Часть 4
17 января 2021 г., 22:35
Все короче прибухнули немножко👌🏻
Ле-кто кому?
Ла-давай ты....
Ли-Йоши
Ле-Йоши так Йоши
Йо-мне уже страшно😅
Ле-п или д?
Йо-п
Ле-кто тебе нравится?
Йо-Ааа.... Ээ... М.... Л.....Лана к.. Конечно же
Тут Йоши запереживал, потому что не понимал нравится ему Лана или же Лео...
<мысли Йоши>
Так, стоп, Йоши, спокойно! Ты же вроде как с Ланой встречаешься. Блять. Но я же не гей....
<конец мыслей Йоши>
Лана с презрением посмотрела на Йоши.
Ле-окей
Йо-а я кому?
Ев-давай мне
Йо-Ева, правда или действие?
Ев-давай правду
Йо-сдесь есть тот, кто тебе нравится?
Ул-.....
Йо-ну так что?
Ев-уууу..хх...нет
Ул:☁️это провал☁️
Ев-Я Ульяне загадываю
Все-ок
Ев- правда или действие?
Ул-действие
Ев-хммммм
Ле-Ева
Ев-чо
Ле-подойди
Ева подошла к Лео.
Ле*шёпотом*-загадай Ульяне чтобы она поцеловала тебя
Ев-*шепотом*ну не знааююю...
Ев-нееет, я стесняюсь
Ле-ладно, загадай ей варить пельмени целый месяц
Ев-😌ок
Ев-Ульяна
Ул-да
Ев-отныне, ты варишь пельмени целый месяц, и никто другой
Ул-уууух, ладно
Они еще немного поиграли и пошли спать.
Конец 4 главы))))))))
Примечания:
я немного изменила её, простите👀