Часть 9
4 февраля 2021 г., 19:59
Лиллит зашла в комнату Лео. Синеволосый уже не спал.
Ли-ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?
Ле-всмысле, Ли? Че ты орешь? У меня голова болит.
Ли-ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ! ЗА ЧТО ТЫ ТАК С ЙОШИ?! ТЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЙ?
Ле-Ли, Ли, успокойся
Ли-ВСМЫСЛЕ УСПОКОЙСЯ?!
Лео подошёл к Лиллит.
Неожиданно для себя самого и Ли он поцеловал девушку.
Лео думал что это её успокоит.
Лиллит сильно злилась на него и поэтому она быстро вырвалась из хватки парня.
Девушка вышла из комнаты и с грохотом закрыла дверь.
Минуту назад на кухне:
Ла-что там происходит?
Ул-не знаю, походу пиздец какой-то....
Ла-УЛЯ!
Ул-ой....
Йоши просто сидел в шоке. Вдруг Лана спросила его:
Ла-кушать будешь?
Йо-ну...д..да
Вдруг, они услышали стук двери.
Лана побежала к лестнице.
На ней она увидела разгневаную Лиллит.
Лана схватила её.
Ла-тихо, успокойся....
Ли-ДА КАК ТУТ УСПОКОИТСЯ С ЭТИМ ДОЛБОЕБОМ... прости.
Лана обняла её.
Ла-все наладится, не переживай.
Ли-понимаешь.....я его больше не люблю-тихо сказала девушка.
Лана очень удивилась этой новости.
Ли-пошли
Ла-ч..чт..-не успела договорить она как Ли потянула её за руку.
Лана шёпотом спросила ее:
Куда мы идём?
Ли просто молчала....
Примечания:
опять же, простите за маленькую главу👀🙈