***
Из объятий Морфея меня вытащил стук в дверь. — И года не прошло — кричу я, хотя на самом деле ты примчался довольно быстро. Открываю дверь и вижу тебя с бутылкой полусладкого красного вина. Ты слишком хорошо знаешь мои вкусы, чтобы купить какое-то другое. — Привет — тихо произносишь ты и впиваешься мне в губы как дикий, ненасытный зверь. Ты же знаешь, я не могу противостоять тебе, как, впрочем, и ты мне. Когда воздух в легких заканчивается, ты наконец-то отпускаешь меня. — Позвал тебя я, а такое ощущение, что больше всего ждал встречи именно ты — с усмешкой говорю я, ведь знаю, ты без меня и недели не протянешь, но никогда в жизни не скажешь мне, что хочешь встретится, слишком ты уж гордый. — ну проходи, что стоишь, ты ведь эту квартиру уже наверное лучше меня знаешь. Ты так часто приезжаешь ко мне, что я уже и не сосчитаю сколько раз ты здесь уже был. — Мама передала мне еду, и я, как истинный любящий парень, готов разделить эту трапезу с тобой — наигранно говорю, пока ты вешаешь свои вещи. Через десять минут мы уже сидим за столом, ты одной рукой держишь меня за талию, а другой вилку с кусочком рыбы. Мама каждый понедельник готовила мне рыбу с овощами, ещё с класса третьего, что-что, а готовила она отлично. — Почему ты не ешь? — спрашиваешь, позже добавив — ты вообще сегодня что-то ел? — Ну я съел батончик «Баунти» — рассуждаю я — мне достаточно. — Не достаточно, доедай свой ужин или… — Или что? — перебиваю тебя и с нетерпением жду дальнейших действий. Ты мигом пересаживаешь меня к себе на колени, а затем добавляешь: — Или я тебя заставлю — твои глаза сверкают адскими огоньками. — Очень интересно увидеть как — ты меня заинтриговал. Через секунду ты впиваешься в мои губы, проводишь языком по дёснам и прикусываешь нижнюю до крови. В этот момент я вскрикиваю от боли и ты успеваешь всунуть в меня кусок этой чертовой рыбы. — Вот так — ухмыляешься, а затем ещё раз целуешь, что бы слизать с губ остатки крови. — Даже мой собственный парень надо мной издевается — возмущаюсь я, пока ты ставишь тарелки в умывальник. — Ну не обижайся — ты вновь начинаешь меня целовать, но уже невесомо, проходясь своими губами по всему моему лицу. — Я. Не. Обижаюсь. — раздраженно сказал я. — Я напомню, что эту игру начал именно ты, любимый — слащавые речи тебе здесь не помогут — но я знаю чем я смогу «загладить» свою вину — доноситься с другого конца квартиры. Интересно и как это ты собираешься изменить мое мнение за секунду. Ты возвращаешься с бутылкой вина и двумя бокалами, в этот момент я вижу — я опять тебе проиграл, не первый, и боюсь не последний раз. — Теперь ты согласен помириться? — ставя бутылку перед мной, спрашиваешь ты. — Ну ладно, в этот раз ты победил, любимый — в знак примирения я целую тебя, а ты только за.***
Лежим в обнимку, смотрим друг на друга и ощущаем себя самыми счастливыми людьми на Земле. — Тебе, кстати, на работу завтра не надо? — нервно подскакиваю я. — Нет, у меня отпуск на этой неделе, а ты только сейчас об этом вспомнил? — смеясь спрашиваешь ты. — Да не смейся ты — вскрываю я и легко бью тебя в бок — к слову, если на этой неделе у тебя отпуск, то может ты поживешь у меня — пытаюсь выдавить из себя максимум милоты, что бы ты точно не отказал. — Ну если ты не пропустишь ни одного дня в университете… — наигранно рассуждаешь ты. — Да, я честно буду посещать пари — мигом отвечаю я, только бы ты не отказал. — Ну тогда ладно — ты обнимаешь меня ещё крепче, утыкаясь носом мне в макушку. — Я люблю тебя — в полусне говорю я. — И я тебя, малыш — отвечаешь ты, целую меня в лоб. Да, сейчас я однозначно самый счастливый человек на Земле.