Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

Часть 27

Настройки
Вот незаметно пролетели уже как два месяца лета и наступили дни августа. На улице уже не так жарко, а на прошлых неделях и вовсе были дожди. Скоро наступит учебная пора, а это значит, что времени на отдых будет мало. *** Pov Шуичи Я проснулся. Открыв глаза, передо мной показалась фиолетовая макушка, что так тихо и мирно посапывала мне в шею. Я слабо улыбнулся и поцеловал её. С той же самой слабой улыбкой, я прикрыл глаза. Это утро не особо отличалось от предыдущих. Оно так же не было наделенно солнцем. Однако есть другое солнце, что может согревать моё сердце по утрам. И оно сейчас лежит рядом со мной. И я счастлив этому. Помню, как когда-то я боялся называть его по имени. Так хотелось спокойно сказать "Кокичи", однако из моих уст выходило обычное "Ома-кун". Но сейчас я могу называть его по имени. И я счастлив этому тоже. Однако бывают моменты, когда я называю его по фамилии. Привычка. Вздохнув, я почувствовал на себе взгляд. Открыв глаза и чуть опустив голову вниз, я действительно встретился взглядом с ним. — Утречка, Сайхара-чан! — весело произнёс Кокичи, улыбнувшись мне. — Доброе утро, Кокичи. — ответил я. — Бу-бу.. Неужели мой Шумай не в настроении? — фальшиво огорчившись, проговорил Ома. — А.. Разве? — спросил я, вопросительно изогнув бровь. — Не знаю! — ответил Кокичи, вновь улыбнувшись. Что-то он сегодня довольно весёлый. Я неловко улыбнулся и заглянул в его глаза. Интересно, что сейчас творится у него в голове? — Хе.. Сайхара-чан так смотрит на меня. — произнёс Кокичи, поглядывая на меня. — О-оу..! Прости, если тебе не нравится, я могу не смот- Хотел произнести я, однако меня перебили. — Ни-ши-ши! Ты такой глупый, Сайхара-чан! Мы же, вроде как, встречаемся, так? Ну и почему же мне должно не нравиться? — невинно улыбнувшись, проговорил Кокичи. Действительно, чего это я. Но всё же.. Он сегодня как будто другой. Отогнав все мешающие мысли, я спросил. — Хочешь сегодня куда-нибудь сходить? — Х-мм.. Не знаю. — ответил Кокичи, задумчиво хмыкая. Однако его задумчивый вид, как ветром сдуло и вот он уже вновь улыбается, продолжая говорить. — А куда хотел сходить бы ты? — спросил Кокичи, вновь улыбнувшись мне. В любом случае, мне нравится его настрой. Люблю когда он так улыбается. Я люблю его улыбку. — Н-ну.. Я знаю одно местечко. Там, можно сказать, людей нет. Тихо, спокойно и красиво. Не знаю, понравится ли оно тебе, но я хотел бы прийти туда вместе с тобой. — Неуверенно произнёс я, ожидая ответа, однако он был немного иначе моего представления. — Ого! Интересно, откуда же ты знаешь такие места? Но в любом случае.. Я хочу сам всё увидеть, поэтому идём. — проговорил Кокичи, заставляя меня чуть удивиться над его ответом. — А.. Хорошо, тогда во сколько пойдём? — спросил я, пытаясь угадать время, что было сейчас. Хм.. Может быть 9? 9:30? — Давай в два. — ответил Кокичи, сопровождая слова зевком, прикрывая рот ладонью. — Хорошо. — проговорил я, слегка улыбнувшись. — Ла-а-адненько.. Значит в два мы пойдём, а пока что есть время ещё немного поваляться. — проговорил Кокичи, прижимаясь ко мне в объятиях. Улыбнувшись, я обнял его и мы действительно пролежали так некоторое время. — Не думаешь, что пора бы уже вставать? — спросил я. В ответ я получил лишь недовольное мычание. Усмехнувшись, я сел. Кокичи же, будто прилип к моей руке, последовал за мной. — И всё же.. Что это за место? — спросил Кокичи, прижимаясь к моей руке. — Ну.. Скажем, это будет что-то в роде сюрприза. — ответил я, переводя взгляд на часы. 10:22. В принципе, как я и ожидал. — Агрх.. Сюрпризы - это скучно. Их нужно дожидаться, придумывая, что же находится за этим занавесом, под названием "сюрприз", а затем понимая, что это совсем не то. Но, как видно, мне придётся действительно подождать тоже. — проговорил Кокичи, кладя голову мне на плечо. Я лишь слабо улыбнулся. Вздохнув, Кокичи отпустил мою руку и чуть ли не кувырком спустился с кровати на пол. — Чего сидишь? Пошли умываться, а то выйдем, кажись, в часов семь. — усмехнувшись, Кокичи направился к выходу из комнаты, махнув мне рукой, как бы приглашая за собой. Встав с кровати, я так же направился на выход из комнаты, закрывая за собой дверь. Подходя к ванной, я увидел Кокичи у раковины, включающего воду. Зайдя внутрь, я так же подошёл к раковине. Набрав в обе соединённые ладони небольшое количество воды, я поднёс их к лицу и опрокинул. В следующие секунды вода уже стекала с моего лица, а я повторил эту действие ещё раз. Взяв полотенце, я вытер им своё лицо. Повесив его обратно, я повернулся в сторону Кокичи, как тут в меня полетели несколько капель воды. Зажмурив глаза, я вновь открыл их, на сей раз вытирая лицо рукой. Быстро закончив с этим, я вопросительно посмотрел на Кокичи. — Реакция? Не, не слышали. Это, я так понимаю, про тебя. — усмехнувшись, проговорил Кокичи. Я даже не знал, что и сказать. — Чего стоишь как столб? Я же не облил тебя из, допустим, кружки. — Но людей и не обливают водой за просто так. — Скучный ты. — наигранно огорчившись, произнёс Кокичи, беря зубную щётку, что стояла на средней полке. Постойте, это же моя щётка. — Кокичи? — Да? — Мне кажется, ты перепутал щётки. — А мне кажется, что тебе кажется. — хитро улыбнувшись, произнёс Ома, как ни в чём не бывало, выдавливая зубную пасту на щётку. — Ты ведь знаешь, что это неправильно? — Естественно. — проговорил Кокичи, передавая мне мою зубную щётку, с уже выдавленной пастой. И что это на него нашло? Выдохнув, я молча взял щётку, что протягивал мне Ома. Взяв щётку в руку, я поднёс её ко рту. Кокичи же сделал тоже самое, но уже со своей щёткой. Закончив чистить зубы, я смыл с щётки оставшуюся пасту и поставил её обратно. Дождавшись Кокичи, мы вместе вышли из ванной. Выключив свет, я направился на кухню, в то время, как Кокичи следовал за мной. Зайдя внутрь кухни, я заглянул в холодильник. — Как на счёт яичницы? — спросил я, закрыв холодильник и обернувшись в сторону Кокичи. — Х-мм.. Давай. — ответил Кокичи, бухаясь на диван. Я молча кивнул и достал из холодильника всё нужное. Конец Pov Шуичи. Через минут 4-5, яичница была готова. И ещё через пару минут, на столе уже стояли тарелки с завтраком, а рядом с ними стаканы с уже разлитыми напитками. — Приятного аппетита. — проговорил Сайхара, глядя на Ому. — Мгм! Тебе тоже! — радостно ответил лидер, держа в руках столовые приборы. Через некоторое время, парни уже заходили обратно в комнату, с которой всё и началось. Кокичи, напевая какую-то песенку себе под нос, подходил к окну. — Сайхара-чан, смотри! Солнце! — весело проговорил Кокичи, смотря на освещённую солнцем улицу. И ведь правда. За окном действительно красовалось солнце, что скрывало за собой немного печальную картину прошлых дождливых дней. Заглядывая в окно, Шуичи лишь загадочно хмыкнул, а после, присел на стул, что стоял у рабочего стола. Глянув на часы, тот перевёл взгляд на Кокичи, что сейчас вопросительно смотрел на него. Не проронив ни слова, тот лишь улыбнулся и отвёл взгляд в сторону, задумавшись о чём-то. Кокичи же сел на кровать, выдыхая.

***

Время близилось к двум часам. Парни уже переодевались. — Хм-м.. — сделав задумчивый вид, произнёс Ома, явно хотя, чтобы Сайхара обратил внимание на него. — Ты чего? — всё же спросил Шуичи, переводя взгляд на лидера. — А что, если я пойду в одежде Сайхара-чана? — перейдя на восхищение, проговорил Кокичи, сжав руки в кулаки, держа их на уровне груди. Шуичи чуть смутился, явно не ожидая такого вопроса. — Н-ну.. Если ты хочешь... — мешкаясь, начал говорить Сайхара, в то время, как Ома уже открывал шкаф. Молча стоя на одном месте, разглядывая что там есть, Кокичи наконец-то произнёс. — Хм.. Скучненько. — фальшиво огорчаясь, произнёс мальчишка, начиная перебирать одежду, что была в шкафу. Шуичи же, неловко выдохнув, продолжил молча переодеваться. По мимо рубашек, брюк, кофт, курток, свитеров, плащей и прочего, в конце всей одежды, что аккуратно висела на вешалках в шкафу, находилось чёрное худи. Верх капюшона был белым, что создавало ощущение, будто под худи висит ещё что-то с чёрным капюшоном. Шнурки, что шли от верха капюшона, были чёрного цвета, а шнурки, что шли из чёрной части капюшона были белыми, как будто на вешалке, под худи, действительно висит что-то ещё. Чуть прикрыв глаза и пожав плечами, Ома вытащил то самое одинокое худи. Надев его, Кокичи подошёл к зеркалу, что было в дверце шкафа. Было чуть великовато, но в целом неплохо. Натянув свои повседневные белые брюки и застегнув их, Ома произнёс. — Сайхара-чан, смотри! — воскликнул Кокичи, дожидаясь, пока Сайхара вновь посмотрит на него. — М? — произнёс Шуичи, поворачиваясь к Кокичи. — Хочешь фокус? — Какой? — Секрет! — Х-м.. Хорошо, давай. — произнёс Шуичи, добро улыбнувшись. Хитро ухмыльнувшись, Кокичи схватил свободно висящие ремни на своих брюках, резко дёрнув их вперёд. В следующие же секунды, ремни остались в руках, а штанины спали вниз, оставляя после себя лишь короткие шорты. — Та-дам! — воскликнул Ома, разводя руки в стороны, бросая ремни на пол. — Ну.. Я собрался. — весело продолжил Кокичи, кладя руки в большой карман, что был на худи. — Тебе не кажется это слишком открыто? — спросил Шуичи, глядя на только что появившиеся шорты. — М? Что именно? — спросил Кокичи, улыбаясь как ни в чём не бывало. — Давай ты лучше наденешь на ноги что-нибудь подлиннее? — переведя взгляд на лицо Омы, ответил Сайхара. — Почему же? Понял! Можешь даже не отвечать! — весело проговорил Кокичи, продолжая. — В любом случае.. Я всё равно оставлю "маленькую приманку". *** Парни вышли на улицу. Кокичи взял Шуичи за руку, переплетая их пальцы между собой. Шёл он чуть ли не с подпрыжкой, в то время, так же следуя за Шуичи, ни чуть не отставая, будто и так знает эту дорогу. — А мы долго будем идти? — спросил Кокичи, смотря холодным взглядом на людей, что проходили мимо и с отвращением косились на него с Шуичи. — Я точно не знаю, но.. — проговорил Шуичи и замолк, задумываясь над этим вопросом. — Если что, то понесёшь меня ты. — отведя взгляд от прохожих, вновь весело проговорил Ома, не дожидаясь ответа. Шуичи издал тихий смешок и ответив простое " хорошо", перевёл взгляд вперёд, слабо улыбаясь. *** В скором времени, парни уже доходили до того самого, заветного места. — Ого.. Здесь действительно как-то безлюдно. — проговорил Кокичи, рассматривая всё. — Да. Обычно сюда приходят разные пары, просто люди, которые хотят побыть одни в тихом, расслабляющем месте, художники, которые рисуют пейзажи этого места, писатели, которые вдохновляются с помощью этого места. Да и множество других людей, которые находят что-то для себя в этом месте. Но в любом случае, людей здесь не так много. — спокойно произнёс Сайхара. Через пару минут, Шуичи остановился. Кокичи остановился за Сайхарой и посмотрел на него. — Что ж.. Мы пришли. — проговорил Сайхара, оглядываясь. Везде высокая трава, перемешанная с разными цветами, что создавало впечатление некой мозаики. Где-то вдалеке были деревья, которые придавали красок в пустующей дали. Бабочки, что летали над цветками, добавляли немного крашения для этого места. Нежный ветерок, что приветствовал каждого пришедшего человека, лаская его лицо, и как будто шепча что-то успокаивающее на ухо. — Это.. Конечно красиво, но почему здесь трава настолько высокая? Она мне чуть ли не до груди. — спросил Кокичи, указывая пальцем на траву. — Ты преувеличиваешь. — ответил Шуичи, чуть улыбнувшись. Трава здесь действительно высокая. Кокичи она до бёдер, а Шуичи чуть выше колен. Кокичи вновь осмотрелся. Подойдя к ближнему цветку, Ома сорвал его. Не долго думая, тот поднёс его к носу, чуя приятный аромат. Увидев другой ближний цветок, Кокичи сорвал его тоже. И так, пока в руках Омы не образовались множество разных цветков. Повернувшись в сторону Шуичи и подбежав к нему, Кокичи выставил руки с цветами вперёд, как бы даря их. Белые, жёлтые, розовые, ярко-красные, синие, лиловые и фиолетовые цветы, перешли из рук Омы, в руки Сайхары. Шуичи принял их, смущённо улыбаясь, наблюдая, как Кокичи рвёт новые. Благо их здесь было множество, росли они довольно быстро, да и не являлись они цветками, которые находятся на грани исчезновения. Кокичи же, сорвав новые цветы, но чуть поменьше, подошёл к Шуичи. — А люди здесь в основном стоят? — спросил Ома, перебирая новые цветы в руках. — Это смотря от того, что хочет человек. Некоторые садятся прямо на траву, некоторые даже ложатся, некоторые садятся на скамейки, а некоторые, может быть и стоят. — ответил Шуичи. — Хм.. На счёт травы понятно, но скамеек я здесь не видел. — Обычно скамейка, на которой сижу я когда посещаю это место, находится вон там. — Шуичи указал пальцем на одиночную скамейку, что находилась под деревом. Травы там было чуть меньше. — Пошли! Я уже набегался с этими цветами. — проговорил Кокичи, подбежав к скамейке. Цветы, что Кокичи сорвал позже, всё ещё находились у него в руках. Однако, когда он побежал к скамейке, один цветок выпал. Чёрный. Сайхара подловил его свободной рукой, смял и выбросил в рядом стоящую мусорку. После чего, так же проходя за Кокичи. — Чего ты там мешкаешься? — спросил Ома, садясь на скамейку. — Ничего. Просто немного задумался. — ответил Сайхара, садясь рядом. Кокичи же, начал сплетать цветы между собой, тем самым, начиная делать венок. — Ты умеешь делать венки? — спросил Шуичи, наблюдая, как тонкие пальцы ловко сплетают цветы в один миленький венок. — Да. Мать учила меня, когда я был ребёнком. — ответил Кокичи, улыбнувшись, от нахлынувших воспоминаний. В скором времени молчания, венок был готов. — Смотри! Я сплёл его специально для тебя! — воскликнул Кокичи, закрывая один глаз, дабы подставить венок под голову Сайхары на воздухе. Через пару секунд, Кокичи открыл глаз и надел венок на голову Шуичи. — О-ох.. — тихо, смущаясь, произнёс Сайхара. — Что "ох"? Я вообще-то старался! — Д-да.. Вышло довольно мило. Кокичи негромко вздохнул и лёг головой на колени к Шуичи, смотря на того, улыбаясь. Сайхара улыбнулся в ответ. Шуичи положил руку на макушку Омы, гладя её, переплетая мягкие, фиолетовые пряди волос между пальцев. Кокичи прикрыл глаза, ласкаясь под руку Шуичи. Парни провели так некоторое время. Вскоре начало темнеть. — Кокичи. — негромко произнёс Шуичи, смотря на мирное, спящее личико Омы, что сейчас лежит у него на коленях. Той рукой, что находилась на макушке Омы, Сайхара убрал все мешающие волосы со лба, после сгибаясь, дабы поцеловать. "И как он умудрился заснуть?" — подумал про себя Шуичи, после, аккуратно вставая, с Кокичи на руках. "А он был прав на счёт того, что я понесу его домой на обратном пути." — всё так же думал Сайхара, идя уже домой, с всё ещё тем самым, венком на голове.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (5)