я совсем чуть-чуть.
И ты снова делаешь ту же ошибку, вот так позволяя себе эту, казалось бы, маленькую шалость, но ты снова забудешь об этом. И ты снова не привыкнешь. Нет, тебе не понравится. И цветок на окне снова замерзнет, и душа у тебя замерзнет. Снова. За окном зима кончается, а ты снова засыпаешь сердце снегом, покрываешь льдом. Зачем?я совсем чуть-чуть.
Ночь, улица, фонарь, аптека, а тебе ведь это все так неважно, что угодно, лишь бы ночь. И уже неизвестно куда деться, чем заняться, на какое еще дело себя сосредоточить, лишь бы не чувствовать, что бы еще с собой сделать, сначала, чтобы избавиться (потому что мешало), а потом, чтобы вернуть (потому что скучала). Как взглянуть на звезды, чтобы они перед глазами засияли ярче, и, как раньше, зажигали что-то внутри? Как вернуть зеленый чай вместо горького кофе, как бросить курить, как смотреть в глаза, как улыбаться без натяжки? Ничего не получается.Я абсолютно точно наверное сама виновата.