказал. Вы мусор, и будите выполнять соответствующую вам работу. Но сначала скажите мне, кто ни будь, из вас владеет, каким-нибудь ремеслом или, может у кого-то есть какой ни, будь талант? - Я умею петь! – Выкрикнула Ника. - А я повар! Хорошо готовлю! – Сразу же после девушки протягивал руку Михаил. - Олег думал сказать, что он хорошо дружит с механикой. Но потом, вспомнив, в каком они периоде времени, подумал, что лучше не стоит. - Так понятно! Ты и ты. – указывал пальцем на Нику и Мишу мужик в броне. - Сейчас тебя юноша отведу к нашим поварам, а тебя отведу в покои королю, если ты и в правду хорошо поешь, то надеюсь, колыбельную в обеденный перерыв ты спеть ему сможешь. Остальные сейчас берут по ведру и идут носить воду. За пределы замка. Вон с той реки. – Олег, Андрей и Вера взяли по ведру, и пошли за толпой в 30 человек. Рыцари контролировали эту толпу, хлыстами. Некоторые из рабов просто не могли ходить от голода. Они выглядели просто ужасно. А тех, кто не мог идти или добивали до смерти или оставляли так умирать. Рыцарей шло человек 15. Пусть в два раза меньше, но они были вооружены и защищены. Толпа безоружных и истощенных рабов не могла ничего с ними поделать. Поэтому им пришлось выполнять указания командиров. В этот момент рыцарь уже отвел Мишу к поварам, и они были удивлены его умениям. Ника сидела в царской почивальне. Уже переодетая и готовая петь колыбельную королю. Двери раскрылись, в большую комнату вошел Люпин. Уже переодетый он залез в свою огромную кровать, укутавшись в одеяле, он приказал Нике петь. Та начала петь все колыбельные, которые вспомнила, после чего. - Что за муть ты поешь? – Поднявшись с постели, спросил король. - Муть? Эти колыбельные мне всегда пела мама перед сном. Вот я и подумала, что вам они могут понравиться. - Твоя мама видимо было тупой идиоткой! Да кому могут понравиться такие ужасные колыбельные! Их даже колыбельными не назвать! И петь ты нормально не можешь! - Да что ты можешь понимать тварь!? Ой…. – Со злости выкрикнула девушка. После чего поняла всю глупость своего поступка. - Стража! – Выкрикнул король. В покои забежали сразу 4 стражника. - Наказать рабыню, хлыстами! - Я прошу вас король я не хотела! - Тут по лицу девушки прилетел удар хлыстом. Слезы навернулись у Ники. Король переоделся и ушел, оставив девушку на растерзания хлыстами. Ужасные крики девушки сопровождали огромную комнату до самого вечера. Наносив нужное количество воды, и вернувшись в те комнаты, которые говорил им рыцарь, Олег и его новые друзья сидели ели выданную им кашу. На вкус она была просто омерзительна, но есть было больше нечего. Поэтому они довольствовались тем, что им дали. Тут прозвучал скрип двери, в неё вошел тот самый рыцарь, который их сюда привел. - Слушайте меня, рабы для вас есть еще работенка! Наберите воды и возьмите тряпки. Сделав то, что он сказал они пошли за ним. - Вам надо будет убрать почивальню короля. - Открыл двери в неё рыцарь. Тут им предстала картина, которую они ни как не ожидали увидеть. На полу лежало изуродованное хлыстами окровавленное тело Ники. - Ника! Подбежала к ней Вера. Посмотрев, на неё поближе она поняла, что девушка уже была мертва. - Королю не понравилось, как она спела ему, услышав это, девушка нагрубила его величеству. Затем король вызвал стражу, что бы они наказали её. Никто не думал, что девушка окажется настолько хрупкой, что после наказания хлыстами двинет коней. Ну, такое на самом деле случается. – Олег, держался до последнего. С его губы пошла кровь, он держал сомкнутые кулаки, в его глазах пылала ярость! - Вы говорите, случается? – дрожащим голосом произнес зеленоглазый парень. - Ну да. - Вам что совершенно плевать на то, что человек умер только из-за задетого эго короля? - Тут из ножен выскользнул меч. Конец лезвие остановился у глотки парня, немного порезав шею, покапала кровь. - Уже за эти слова я могу тебя обезглавить. Повезло пацан, что мы не в присутствии короля! Ведь были бы при нем я бы так и поступил! Слушай меня! Никто понимаешь, ни одна душа не имеет права говорить плохо о короле. Если такое еще раз повториться, пеняй на себя! И передай своим дружкам. Что бы больше ни слова не говорили о его светлости. Я вас предупредил. Труп выкинете или похороните не важно! Главное что бы его ни было в замке! - Рыцарь развернулся и ушел. Вера сидела на коленях и плакала, Андрей тоже сидел и дрожал то ли от холода в комнате то ли от страха и ужаса нагоняемого этим миром. Лишь Олег стоял и хладнокровно смотрел в спину уходящего рыцаря. По его выражению лица можно было понять, что он в полнейшей ярости. Но потом он успокоился, и ему в голову пришла очень хорошая мысль. Похоронив с Андреем девушку, они, отправившись в сарай спать, не спал только Олег, под лунным светом, простирающимся, сквозь решетки он чертил на укравшем из покоев короля листке бумаги. Изобретение, благодаря которому они смогут не бояться ни стражу, ни короля, и ничего вообще то что он рисовал, еще не появилось в этом мире. Как вы уже догадались, Олег делал наброски пистолета.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник