Мой жестокий Бог

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 965 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Вот и познакомились

Настройки
Pov Яхаба Просыпаться было тяжело. Пелена с глаз не хотела спадать, поэтому я пытался поморгать несколько раз и тряхнуть головой. Это было ошибкой. Я почувствовал, словно меня по голове молотом били. Голова будто разрывалась от дикой боли. Я хотел зажать пульсирующие виски руками, но руки не сдвинулись. В ушах раздался странный звон. “Что со мной?” – в панике пронеслось в мыслях. Прикрыв глаза, я стал мысленно считать до 10. Мама всегда говорила, что это помогает расслабиться и «перезагрузиться». Спокойно досчитав до нужной цифры, я вновь попытался открыть глаза. Получилось! Зрение вновь обрело чёткость и моему взору открылась просторная комната. И эта комната явно мне незнакома. Также оказалось, что я лежал на просторной кровати и в глаза бросились цепи. Серебряные цепи с бирюзовым отблеском обвивали мои руки от локтей до запястий и фиксировали руки к изголовью кровати. Вот теперь точно я запаниковал. Дёргать руками и пытаться освободится было бесполезно, видно же, что цепи крепкие и руки были полностью скованы. “Я что? В доме Инуками?” – резко вспыхнула мысль, - “Если я правильно помню, деревенские выбрали меня в качестве жертвы. Меня связали и отвели подальше от деревни, а дальше…Вроде бы…Неужели?! Нет, точно! Он пришёл за мной. А что было потом? Не помню”. Как не пытаюсь, вспомнить, что было после, не могу. Но теперь ясно лишь одно: Инуками забрал меня и пока что не убил. А что дальше? Сёдзи в комнату открылись и все мысли улетучились и внимание было направлено на…человека? В комнату зашёл парень и сразу же захлопнул сёдзи. Парень выглядел молодо, возможно, мы были ровесниками. В глаза бросались его золотые коротко стриженные волосы и две горизонтальные чёрные полосы, которые проходят чуть выше заострённых ушей. Но я был в шоке после того, как заметил собачьи уши. Неужели настолько сильно головой ударился, что вижу всякий бред!? Но моргнув, уши не исчезли. Золотые собачьи уши так и остались на голове незнакомца. Вдобавок, теперь я увидел хвост под цвет волос и ушей, что торчал из-за его спины и когти на руках. Именно не ногти, а удлинённые острые когти. В такой тишине его шаги раздались довольно громко. Его лицо не выглядело довольным. Но его острые золотые глаза были направлены на меня. Я напрягся всем телом, когда он оказался близко. Ни я, ни он не сводили с друг друга взгляда. - Как твоё имя? – раздался его голос, который я уже слышал. Это был тот самый голос, голос нашего Инуками. Это значит, что передо мной стоит настоящее Божество? - ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ВОПРОС! КАК. ТЕБЯ. ЗОВУТ? – резко прорычал он, заставляя поежится от холода в его голосе. - Яхаба Шигеру, - пересилив себя, ответил ему твердо без дрожи в голосе. Он как-то недобро усмехнулся и присел на край кровати. Его рука медленно приближалась ко мне. - Сложно было сразу ответить!? Но неважно. Называй меня Кётани-сама. Назовёшь по-другому- будешь наказан. На этих словах его ладонь опустилась на мою шею, и её словно обожгло. Ладонь Инуками была невыносимо горячей. Вдобавок к этому, он сжимал пальцы, словно хотел, чтобы я полностью прочувствовал этот жар. - Я не убью тебя. Однако свободы ты больше не увидишь. Ты больше никогда не покинешь стены твоего нового дома. От его слов внутри что-то треснуло. - Ты теперь моя собственность. И ты обязан подчиняться мне. Я не святой, поэтому за непослушание будет следовать наказание. Он резко встал и вышел из комнаты, оставив меня наедине с самим собой. Я же чувствовал себе ужасно разбитым. Я буду жить в одной клетке со зверем-тираном. “Уж лучше смерть, чем такая жизнь. Это даже не жизнь: остаток своих лет быть взаперти, выполнять приказы и терпеть его отношение ко мне, как к игрушке”. Я почувствовал влагу на щеке. Я даже не заметил, как глаза наполнились слезами. Но парни не должны плакать. Но меня лишили даже возможности смахнуть эти слёзы. Руки оставались скованны. Как не старался, эти слёзы мне не остановить. Но пока я здесь один, можно не сдерживаться. Завтра уже не будет никаких слёз. Я смогу выжить здесь. Как бы не пытался он меня запугать, я справлюсь. Я обязательно отыщу способ выбраться и сбегу. А пока придётся смириться и начать изучать своего “хозяина”. И на этой ноте моё сознание погрузилось во тьму. Конец Pov Яхаба
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник