Шагнув за черту

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 21 560 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Вечеринка

Настройки
Парни открыли двери и тут, как будто бы по договорённости свет прожекторов упал на нашу четвёрку. Пока мы шли в центр зала, я прошлась глазами по присутствующим. Меня охватила такая гордость. Все парни просто смотрели на меня, чуть ли не с открытыми ртами, а девушки просто готовы были меня разорвать, ну это и понятно. Как-никак я способна увести любого парня. Также следовало заметить то, насколь велик и роскошен был тот зал. Столбы которые служили интерьером были обмотаны гирляндой, было огромное количество декораций, но больше всего мое внимание привлекли шарики. Я просто обожаю шарики. А- Вики, Мими, мы с Сэми пойдем сядем за столиком. А вы, берите алкоголь и приходите к нам. М- Оки. Пошли, Вики. В- Да конечно. Мы с парнями разделились и каждый направился выполнять свою миссию. Наконец-то преодолев всех заносчивых дьяволят, и чересчур нежных ангелят мы добрались до барного стола. Официант- Привет Мими, как обычно? М- Оу привет Фраер, да как обычно только добавь ещё одну порцию. Фраер прошу любить и жаловать моя подруга- Вики. Вики, а это лучший бармен на небесах, которые делает просто афигенные коктейли и глифты. В- рада знакомству. Что такое глифт? Ф- дорогуша, это алкоголь для настоящей элиты. Тебе понравиться. Захочешь как нибудь можешь прийти в гости я тебя научу его готовить. В- спасибо, но вынуждена отказаться. Ф- почему, нет? В- не пью алкоголь, прости. М- ты правда не пьёшь алкоголь? В- да, я его не переношу. М- ты издеваешься, даже ангелы его пьют. В - не забывай что я непризнанная. Ф- ты непризнанная,ух- ты, я думал ты дьяволица. В- с чего такие мысли? Ф- не знаю, внутреннее чутьё. Она никогда не барахло . В- всё бывает впервые. М- Так слушайте, вы закончили эту дискуссию? Я могу получить напитки? Ф- ой точно, подожди 8 минут. Вики тебе то есть не делать напиток? В- нет. Ф- ок, кака скажешь. В- Спасибо. Фраер достал бокалы и начал исполнять заказ. Я увидела, как Мими обернула голову и хищно улыбалась. Я проследила за её взглядом, и увидела Ваала, кто бы сомневался. М- Детка, я могу отойти на некоторое время, у меня срочное дело? В- ух ты, как-ты интересно называешь своего парня. Мими засмущалась, её лицо покрылось нежным румянцем.М- от тебя-то ничего не скроешь. В- с учётом того как вы друг на друга лыбитесь, я могу сказать, что ты особо и не пыталась это скрыть. М- знаешь что.... В- Что? М- Я скоро приду. Мими на последок улыбнулась мне, развернулась, и отошла к Ваалу. А я просто ждала заказ. За 3 минуты, со мной пыталось замутить четыре парня. Конечно же я их всех отшивала. Внутри я чувствовала себя такой паршивой овцой, а потом понимал что скорее всего им нужно лишь одно, и я сразу начинала жалеть что не врезала им. Но то что произошло дальше было самым интересным. Ко мне, вальяжной походкой подошла девушка. Видимо она не в курсе что существует одежда, а то ходит тут и там почти что голой. Д- кто ты, мать твою? Какого хрена ты делаешь на этой вечеринке? Я запрещаю тебе появляться здесь или на какой-то другой вечеринки. Ты никчёмная непризнанная, тусуймя с такими же отбросами, как и ты. В- ух ты, какая ты у нас манерная. Я так понимаю ты и есть Ости. Ости- видимо слава обо мне дошла и до такой серой мышки, как ты. В- ну... мне сказали если я увижу девушку которая одета, как шлюха, то со стопроцентной вероятностью это Ости. Так что если ты это называешь славой, то да, она дошла и до меня. В этот миг музыка остановилась, все просто ждали продолжения нашей с Ости дискуссии. О- как ты смеешь сучка... В глазах Ости появились искры. Я особо не вздрогнула, Я просто не думаю что ей будет удобно драться, с учётом того что у неё грудь огромного размера и толком она не одета. Как-никак это же будет неудобно. От своих мыслей я даже улыбнулась. О- знаешь вот мой совет держи язык за зубами, как-никак я девушка самого Люцифера. В- солнце, если он использует тебя, это еще не значит что вы встречаетесь. О- какого хрена ты несёшь. Ты не знаешь какой я занимаю высокий пост В- знаешь вот тебе, Мой совет, почаще смотри на плинтус. А то, я вижу что ты начала забывать свое место. Сказав Это я тут же улыбнулась, Ости уже была в бешенстве. О- я с таким удовольствием тебя унизила бы, но моя дорогая природа сделала это за меня. В- иронично, ты до сих пор любишь природу, даже несмотря на то, что она сделала с тобой. Бокал в руках Ости буквально треснул. Она накинулась на меня, но я её оттолкнула. Она хотела ещё что-то сделать но передо мной стала Мими, а рядом с ней Ваал. М- Ости думаю хватит этого цирка. О- ты серьёзно защищаешь, эту суку. М- единственная кто себя так ведёт, это ты. О- знаешь я теперь понимаю почему именно, твоя сестра, стала королевой, а не ты. Пленти наверняка не общалась с такими отбросами, как эта непризнанная. Пока ты будешь с ней дружить Мими, у тебя будет очень мало шансов, занять хоть какую-то высокую должность. Ваал, уже хотел что-то сказать Ости, но я его опередила. Вики- А ты права. Все в округе удивились, никто не понимал что я хочу сказать, больше всех в недоумение находилась Мими. Вики- ты совершенно права Ости. У Мими и вправду очень мало шансов. Но они у неё хотя бы есть, в отличие от тебя. Я так понимаю будущую профессию, которую ты займёшь это - стриптизёрша, хотя с твоими то формами, будь осторожна. Не прогни палку. Я сказала это так дерзко. Все начали смеяться, даже Мими и Ваал. Ости же окончательно взбесились. За одну секунду у неё в руках возник огненный шар. Она пустила его в меня. Вокруг меня образовалось какое-то поле. Шар коснулся поля и отскочил прямо в Ости. Дьяволицу откинуло на метр. М- Вики? Мими удивлённо посмотрела на меня. Я правда не поняла почему, с учётом того, что я сама не особо вдупляю в то, что произошло. Вики- А чё я? Я ни чё. Ости встала разъярённая. Она хотел уже что-то сделать. Но вмешался Ваал. Ваал- довольно. Вам обеим. Не разрушайте мне вечеринку. Кто вообще выключил музыку. А ну мигом врубили её. Ости- Ваал прав. Празднуй, милочка, а завтра готовься к встрече с самим сыном Сатаны. Я думаю это будет последнее что ты увидишь в этой жизни. В- ничего себе, ты оказывается и думать умеешь. Какой неожиданный поворот событий. Ости сделала вид что не услышала мои слова, она демонстративно повернулась и вышла, напоследок хлопнув очень сильно дверями. Снова заиграла музыка. я оглядела зал и заметила, что теперь на меня смотрят чуть-чуть по-другому. М- что это было? В- а можно поконкретнее, ты о моей лёгкой ссоре с Ости или о каком то волшебном чудо- куполе, который защитил меня?М- "Лёгкая ссора", ты её обосрала по всем фронтам. В- в свою защиту скажу, что это она виновата, она первая начала. Ваал- Вик, я даже не знал что ты такая дерзкая, но Мими права не стоит увлекаться игрой с огнём. Вики- хорошо я поняла и приняла. А теперь мы можем развлечься. М- если Ости расскажет Люциферу, тогда... В- тогда что? Он может меня убить? Ваал- без решения суда, нет. В- тогда не парьтесь, всё будет хорошо. М- Вики это не смешно. В- но скажи, что я круто поставила её на место. Ваал- на самом деле это и вправду было очень классно, так просто констатация факта. В- ну вот и всё, так я отнесу напитки парням, а то они уже заждались. М- Я скоро присоединюсь к Вам. Вики- ок. Ваал взял Мими за руку, и они пошли танцевать. Я же подошла к барной стойке. В- Фраер, наши напитки готовы? Ф- о...а... Да-да-да. Держи. Он дал мне бокалы в которых находилась жидкость. Она была переливающихся цветов- сначала пурпурная, потом лиловая, потом был оттенок лазурного. Ф- ты точно не хочешь, просто видя, как ты смотришь на эти бокалы... В- Ой, нет-нет-нет. Просто цвет классный. Почему ты так на меня смотришь? Ф- знаешь я был на многих вечеринках, и на каждой из них была Ости, она раздражает в принципе всех. Но. Только ты за все эти годы посмела дать ей отпор. Я восхищён, а ещё я не могу принять тот факт, что ты непризнанная. В- вот такая вот я, удивительная. Ф- не то слово, так я пошёл у меня много заказов. Был рад познакомиться. И очень сильно надеюсь, что ты выберешь сторону тьмы. В- поживём, увидим. Фраер посмотрел на меня с улыбкой и с восхищением. Ф- до встречи. Он сказал эти слова, и подошёл к другим дьяволица, что бы видимо выполнить их прихоти. Я же взяла бокалы и направилась к парням. Я думала они начнут ругаться, ведь они ждут свои напитки достаточно давно. Но они лишь смотрели на меня с выпученными глазами. В- парни, всё хорошо? А- всё хорошо? Ты видела что ты сделала с Ости. Ты ты ты ты.... Ты понимаешь, что ты та, кто смогла её поставить на место. Я впервые вижу, что Ости развернулась и ушла с вечеринки. С- да, Вики, Ади прав. Это было потрясающее зрелище. В- Сэми, разве как ангел, ты не должен был отчитать меня, ну или что-то типа того, ангелы ведь за всё хорошее и тра-ля-ля... С-ну во-первых, ангелы за справедливость. Ости напала на тебя, а ты поставил её на место, Так что ты поступила очень справедливо. В- парни, а теперь стоп. Если и ты Сэми и ты Ади, гордитесь моим поступком, то как отличается менталитет дьявола от ангела? С- ну ангелы, в отличие от дьяволов, никогда не сделали бы то что сделала ты. В-то есть, у меня есть маленькие шансы стать дьяволом ? Ади, который в это время пил свой напиток, аж поперхнулся. А- маленькие шансы..... Дорогая у тебя есть маленькие шансы стать ангелом. Чтобы стать дьяволом у тебя очень большие шансы. С- ну да, отчасти Ади прав. А- д Ади, вообще гений. Мы в троём начали громко смеяться.Так, что мы даже не заметили как пришла Мими. М- что произошло? А- д так, мы обсуждаем деликатный разговор Вики с Ости. М- о Шепфа. Это не смешно, ребята. Ты хоть понимаешь, что у тебя есть шанс попасть на аудиенцию к самому Люциферу. В-ты его представляешь таким страшным, что я не знаю, как будто бы он тиран всего мира. М-ну не всего мира, но ада точно. В- Адом же правит Сатана. М- да, но в Люцифере заключены силы двух самых могущественных дьяволов. В- слышишь эту песню. Она моя любимая, я пошла танцевать. Люблю Вас ребята. М-ты просто уходишь от разговора. В-вот именно и я уже ушла. Я услышал как за спиной Сэми и Ади начали смеяться. Часть меня и правда боялась встречи с Люцифером, а другая уверяла что всё будет зашибись. Я начала танцевать, вовремя танца, я вспоминала мгновения из моей земной жизни. В памяти вспыхнули мгновенье: первый раз родители привели меня в танцевальный клуб, вот я выиграла первый конкурс, вот я стала капитаном чирлидерш, вот я поняла, что хочу всю жизнь заниматься танцами, вот я поступила в Королевскую Академию танцев, и вот я уже профессионал.... Это даже забавно, возможно если бы я вспомнил об этих моментах после той трагедии ( которая произошла на земле когда Вики было 23), кто знает может быть хотя бы последние два года своей жизни я бы не бросила танцы.... Как только четвёртая песня подошла к концу, я оглядела ребят. Мими разговаривала с Ваалом, Сэми оживленно разговаривал с кем- то, а Ади пил глифт. Моя голова закружилась и я решила подышать свежим воздухом. Я вышла на балкон, там стоял огромный черный диван, а над ним что- то типо красного шатра. Здесь всё казалось таким атмосферным. Я присела на живое и закрыла глаза. И на несколько минут, впервые после смерти, я почувствовала некое умиротворение. Но это длилось недолго. Ко мне сел какой то пацан. С учётом того как он самодовольно плюхнулся на диван, можно было догадаться, что он дьявол. Дьявол- ну здравствуй, малышка. Может отойдём Он сказал это, положив свою руку мне на плечо и прижав меня к себе, будто бы ожидая чего-то. Такое ощущение, что я должна отдаться ему, за то что он назвал меня "малышкой". Я ни на секунду не теряя самообладание отодвинулась от него и скинула с плеч его руки. В- не распускал руки, а то такими темпами, можешь и без них остаться. Я встала с дивана и уже направлялась к выходу, как вдруг этот дьявол загородил мне проход. Дьявол- знаешь это ведь не предложение. Это прямой приказ. Одной рукой он коснулся моего лица, а другая лежала на моей талии. Я подняла голову, убрала его руки с себя, и сказала ему. В- приказывать будешь своим проституткам. Ушёл с дороги. Д- ведёшь себя как недотрога, мне это нравится. Дьявол приблизился, он вот-вот хотел что-то уже сделать
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник