твой изумрудный цвет глаз

NC-17
Завершён
457
автор
mrrr.doshik соавтор
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 46 869 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
457 Нравится 298 Отзывы 95 В сборник

кто же ты, Костья Каспер?

Настройки
ночь. Бэлла услышала настойчивые звук своего телефона. протерев глаза, она взяла его в руки. на дисплее были сообщения от незнакомого номера. незнакомый номер: 1:52 Бэлла, ответь 1:52 это очень важно 1:54 я жду тебя под твоим подъездом 2:01 Кузнецова, блять! 2:02 я буду спамить, пока не проснешься Бэлла перевела взгляд на время 2:10 -пиздец.. - сказала Бэлла, надевая на себя длинное худи. пока она обувалась, сомневалась, идти или нет.. вдруг это маньяк, а может это Артём, который по пьяни потерял свой телефон? кто бы это ни был, Бэлле хотелось узнать. она аккуратно взяла ключи с полочки, и так же вышла и закрыла дверь, быстро спускаясь по бетонным ступенькам. она выбежала с подъезда, потихоньку останавливаясь, смотря по сторонам. справа от неё, на перилах сидел парень докуривая сигарету. -ну наконец-то, - он вмиг выбросил окурок в урну. Бэлла сразу узнала. -Костья, твою мать. какого хрена?, - вспылила Бэлла. Костья сразу же снял капюшон. Бэлла снова увидела его лицо, под белой луной.. густые темные волосы, покусаные губы, широкий подбородок, характерный для людей волевых и властных, особенно выделялся на его правильной формы лице, зеленые глаза.. ямочка на одной щеке, когда тот ухмылялся. -пойдем пройдемся, - сказал Костья, протягивая рыку Бэлле. Кузнецова усмехнулась и обошла его от бедра. -так чего звал?, - не поворачиваясь спросила Бэлла, попутно доставая сигарету, которую она взяла заранее. -поговорить, - серьезным голосом ответил Костья. -о чем же?, - наконец Бэлла повернулась к нему, приподымая свою бровь. -об Ладыгине, - держа серьезный вид сказал татуированный. -и ради этого ты вывел меня на улицу?, - удивленно, раскидывая руки спросила Бэлла, собираясь возвращаться домой. Костья приостановил Бэллу держа за руку. -ты плохо его знаешь, тебе не стоит с ним продолжать общение, Бэлль- заглядывая в глаза Бэллы. Кузнецова выхватила свою руку. -Кость, ты ебанулся?, - Бэлла не на шутку взвелась. -просто будь аккуратна, - предупредил Костья. -та нет блять, будь добр договорить, - вдруг начала кричать Бэлла. секунда. чтобы успокоить Бэллу, Костья заткнул её поцелуем. язык смело и бесцеремонно проник в рот Бэллы, и, поддавшись его напору, светловолосая все же отдалась во власть греховного искушения и более не противилась. это был сон Бэлла проснулась, как от страшного сна. -приснится же такое.. - сказала Бэлла обратно ложась всем телом. но уснуть она так и не смогла. светловолосая поднялась с кровати и оделась, захватив свой телефон, время на котором показывало шесть утра, что слишком рано для Бэллы. она поставила чайник на плиту. спустя несколько минут, она с чаем пошла на балкон. бабушка еще спала. закрыв за собой дверь, она подпалила сигарету, облокотившись на локтями на перегодку балкона. с третьего этажа можно наблюдать за людьми, которые кто куда шел, спешил, либо просто прогуливались летнего утра. как хорошо, что летние каникулы дают возможность встретить летнее утро. в городе трудно рассмотреть линию горизонта, так как мешают высокие строения. потом солнце стало ярким, словно зажженная лампочка, направляя свои лучи в разные стороны. с его появлением стал заметным туман, который осел постепенно на траву, и она стала мокрой, как будто прошел дождь. это утренняя роса, ее прозрачные капельки стали красиво сверкать на солнце. оно поднималось все выше, освещая окружающий мир. небо стало голубым с редкими белыми облаками. летний утренний пейзаж прекрасен. докурив, она потушила по внешней стороне балкона. -к чему этот сон?, - вдруг снова задалась вопросом Бэлла. -нужно расспросить Артём об этом Костье.. - задумалась Кузнецова. -он назвал меня Бэлль во сне.. меня так никто кроме бабушки не называл и Вики.. - вдруг волна настольгии накрыла Бэллу. - -да.. меня Вика зовут. - протягивая руку, в знак знакомства, отвечает Вика. -приятно познакомиться, Вика. я Бэлла, - сама расплывается в улыбке. -мне так повезло, что у меня появилась такая замечательная подруга, как ты, Вика! , — на радостных нотках, Бэлла обняла её. Бэлла прослезилась. она не знала как там её подруга, как живет, где, все ли у нее хорошо.. -я скучаю.. - шепотом сказала Бэлла. Бэлла зашла обратно в дом и позвонила Артёму. -Алло. -Бэл*ик*лаочкааа, - по голосу сразу слышно,что Ладыгин пьян. -ты в гараже? я сейчас приду. -давай, жд..у.. Бэлла отключилась и вышла с квартиры, закрыв за собой. на улице шел небольшой дождик, но пройдя расстояние от дома до гаража, Бэлла успела промокнуть. Кузнецова быстро забежала в гараж. -Ладыгин, сука, ты с самого утра бухой? -не бузи, малая.. ты поругать пришла? -нет, по делу. -мм, по какому же это делу,? - заинтересовался Артём. Бэлла присела рядом. -расскажи мне про Костью, - сказала Бэлла, забирая у него бутылку. -ээ, верни. -верну, как расскажешь. -блять.. ну окей.. Ладыгин закурил, начал рассказывать. -ну это тёлка короче, - начал Артём. -че, какая тёлка? ты перепил?, - удивленно спросила девушка. -обычная тёлка, Бэлл, как ты.. -что ты хочешь этим сказать? -то, что она чувствует себя пацаном.. -да ну нахуй.. а так и не скажешь.. -вот вот, - соглашается Артём -а как его или..ее звали до этого? -не знаю. он не любит об этом говорить.. а зачем тебе вообще? влюбилась?, - Артём усмехнулся. -ты че гонишь?, - Бэлла отдала бутылку. -просто я как почтовый голубь, расспрашиваете меня друг о друге. -чего? он спрашивал про меня?, вскинула брови Бэлла. -ну про детство твоё и все такое. я сказал, что ничего не знаю, малоли.. -спасибо конечно.. а вы общались, когда ты был пьян? -ну.. да, а что? -тобой легко манипулировать, когда ты пьян. вот когда я тебя трезвого спросила про него, ты был немногословен, Ладыгин. вспоминай что говорил про меня. -не помню..бля. -молви молви. Ладыгин уснул. -слабак.. но все равно, зачем Костье обо мне знать..? все равно узнаю.
Примечания:
457 Нравится 298 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (5)