Часть 1
5 января 2021 г., 06:27
Настало лето наконец не нужно не куда вставать в 7 утра и можно выспался
Ах да я забыл представится Я Наруто Узумаки и мне 12 лет, живу в Конохе.
1 июня;
Сегодня блондин встал в 13:27
Сделав все водный процедуры он пошёл на кухню и увидел на столе записку
«Наруто мы с папой уехали за границу вернёмся через недель 2, за тобой будет пересматривать Саске он должен прийти ближе к 14:00,буду скучать»
-ну да как обычно- грустным голосом сказал про себя Нару
Вдруг раздался звонок в дверь. Нару открыл дверь и увидел высокого брюнета примерно ростом 180-185,
Его волосы были как ночь, глаза были также темные. Одет он был в синее худи и темно синие джинсы.
Примечания:
Стоит ли продолжать ФФ?