***
Наступило утро. По дому бегала суетящийся девушка.А Павликовский только соизволил распахнуть свои очи. -о,спящая красавица проснулась!Доброе утро.. -Врятли его можно назвать добрым.. -Частично с тобой согласна,но во всем нужно искать что-то хорошее,вместо того чтобы негативить. -Правильно мыслишь.. -Ещё как,так заканчиваем своей интересный диалог и начинаем собираться. Встав с кровати,парень первым делом направился в ванную,где и произошёл вчерашний переполох..если это конечно можно так назвать.. После утренних процедур он пошёл на кухню к Лилс. Увидев в дверном проёме Бориса,девушка бросилась в его объятия и впустила руки в его растрепанные кудри.Так она и снимает свой стресс,а может и не только свой..Это и в правду помогает!***
И вот,они уже сидят перед кабинетом и перечитывают свои старые тетради по химии которые больше им не пригодятся. Наступила очередь Лилс,она лишь кинула обеспокоенный взгляд на Павликовского и скрылась за дверьми кабинета. Пока Борис ждал Лили,он обнаружил,что она забыла свои таблетки.. «Вот черт,а вдруг она переволнуется и ей пригодятся таблетки?Черт,черт,черт!»-подумал про себя парень и сидя в напряжении ждал рыжую.***
Сдав экзамены и выйдя из школы,они наконец-то поняли,что больше они никогда не вернутся в это заведение. -Наконец-то!Этот ад закончился,и мы больше никогда сюда не вернёмся!-проговорил кудрявый с широкой улыбкой на лице. -Частично согласна с тобой..Но все же немного грустно,ведь мы больше не дети.. -Зато скоро можно будет самим покупать алкашку и даже не тырить ее! -Вот радости то..-закатив глаза буркнула рыжая.