Предательство - это такое чувство....

PG-13
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 038 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
По улицы «великой» деревни Конахагакере но Сато, шёл мальчик 5 лет с белыми волосами и светло голубыми глазами, одет он был в белую майку со знаком клана Узумаки на спине, чёрные шорты и такие-же сандали. Звали его Узумаки Наруто. На его теле было много садин и синяков. Был бы он обычным ребёнком, он давно бы лежал в больнице, но так-как этот мальчик джинчюрики Кьюби-но-Йоко «его» все боятся, ну точнее лиса запечатанного в нём. Лиса в беловолосого запечатал ценой своей жизни третий Хокаге, Сарутоби Хирузен. Сегодня было 10 октября день нападения деветихсвостохо лиса на Коноху и победы над ним. Но мало кого волновало что это день рождения мальчика которого возненавидела вся деревня сразу после рождения. Наруто почти каждый день избивали особенно жёстоко его избивали в день рождения. Каждый день рождения беловолосого избивали до полу-смерти. И в этот раз это не было исключением. Идя домой Узумаки случайно врезался в трёх пьяных чунинов. - Ик... Это же демон... Ик... - сказал один из компании - Да.. Ик.. Давайте убьюм... Ик.. его... Ик... - сказал чунин можно было понять что он был главным в этой шайке. На его предложение все согласовано кивнули и потащили Наруто в тёмный переулок. Во время избиения Узумаки не кричал и не плакал так-как знал что это бесполезно ему не кто не поможет. - Это тебе... Ик.. за брата.. Ик... из-за тебя он умер..Ик... сдохни сука - кричал главный (идиот) в этой шайке. В глазах джинчюрики начало темнеть последние что он увидел это что какой-то человек с красными глазами вырубил всех шиноби и подбежал к нему. Дальше темнота..... POV Шисуи Я как всегда возвращался с миссии и перепрыгивая через ещё одну крышу услышал как в переулке кого-то избивают. Когда я увидел то-что три чунина избивают петилетьного ребёнка ПЕТИЛЕТЬНОГО. Я вмешался вырубил всех подбежал в беловолосому пацану узанал в нём джинчюрики лиса. Взяв его на руки быстро побежал в больницу. Что меня поразило его ни в какую не хотели примать говоря что будет лучше если демон сдохнет. Поняв что просто теряю время побежал в квартал Учиха к дому главы клана Фугаку-сану. POV end POV Фугаку Сегодня был обычный день, много роботы по клану так ещё дела в полиции Конохи. Был бы этот день обычный если бы Шисуи не прибежал с избитым джинчюрики на руках. - Шисуи что случилось? - сразу же спросил я хотя давно знал ответ на этот вопрос. - Давайте потом расскажу Фугаку-сан ему надо срочно помочь - ответил Шисуи переживая за мальчика. - Хорошо, положи его на диван сейчас прибудут медики - сказал глава клана Учиха. Когад прибыли медики они осмотрели Узумаки и пришли в ужас на его теле не было живого места и ее только с наружи ну и внутри. Было сломаны много костей, особенно пострадала голова. Повезло что череп не был пробит иначе он бы не выжил. POV end В это время в подсознании Наруто. Я очнулся в непонятном месте везде была вода и трубы. Это место было похоже на канализацию. Чувствуя большой запас чакры в одной из комнат я решил пойти туда. Хоть чакра чувствовалась очень хорошо но найти это мето было не легко тут много проходов и запутаться легко. Прийдя наконец в эту «команту» Узумаки увидел большую золотую клетку с печатью по середине. Из клетки выглядывали два красных глаза с вертикальным зрачком. - И ЭТО МОЙ ТЮРЕМЩИК? ЭТО ЖЕ ЖАЛКИЙ СЛАБАК - Закричал Девятихвостый Демон Лис. - Ты кто?... - спросил беловолосый пытаясь скрыть страх перед огромным лисом. -ХММ, Я ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ КЬЮБИ-НО-ЙОКО - С огромным пафосом ответил кьюби - Кьюби-сан а у вас есть имя? - спросил Узумаки - ведь у всех есть имя, меня Наруто зовут - ИМЯ?? ЖАЛКОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКА ЗАХОТЕЛ УЗНАТЬ МОЁ ИМЯ? - Прорычал Лис. От такого Наруто сглотнул. Ведь страх перед Кьюби никуда не пропал, какой идиот сможет стоять перед Кьюби в 5 лет не боясь его? - У всех есть имя, и у вас он тоже должно быть - уверено сказал белобрысый. Кьюби очень сильно этому удивился ведь этот мальчишка первый кто спросил его имя и был вежлив с ним. Может это о нём говорил отец? Думал Курама - Меня зовут Курама и вали отсюда - уже спокойно сказал лис. После чего выкинул мальца из подсознания. Очнувшись Наруто понял что находится не больнице и не у себя дома. Встал с кровати в комнату зашёл брюнет лет 13 с чёрными как ночь глазами. - Ты уже очнулся? - спосил незнакомец с улыбкой смотря на Узумаки. Который стоял в шоке ведь это первый человек который не смотрел на него с ненавистью и злобой. - А вы кто? - задал довольно риторический вопрос беловолосый Узумаки. - Я Учиха.......
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)