С Драко что-то не так...

PG-13
Завершён
72
Lemon_pie12346 бета
Bottoms up бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 797 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 66 Отзывы 24 В сборник

Сценарий

Настройки
Это просто неполный сценарий к данному фанфику, написанный "на коленке на переменке". Перед Вами всего лишь неотёсанный обрубок, который приобрел ту форму, в которой можно прочесть произведение сейчас. /Это только одна часть сценария. Другие по злому умыслу были уничтожены. 1) чё пишешь? - а ой, стихи, они стремные. - да ну! Дай почитаю! - неееее. - а поздно, а я уже взял лист. -👉👈 Стихотворение: ПРИДУМАТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ *прочитал* - омагад, Дид ю колл ми бэйби? - мэйби - ээээ - а ю окей? - ес, Кул! Ай лайк ит! - Кул! 2)Блен, Крэбб проснулся от звука двери, бумаги и болтовни: - чё делаешь, Драко? Чё за бумажки на полу? - пошёл нафиг! Я записываю коварные мысли. Меня чего-то вштырило ночью. Какого черта я тебе это все объясняю?! Иди спать! - харащо мой павелитель. 3) Чё не сказал им что мы с тобой пара? - мне ещё с ними жить. Они меня засмеют. - не засмеют. Оставайся с ними таким же дерзким и дерзко скажи о нас. - я изменился. - да, для меня, но не для этих лохов +я тебя и полюбил вредным - кайф, так и сделаю завтра, мэйби... 4) чё по рождеству? - а ой, надо раскрыть все карты и в конец осчастливиться. - но что я скажу бате? - пофиг на него, мне уже противно с ним общаться. Он сделал из меня такого отстойного чела. - реально. - правда он может отказаться от меня - попытка не пытка. Я уверен, что мы будем всегда вместе, поэтому батя нам не указ - воу, ты стал дерзким Гарик. Правда я тоже так считаю. - с кем поведёшься, от того и наберёшься, хехе. 5) - так кайфово! Давай не пойдём в оружейный зал. Нафиг надо! А здесь тепло, мягкие диваны и т.д. - плюсую
Примечания:
72 Нравится 66 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)