Что же такое любовь?

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 11 799 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Глава 15.

Настройки
- П...п-ррр-ии-вее-т. (с ужасом но любовью в глазах произнесла Мария) - Маш... Почему? Почему ты не отвечала мне? Я чем-то тебя обидела? Это всё после того разговора в машине? - Проходи. Лаура стояла и не понимала, что ей делать. - Проходи, что стоять за калиткой? - Ты объяснишь мне? - Да, я как раз одна. Налью чай и мы поговорим. Только не стой там. Дамы зашли в дом. Они любили друг друга, но Лаура понимала, что сейчас услышит то, чего так боялась. - У меня есть чай с... малиной, дыней, мандарином... ещёё есть... - Налей мне любой! И СЯДЬ УЖЕ, НАКОНЕЦ! - Хорошо. - Я хочу знать, что происходит! - Лаур, я запуталась в себе. Мне плохо. - А мне хорошо, думаешь??? Я себе место не находила! Почему ты не брала трубку? Я же люблю тебя!! Мне тяжело так жить! - Мне тоже. Я хотела отвлечься. - Маш, послушай. Сейчас я скажу тебе правду. Я задам тебе вопросы, которые требуют точного ответа. 1 - Ты меня любишь? 2 - Что будет дальше? 3 - Хочешь ли ты продолжить наших отношений? 4 - Пара мы? Или нет? 5 - Готова ли ты уйти от мужа и переехать ко мне? - ЧТО? Лаур, ты в своём уме? - Я задала тебе вопросы. Я жду ответов. - Я не буду играть в эту игру. Как дети, ей богу! - Мне плевать! Я терпела твои выходки, терпи мои! (со злостью сказала Лаура) - Я не буду отвечать на эти глупые вопросы. - Глупые? Лаура не утаивала слёз, она встала и пошла к выходу... Мария схватила её за руку. - Подожди, пожалуйста. Можно я объясню тебе кое-что? - Я за этим сюда и приехала. - Лаур, мы вместе с тобой уже достаточно долго. Я люблю тебя. Люблю очень давно. Я не знаю, что будет дальше, правда. Я, безусловно, хочу видеть тебя в своей жизни. Мы в отношениях - значит, мы пара. Я не готова уйти от мужа. Ты просто представляешь какие слухи пойдут? Ты вообще можешь представить, что будет? Я очень люблю тебя! Я скучаю по тебе всегда. Когда ты рядом, я чувствую себя в раю... Мне нравится быть с тобой, смеяться, дурачиться. В постели ты просто невероятна, тебе нет равных. Я всегда с тобой и за тебя. Пожалуйста, давай не будем устраивать драму? Я люблю тебя, поэтому отпускаю. Из глаз Марии покатились настоящие и искренние слёзы жалости и грусти. Её переполняла боль, которая раздирала душу на части. - Чт-оо-оо? Отпускаешь? - Я... Мы... Больше не можем быть вместе. Прости меня. Так будет лучше для нас. - Кто? Что? Кто это решил? Я не согласна. (вся в слезах и соплях говорила Лаура) Женщины ревели... Лаура развернулась и ушла. Она села в машину и начала орать, что есть мочи... Мария прижалась к стенке и начала кричать: - НЕЕЕЕТТ!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! АААААААААААААААА.
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник