Часть 2
7 января 2021 г., 16:59
Лана открывает дверь... Йоши стало страшно, вдруг его не примут? Или вообще убьют.
Дверь открылась. Лана зашла домой. Йоши зашёл за ней. Ева первая прибежала.
Ев-ЙОШИ!!! ПРИВЕЕТ
Ева единственная была знакома с Йоши до его приезда, кроме Ланы конечно же.
Йо-привет
Пришла Ульяна.
Ул-Йоши приехал!
Все ребята спустились. И вот, перед Йоши стоят Ли, Лео, Уля, Стив и Ева.
Ли-Как я поняла, Йоши?
Йо-верно
Ли-я Лиллит
Ул-Уля
Ли-это Лео
Йоши посмотрел на Лео. Хоть это было и не видно под маской, но у него пошла кровь из носа.
Йоши шепотом:блять
Ли-это Стив. Живём мы все вместе.
Йо-п..приятно познакомиться.
Ла-пойдём я тебе комнату покажу
Йо-угу
Ев-предлагаю сварить пельмени в честь такого события.
Ле-ты же эксперт, вот и свари😂
Ев-ну и сварю. А у нас много пельменей?
Ла-достаточно
Ева пошла на кухню. Все остальные пошли в гостиную.
Ла-вот твоя комната, распологайся
Йо-угу
Йоши сел разбирать чемодан. Лана вышла из комнаты.
Йо-вот черт! Где мои салфетки?
Парень достал салфетки из рюкзака. Кровь не переставала идти.
Лана зашла в комнату.
Ла-Йо... У тебя кровь?!
Йо-дааа, там просто..
Ла-подожди
Лана принесла аптечку.
Йо-у меня сосуды слабые
Ла-я заметила
Лана дала Йоши ватку с какой-то хуйней(автор и медицина-не совместимы). Вскоре кровь остановилась.
Ла-кушать будешь?
Йо-да
Ла-разбирайся вещи, все на кухне уже.
Йоши начал разбирать и раскладывать вещи.
Конец 2 главы✌🏻
Примечания:
Собственно вот, сейчас планирую писать 3 главу)))