Чипсина Конохи и макарун Суны

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 314 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

встреча на перроне

Настройки
Примечания:
Все три дня были без приключений только если странные бабушки пытались втюхать носки и мёд, и пришлось купить ведь бабушки не хотели от них отставать, зато приедут с гостиницами, когда поезд уже скоро приезжал к Суне то все уже начали собираться Pov Шикадай Когда мы собирались и ждали когда уже приедем то я заметлел что той девушки Чуру нет , ну и ладно может она вышла на другой станции они тут не долеко от Суны Конец Pov Шикадай Поезд окончательно остановился, и все начали выходить, и возле вагона стояли Шинки, Йодо и Арая и Канкуро -Ну привет вам, как добрались? - спросил наставник команды песка -здравствуйте дядя Канкуро, привет брат. - ответил Шикадай пожав руку дяди и поздоровался с братом, потом кивнув Йоде и Араей в виде приветствия, теде тоже кевнули тем троим -Мне надо отойти по делам помочь Гааре, поэтому Шинки, Арая и Йодо покажут вам немного Суну и потом мы встретимся на главной площади как я освобожусь, понели? - расчказав в план действий 6 подросткам -хорошо Дядя Канкуро мы всё поняли - Ответил Шинки -*даже к этому серьёзно относится *-подумал Шикадай но решил не зацикливаться, всё таки он уже привыкл к своему Двоюродному брату, он знал что если отмасфера будет весёлой и спокойной то он будет активно развивать и т.д -Тогда я пошёл, хорошо отдохнуть - сказал тот уже уходя -Ну что, что вы хотите посмотреть в Суне? - Тут есть где можно вкусно перекусить?? - спросила толстушка -я знаю пару хороших мест где можно вкусно поесть - тихо и спокойно подала голос Йодо -там еда разная или именно вкусности Суны?-Чоче стало интересно вести разговор с девушкой, кстати о Йоде Чочо заметила что йодо больше не пользуются блеском и тенями а румяноми и носить небрежную косу, ей так очень шло, Чочо решила потом с ней поговорить про некоторые средства для волос когда они уже будут гулять -а, ну есть 3 ресторанчика в котором местная еда, и 2 в котором много обычной вкусной еды- Йодо ещё с экзамена на чунина заметила что Чочо любит поесть, и перед их приездом немножко изучила рестораны -тогда давайте сначала зайдём поесть а позже погуляем по интересным местам - Сказал Шинки после того как Йодо договорила -хорошо - сказал Шикадай - за ним кивнули Иноджин и Чочо -так вы в какое кафе хотите пойти - спрашивать Мальчик в Маске -давайте с обычной едой пойдём - сказал Иноджин, Его друзья согласилась -Хорошо, тогда пойдёмте
11 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (21)