Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

Что со мной не так..?

Настройки
POV Шуичи Я бежал что есть мочи до нужного мне кабинета. По дороге я чуть не сбил директора, за что он, конечно, меня отчитал. И вот, я уже стою около врат ада, пытаясь отдышаться. Страх и волнение окутало тело. Руки тряслись как никогда. Всё же, собравшись с духом — я вошёл. — Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти в класс? — промямлил я. -Здравствуй, Саихара. Почему опоздал? — Я.. Проспал — Ладно, садись. — сухо ответил учитель, после продолжая объяснять тему. Я быстро пробежался глазами по всему классу в поисках моего друга. Наконец мои глаза наткнулись на фиолетоволосого паренька, что сидел один и смотрел на меня. Я сел рядом с ним за парту. По правде говоря, я никогда не садился с ним за одну парту, а он со мной. Наверное это странно, но страннее всего то, что на моих щеках заиграл румянец, а дыхание стало не стабильным. Посмотрев на Кокичи, мне хотелось смотреть на него непрерывно. На эти волнисто-фиолетовые волосы и красивые глаза, отливающие фиалками. На эту бледную, ангельскую кожу. Чего..? Что я несу? Кокичи — просто мой лучший друг и ничего больше. В голову сразу полезли некоторые мысли, но я их отогнал. Всё же я заметил не понимающий взгляд Кокичи на себе и отвернулся. Но могу сказать, что и на его лице выступил лёгкий румянец. Теперь ещё и на нежном, ангельском личике появилась нежно красный румянец. И, хочу отметить, он очень даже идёт к лицу Кокичи. Конец POV Шуичи Знали бы вы, что Кокичи сейчас чувствовал тоже самое. Они оба не могли разобраться в своих чувствах, уже долгое время. POV Шуичи Мои непрерывные раздумья пронзил звонок. Все мои одноклассники выбежали из кабинета на следующий урок, а я, пытался прийти в себя. Я решил поговорить с Кокичи и повернулся в его сторону, но его там не было. Я панически осмотрел весь класс, но Омы нигде не находилось. Я вскочил и побежал в коридор. "Может я его чем-то обидел?" - пронеслось у меня в голове. В коридоре было сотни учеников, по-этому невозможно было понять где находился Кокичи. Через некоторое время толпа учеников расходилась. Кажется я его вижу.. Да, это точно он! Но.. С кем это он там стоит? Я пытался понять с кем разговаривает Кокичи, как вдруг до меня дошло. Он разговаривал с Рантаро. Я хотел уже подбежать к ним, но кто-то коснулся своей нежной ладошкой моего плеча, что заставило меня вздрогнуть. Я обернулся и увидел.. - Привет, Акамацу-чан. - с улыбкой на лице сказал я. - Привет, Саихара-кун! - также с улыбкой на лице ответила мне девушка. - Шуичи, что-то случилось? Выглядишь не важно сегодня.. - с волнением спросила Каэде - а.. - сказал я, посмотрев в пол, но тут же подняв голову на Каэде выдал: - Всё хорошо, просто я сегодня не выспался - сделав виноватое лицо сказал я. Каэде ничего не ответила, а только посмотрела на меня с волнительной улыбкой. Я решил посмотреть в сторону Кокичи и Рантаро. Хоть я и не слышал о чём они говорят, но я видел что они делали. Я видел, как Рантаро что-то сказал Кокичи и они вместе куда-то пошли. Мне показалось это подозрительным и поэтому я решил проследить за ними. - Эм.. Извини, Каэде, мне пора. - Ничего, мне тоже пора бежать на урок. - Пока! - сказал я и побежал в сторону Кокичи и Рантаро - Увидимся - ответила девушка.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (7)