встреча на перроне
20 апреля 2021 г., 16:24
Примечания:
Привет всем, очень сильно прошу у вас прощения, что не было главы я сдала все работы по учёбе и свободна теперь и могу писать фанфик
Все три дня были без приключений только если странные бабушки пытались втюхать носки и мёд, и пришлось купить ведь бабушки не хотели от них отставать, зато приедут с гостиницами, когда поезд уже скоро приезжал к Суне то все уже начали собираться
Pov Шикадай
Когда мы собирались и ждали когда уже приедем то я заметлел что той девушки Чуру нет , ну и ладно может она вышла на другой станции они тут не долеко от Суны
Конец Pov Шикадай
Поезд окончательно остановился, и все начали выходить, и возле вагона стояли Шинки, Йодо и Арая и Канкуро
-Ну привет вам, как добрались? - спросил наставник команды песка
-здравствуйте дядя Канкуро, привет брат. - ответил Шикадай пожав руку дяди и поздоровался с братом, потом кивнув Йоде и Араей в виде приветствия, теде тоже кевнули тем троим
-Мне надо отойти по делам помочь Гааре, поэтому Шинки, Арая и Йодо покажут вам немного Суну и потом мы встретимся на главной площади как я освобожусь, понели? - расчказав в план действий 6 подросткам
-хорошо Дядя Канкуро мы всё поняли - Ответил Шинки
-*даже к этому серьёзно относится *-подумал Шикадай но решил не зацикливаться, всё таки он уже привыкл к своему Двоюродному брату, он знал что если отмасфера будет весёлой и спокойной то он будет активно развивать и т.д
-Тогда я пошёл, хорошо отдохнуть - сказал тот уже уходя
-Ну что, что вы хотите посмотреть в Суне?
- Тут есть где можно вкусно перекусить?? - спросила толстушка
-я знаю пару хороших мест где можно вкусно поесть - тихо и спокойно подала голос Йодо
-там еда разная или именно вкусности Суны?-Чоче стало интересно вести разговор с девушкой, кстати о Йоде Чочо заметила что йодо больше не пользуются блеском и тенями а румяноми и носить небрежную косу, ей так очень шло, Чочо решила потом с ней поговорить про некоторые средства для волос когда они уже будут гулять
-а, ну есть 3 ресторанчика в котором местная еда, и 2 в котором много обычной вкусной еды- Йодо ещё с экзамена на чунина заметила что Чочо любит поесть, и перед их приездом немножко изучила рестораны
-тогда давайте сначала зайдём поесть а позже погуляем по интересным местам - Сказал Шинки после того как Йодо договорила
-хорошо - сказал Шикадай - за ним кивнули Иноджин и Чочо
-так вы в какое кафе хотите пойти - спрашивать Мальчик в Маске
-давайте с обычной едой пойдём - сказал Иноджин, Его друзья согласилась
-Хорошо, тогда пойдёмте