Я всегда буду с тобой, если тебе это понадобится.

NC-17
Заморожен
295
автор
Размер:
90 страниц, 30 333 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
— Это хорошая идея, чтобы отпраздновать Новый год всем вместе. — проговорил Шуичи, с улыбкой смотря на всех присутствующих. — Да, но жаль, что Киё и Рёма не смогут отпраздновать вместе с нами. — ответила Каэде, немного в грустном тоне. — Хм.. Я думаю, что можно позвонить им по видеозвонку и говорить так, будто бы они находятся здесь. — предложил Сайхара, переводя взгляд на Акамацу. — Видеозвонок? Точно, видеозвонок! — проговорила Каэде. — Но смогут ли они разговаривать по видеозвонку? — продолжила пианистка. — В любом случае, я это выясню. А ты присоединяйся к веселью, Шуичи. — улыбнувшись, проговорила Каэде, направляясь в другую комнату. — Хей, Сайхара-чан! Там карамельная трость, пошли возьмём! — потянув Шуичи за рукав к сладости, проговорил Кокичи. Шуичи ответил что-то вроде "Пошли-пошли", идя за Кокичи. — Вот, возьми. Отказы не принимаются. — проговорил Ома, протянув леденец Сайхаре. Шуичи не особо любил сладкое, но сладость принял, с улыбкой смотря на то, как лидер располагает свою трость у себя же во рту и, кажется, с удовольствием поедает её. — Тебе нравятся эти леденцы? — спросил Шуичи, смотря на Кокичи. — Мгм. — не убирая трость изо рта, произнёс Ома. Сайхара выдал маленький смешок. В принципе, обстановка была мирной, пока с кухни не прозвучал крик. — Это была.. Цумуги? — предположил Шуичи, а после, быстрым шагом отправился на кухню. На кухне же была напуганная Цумуги, а рядом с ней стояло что-то, больше похожее на механическое устройство. — Цумуги, ты в порядке? — спросила Каэде, подходя к косплеерше. — Да, просто эта машина меня до смерти напугала. — ответила Цумуги, выдохнув. — Что это? — спросил Шуичи, прикрывая рот рукой. — Кибо, это твой друг? — с улыбкой спросил Кокичи, смотря на робота. — Нет! То, что я робот - не значит, что я должен иметь в друзьях подобных мне. — ответил Кибо, на что Кокичи хихикнул. — Вы чего разорались? — спросила Миу, только что пришедшая на кухню. — Миу, это твоих рук дело? — спросил Шуичи, указывая рукой на машину. — К-когда ты спрашиваешь меня таким голосом, я прямо вся теку. — проговорила Ирума, словно изменившись в лице. — Что..? — недопонимающе, тихо спросил Шуичи. — Миу, что это? — спросила Каэде, подходя к Ируме. — Вам, что? Н-не нравится? — отведя взгляд, чуть заикнувшись, спросила девушка. — Нет, нет! Просто скажи что это. — кивнув на машину, проговорила Акамацу. — Н-ну.. Я создала это в качестве того, чтобы можно было взять что-нибудь, никуда не идя.. И я п-подумала, что здесь это пригодится. — неуверенно произнесла Миу. — Вот как.. Тогда, я думаю, здесь это очень пригодится. Спасибо, Миу. — улыбнувшись Ируме, проговорила Каэде. — П-правда? — спросила Миу. — Конечно. — ответила Каэде. — Ложная тревога, можно уходить. — проговорил Кокичи, уходя с кухни и возвращаясь в комнату. *** — Давайте поговорим о прекрасном. — прозвучал голос Корекиё из ноутбука Каэде. — Да, точно! — поддержала Акамацу. — Но о чём мы будем говорить? — спросила Цумуги. — О чём угодно. Например.. Шуичи, у тебя есть глисты? — вновь прозвучал Шингуджи. — Что..? Нет. — ответил Шуичи, в недоумении вопроса. — Вот и прекрасно. — ответил Корекиё. Настал момент паузы, который прервал голос пианистки. — Я думаю, что у Киё довольно своеобразные представления о прекрасном. — проговорила Каэде. — Хей, ребят. Осталась минута. — проговорил Рантаро, смотря на время в своём телефоне. И вправду. На часах было 23:59. — Включайте телевизор! — сказала Цумуги. Дёрнувшись, Каеде взяла пульт в руки и включила телевизор. Вся комната заполнилась тишиной, выжидая окончания той самой одной минуты. Вскоре, на часах сдвинулись стрелки, и в этот момент вся комната заполнилась криками, хлопаньем в ладоши и всё в этом роде. — С новым годом! — все крики смешались в один, хоть и немного неровный, но всё же. Каэде быстро встала, а после вернулась с пакетом. — Я думаю, настало время подарков! — произнесла Каэде. Каждый из подарков был подписан, поэтому это не выглядело, как нечто похожее на тайного санту. Каэде достала все подарки из пакета и разложила их. А после смотрела, как каждый забирает подарок со своим именем. — Нам нужно сказать "спасибо" Кокичи и Шуичи, ведь именно они покупали подарки для всех вас! — проговорила Каэде. Пару секунд и большинство уже дружно говорили "спасибо", смотря на двух парней. *** Заметив, что Кокичи нет рядом, Шуичи оглядел комнату и увидел Кокичи сидящего на диване. Сайхара встал и подошёл к Оме. — Что-то случилось? — спросил детектив, подсаживаясь рядом с лидером. — Всё в порядке, Сайхара-чан! — ответил Кокичи, а после, продолжил. — Кста-а-ати.. Посмотри вверх. — проговорил Ома, улыбнувшись. — Веточка омелы? — подняв голову, проговорил Шуичи. — Как же так вышло, что мы случайно под неё попали? — сделав удивлённый вид, спросил Кокичи. Вдруг до Шуичи дошло. Поняв, что сейчас должно произойти, Сайхара чуть покраснел. — Шума-а-ай? — протянул Ома, притягивая Сайхару за воротник к себе, после, затягивая в поцелуй. И вновь это ощущение. Ощущение, что здесь никого нет кроме самих парней. Ощущение, что они одни в самом тихом и чудном месте. Вновь ощущение застывшего времени. Все звуки словно пропали и остался лишь один. Звук бьющихся сердец парней, которые, кажется, бьются в унисон. Звук сердец и до дрожи приятный поцелуй. Приятный поцелуй, сводивший обоих парней с ума, пробивая до чёртиков, заставляя кровь в жилах бежать ещё быстрее. Но, увы, воздух кончается и приходится с неохотой отстраниться. Ома отпускает воротник Сайхары, смотря на него с улыбкой, в ответ получая такую же улыбку. — Хей, Шуичи, Кокичи. Вы чего там сидите? Идите к нам! — позвала Каэде, чем заставила вздрогнуть обоих парней. — Да, сейчас. — ответил счастливый Шуичи, вновь смотря на Кокичи.
Примечания:
295 Нравится 226 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)