***
Настроение у меня прекрасное . Сегодня я могу служить примером для многих учеников , ведь на мне белая рубашка и черные брюки. Я сам в шоке со своего поведения. Вот только есть один минус , пока я укладывал свою прическу, то я уже опаздываю. Сегодня со всей пятерки в школу иду только я и Нино, ведь вчера после соревнований и празднование победы, мы провожали Кима на вертолет. Он улетел в штаты учиться (он считал что там лучшие перспективы чем у нас в Париже). Ну , а Лукас и Нат после того как провели нашего друга , то решили выпить за его здоровье . Вот я уже захожу в класс. Извиняюсь за опоздание и направляюсь к своей второй парте . Аля сидела с Нино (после пересадки когда учительница поменяла всех местами) Я посмотрел на свое место, парта была полностью пустая, ведь меня посадили с Кимом (а его как мы уже знаем не будет в этой школе). Я решил сесть на место Лукаса и Ната, их все равно нет. Когда я посмотрел на их место, то увидел что на нем уже устроилась Дюпен-Чен. Ну ладно, сяду на другую последнюю парту (в нашем классе их две) Вторая последняя парта всегда была свободна , ведь в нашем классе не хватало два ученика, поэтому любой мог занять ето место в любое время , что я и сделал сегодня . Весь урок я внимательно слушал учителя и записывал все в тетрадь. Мою сосредоточенность перебил очень громкий звук который шел с телефона Марики. Ей пришло сообщение (она забыла выключить звук) . Я повернул голову в ее сторону и увидел как она проснулась от того сообщения. Она взяла телефон прочитала его и улыбнулась телефону после чего начала сосредоточено писать кому-то ответ. Если честно, меня очень заинтересовало, кто и что ей там пишет. После того как ее пальцы перестали тыкать по клавишам она положила телефон и легла обратно на парту чтобы продолжить свой сон, а я повернул свою голову обратно на учительницу. Я снова внимательно слушал ее, но это было не долго...Я услышал очень тихую мелодию моей любимой песни , после чего внимательно прислушивался , чтобы понять откуда она играет. Я повернул голову и понял откуда идет звук , звук идет из наушников Дюпен-Чен, а она в свою очередь лежа на парте качала своей головой то вправо , то влево. Мы сидели на последних партах, поэтому учителю не было слышно музыки которая играет в наушниках моей одноклассницы . Я посмотрел на нее, она была очень сонная, но такая веселая одновременно (не зря она слушала веселую музыку). Она была сегодня однозначно пофигистка, просто забила на все... сидела и кайфовала от музыки. Всем бы так... Черт, я тоже так хочу ! Хочу забыть обо всех правилах и делать что я хочу ! А почему ей можно, а мне нет ? Я что хуже нее? Я также достал наушники и подключил их к телефону и включил спокойную музыку. Сегодня у меня такое настроение! Только я не подумал об одном, что меня будет видно , ведь передо мной сидят ученики низкого роста... Кайфовал с музыкой в ушах недолго . Меня позвала учительница к доске за мое поведение. Хорошо , что у нас физика, и я полностью понимаю ее , и могу решить любую задачу . Когда я вернулся на место , то Дюпен-Чен уже сидела и что-то рисовала в блокноте. Я посмотрел на нее. Незнаю почему, но я не могу отвести от нее взгляда... И тут она резко поднимает свой взгляд на меня, а я резко поворачиваюсь в противоположную стоону. Я незнаю что это было, но когда она подняла глаза, у меня внутри что-то екнуло. Когда отвернулся, то почувствовал как жарко стао , мои щеки краснеют. – Нет нет нет, только не это. Только не в нее. Подумал я***
Закончился этот скучный урок, ну наконец. Я думала что умру от тоски. После окончания урока я направилась в библиотеку. Надо отвлечься от своих комплексов. Я целый урок думала о том какая я некрасивая стала. Но когда мне написал Феликс, то мое настроение сразу поднялось. Он прислал мне фото с беляшом и подписал его : "Я уже еду на помощь с лекарствомм". Настроение поднялось, но частичка грусти все таки осталась. В библиотеке я взяла какой-то роман и села его читать. Вот раздался звонок на второй урок , и я направилась к классу химии. Когда вошла в класс химии , то свободное было только одно место, и это место около Агреста . К моему удивлению он был сегодня молчалив , не пытался подшутить надо мной или как-то обидеть. Он вел себя странно , целый урок смотрел в одну точку. Я только иногда замечала его тяжелый взгляд на себе. Вот дело уже дошло к опытам. Я сидела и перемешивала различные смеси , а он просто наблюдал за моими действиями. Ну и фиг с ним, сама справлюсь. Он сегодня какой то несобранный и молчаливый. Я решила не трогать его. К концу урока он вообще покраснел как помидор. Я спросила – Тебе плохо? На что он просто покачал головой и отпросился у учителя в медпункт. После второго урока химии мы больше с ним не виделись. Как потом я услышала от Нино – Агресту стало плохо и он пошел домой***
Вечер того же дня. В квартире одного блондина стояла атмосфера печали. Он был сам не свой , он не понимал , что с ним происходит. Внутри его было непонятноэ ему чувство. – Нет нет нет нет , точно НЕТ . Говорил он сам себе. Уснул этот юноша только в четыре утра, целую ночь с его головы не выходила только одна мысль, мысль о его однокласснице... – Почему я думаю о том, что она сейчас делает и как у нее дела ? Я не должен об этом волноваться !!!***
Утро следующего дня, и я отправляюсь в пекарню чтобы приобрести там себе какой-то пирожок. При входе в нее я падаю на кого-то, и на автомате говорю – Смотри куда прешь, курица (обычно такие ситуации у меня очень часто происходят только с девушками). Всетаки я решил посмотреть на ком я сейчас лежу. Перед собой я увидел лицо своей знакомой , Марики , и сразу же покраснел. Я быстро встал и подал ей руку на что она проигнорировала меня, и просто встала и ушла. В моем горле застрял ком, я не смог и слова сказать, а она просто ушла...***
У Маринет : Перед школой я зашла в пекарню чтобы обсудить некоторые нюансы с администратором. При выходе из кафе на меня кто-то наткнулся и упал. Я уже хотела извиниться , но когда я увидела перед собой Агреста , то сразу же захотела накричать на него, но я не успела... он назвал меня курицей. После его слов "Смотри куда прешь курица" меня флешбекнуло... 3 ГОДА НАЗАД Тогда я шла по улице и наткнулась на парня моих лет, а он назвал меня курицей и раздавил мое мороженое , а еще, он наступил мне на ногу (у меня был перелом) после чего я даже домой не смогла добраться. Черт, это же был Агрест. Я сразу узнала того маленького мальчика в нем ... Вот скотина. Подумала я и не принимая его помощи встала и направилась в школу. Это же именно он тогда меня так обидел, что я по-настоящему заплакала от обиды и боли. Именно тогда я решила , что буду сильной и независимой . Пусть идет он лесом . А ведь я могла бы быть моделью или фанатеть от ярких платьев, как все нормальные девочки моего возраста , но нет , я ведь сильная и независимая. Чтоб он усрался этот Агрест ...