Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

Люблю, люблю, люблю

Настройки
Суббота, вечер. Pov Шуичи. Кокичи потягиваясь, вытягивает руки вверх. Я с улыбкой смотрю на это. — Устал? — спрашиваю я, подходя сзади сидящего Омы, и обнимаю его. — Очень. — отвечает он, обхватывая мои руки на его груди, дабы обнять, головой поворачиваясь вбок, смотря на меня, прикрывая лиловые глазки. — Завтра будет выходной. — говорю я, целуя Ому в висок, на что он, улыбаясь, хихикает. — Я хочу провести его, обнимаясь с Сайхарой-чаном! — весело говорит Кокичи, пальцем проводя по тыльной стороне моей ладони, кажется, вырисовывая какие-то узоры. Немного щекотно, но сейчас моё внимание полностью принадлежит ему. — Сайхара-чан! — воскликивает он, откидывая голову мне на грудь. Я могу видеть его милое личико. — Что? — в непонятках спрашиваю я, глядя в хлопающие глаза Омы. — Ты любишь меня? — спрашивает Кокичи, удивляя меня. — Конечно я люблю тебя. — не сомневаясь в своём ответе, говорю я, мягко улыбаясь. — Хм.. Я тебе не верю! Докажи, что любишь меня. — продолжает Ома, улыбаясь, хитро смотря на меня. Я улыбаюсь тоже. — Люблю, люблю, люблю. — говорил я, между поцелуями в щёчку, нос, лобик, щёчку и губы. — Я люблю тебя, Кокичи Ома. — в качестве окончания, проговорил я. — Как официально, хи-хи! Я тоже люблю тебя, детектив! — хихикая, говорит Кокичи. Перемещая свои руки ко мне на щёки, Кокичи легонько притягивает меня к себе, целуя. Отстранившись, я влюблённо улыбнувшись, смотрел на него. *** Обнимая меня, Кокичи прижался ко мне. Я обнял его тоже. — Завтра мы проведём время вместе? — спрашивает Ома, поднимая голову на меня. — Конечно. — ответил я, одной рукой обнимая любимого, а другой, гладя его мягкие, фиолетовые волосы. — Жду не дождусь! — говорит Ома, смотря на меня. Хоть сейчас свет и выключен, но я всё равно могу видеть его глазки. — Спокойной ночи, Кокичи. — закрывая глаза, говорю я с улыбкой, представляя как завтра, вновь буду смотреть в его очаровательные глазки. — Спокойной ночки, Шумай! — отвечает мне Ома, утыкаясь носиком в мою шею.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)