Нет нрава на ошибку

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 808 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
На самом деле Юнги почему-то казалось, что вот, он наконец-то найдёт себе работу и будет иметь хоть и минимальный, но уже хоть какой-то заработок. Но увы и ах, фортуна не всегда на его стороне. Точнее она как день зимой — приходит и быстро уходит, не дав собой насладиться. Мин быстро одевается и спешит в университет, больше для того, чтобы его просто напросто не исключили, нежели для учёбы. Тэхена сегодня не будет, сказал, что какие-то дела. И Мин искренне надеется, что эти дела никак не связаны со всей этой незаконной организацией, что он вчера повидал. На самом то деле не очень то и сложная работка. В том плане, что просто берёшь товар и отдаёшь его нужному человеку. Но страх быть пойманным превышает все хотения лакшери жизни. Пары опять проходят супер скучно и Мин направляется домой, даже не подозревая какой «подарочек» его ждёт под дверью. — Какого черта? — ругается Мин, когда видит свои вещи, которых к слову не так и много, что валяются около входа в квартиру. Сердце неприятно сжимается и начинает наращивать скорость биения. У Юнги ком в горле. Чувство безысходности и непонимания. Мин тихо подходит к двери и пытается её открыть. Не получается. Не уж то так быстро сменили замки. — Миссис Ли — стучит кулаками по двери Мин — Что это такое?! — Это все твои неуплаты, я устала ждать, наглый мальчишка! — кричит за дверью женщина и кажется совсем не собирается её открывать. — Но сейчас же ночь! Куда я? Как вы смеете? — Хах, а как ты смеешь занимать место, за которое не платишь, а? Я больше ничего не хочу слышать, уходи, иначе я вызову полицию и все про тебя расскажу! Спасибо сказать должен, что я ещё этого не сделала и разрешала так нахально жить в квартире! — истерично кричала женщина. — Пожалуйста, прошу, я точно, точно отдам все в течении недели, честно — нервно кричал Мин, ведь осознание того, что он буквально остался без крыши над головой, очень сильно пугало и буквально вводило в панику. — Ты каждый день мне это говоришь, нет! И мой ответ остаётся неизменным! — Прошу… — шепчет Мин и оседает на пол. — Квартиру еще никто не занял, принесёшь в течении двух дней все свои долги, то сможешь вернуться, а сейчас, не заставляй меня обращаться в полицию! — выругалась женщина и кажется быть ушла от двери. Юнги скатился вниз по стене и поднял вверх голову, смотря на серый потолок. Усмехнулся. Дешевле этой квартиры не найдёшь, уж Мин то знает. Мальчик вырос в приюте. В семь лет его забрали от отца алкоголика, что насмерть пырнул свою жену ножом. Та, к слову, не являлась матерью Юнги. Она была мачехой. Настоящая же мать Мина уже много лет покоилась в земле. Она не смогла осилить преждевременные роды. И её не смогли спасти. Уклон был на жизнь ребёнка, ведь тот имел все показатели, что жив и здоров. Мать же смотрела в потолок стеклянными глазами и с каждой секундой все чаще переставал дышать, пока в один момент полностью не затихла. Юнги вытащили через кесарево, потом ещё долго хлопая по спине, чтобы малыш очнулся и подал хоть какие-то признаки жизни. Это и произошло. В палате раздался громкий детский плач. Мин очень рано понял все прелести жизни. Он сам стирал себе одежду. Наливая в огромный таз ледяную воду и разминая маленькими ручками грязную одежду. Он сам готовил себе омлет, попутно слыша женские стоны из соседней комнаты. Кажется, ещё совсем ребёнок, а уже таким занимается. Из этих слов мы сразу можем понять, что детства у Мин Юнги вообще не было. Он часто получал ремнем по рукам и попе за просто так. Часто трясся от холода. Часто испытывал страх, пока в один момент не увидел, как отец замахнулся ножом в живот мачехи. Мальчик замер, он не мог пошевелиться и даже вздохнуть. Органы опеки приехали за ним, когда получили жалобу от соседей. Те увидели маленького Юнги, что сидел на лестничной площадке и плакал, как маленький котёнок. Потом зашли в квартиру и увидели труп женщины и мужчину с ножом в руках. В приюте жизнь тоже не была сахаром. Дети часто задирали Мина и сначала он просто молчал и уходил в себя, а потом начал отвечать на все обиды кулаками, из-за чего часто оставался без ужина, или же был изолированым от всех детей в пустой комнате. Но вот Юнги исполнилось 18. Он долго ждал этого. Того момента, когда жизнь должна начаться с нового листа. Он долго ждал, когда ему выдадут деньги, которые выдавались всем детям из приюта при совершеннолетии. Мин зря деньги не тратил. Как раз таки на них он снял эту маленькую квартирку у госпожи Ли. Позже он стал раздавать брошюры, подметать подъезды, но эти дела не приносили нормальной прибыли. Так же, несмотря на все это, Юнги смог поступить на журналиста в достаточно неплохой университет. В котором как раз и познакомился с Тэхеном. Сейчас Юнги 21 и кажется, воспоминания из прошлого его совсем не беспокоят. Хотя нет, сейчас он сидит на полу и отрывками вспоминает самые противные моменты из жизни. Он другой. Он уже давно другой. Он же всегда говорил себе, что не позволит жить себе в нищете. Он же сам себе обещал… — Миссис Ли? Завтра я принесу деньги, обещаю — говорит Мин и подрывается с места.
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник