Люблю, люблю, люблю
7 ноября 2021 г., 23:14
Суббота, вечер.
Pov Шуичи.
Кокичи потягиваясь, вытягивает руки вверх. Я с улыбкой смотрю на это.
— Устал? — спрашиваю я, подходя сзади сидящего Омы, и обнимаю его.
— Очень. — отвечает он, обхватывая мои руки на его груди, дабы обнять, головой поворачиваясь вбок, смотря на меня, прикрывая лиловые глазки.
— Завтра будет выходной. — говорю я, целуя Ому в висок, на что он, улыбаясь, хихикает.
— Я хочу провести его, обнимаясь с Сайхарой-чаном! — весело говорит Кокичи, пальцем проводя по тыльной стороне моей ладони, кажется, вырисовывая какие-то узоры.
Немного щекотно, но сейчас моё внимание полностью принадлежит ему.
— Сайхара-чан! — воскликивает он, откидывая голову мне на грудь.
Я могу видеть его милое личико.
— Что? — в непонятках спрашиваю я, глядя в хлопающие глаза Омы.
— Ты любишь меня? — спрашивает Кокичи, удивляя меня.
— Конечно я люблю тебя. — не сомневаясь в своём ответе, говорю я, мягко улыбаясь.
— Хм.. Я тебе не верю! Докажи, что любишь меня. — продолжает Ома, улыбаясь, хитро смотря на меня.
Я улыбаюсь тоже.
— Люблю, люблю, люблю. — говорил я, между поцелуями в щёчку, нос, лобик, щёчку и губы.
— Я люблю тебя, Кокичи Ома. — в качестве окончания, проговорил я.
— Как официально, хи-хи! Я тоже люблю тебя, детектив! — хихикая, говорит Кокичи.
Перемещая свои руки ко мне на щёки, Кокичи легонько притягивает меня к себе, целуя.
Отстранившись, я влюблённо улыбнувшись, смотрел на него.
***
Обнимая меня, Кокичи прижался ко мне. Я обнял его тоже.
— Завтра мы проведём время вместе? — спрашивает Ома, поднимая голову на меня.
— Конечно. — ответил я, одной рукой обнимая любимого, а другой, гладя его мягкие, фиолетовые волосы.
— Жду не дождусь! — говорит Ома, смотря на меня.
Хоть сейчас свет и выключен, но я всё равно могу видеть его глазки.
— Спокойной ночи, Кокичи. — закрывая глаза, говорю я с улыбкой, представляя как завтра, вновь буду смотреть в его очаровательные глазки.
— Спокойной ночки, Шумай! — отвечает мне Ома, утыкаясь носиком в мою шею.
Примечания:
глава вышла маленькой, но, надеюсь, она заставила вас улыбнуться.
пишу это ночью, зная, что мне завтра рано вставать, но надо как-то активничать, что-ли.
не знаю, что написать ещё, поэтому просто пожелаю вам здорового сна и терпения на грядущую четверть учёбы.
удачки!