Грех души моей

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 17 291 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

2 эпизод(2 часть)

Настройки
Нас привезли в школу. Какое-то время мы были в своих комнатах, справляли нужды и просто отдыхали. Потом нас позвали на очередное испытание. Мария Третьякова решила проверить уровень нашего развития и школьные знания. Я переглядываюсь с девками и понимаю, что абсолютно все здесь тупые, как пробки. Однако нашлась Наташа Стрельникова, которая решила выебнуться, ну и пусть, тут все не без греха. Тут в помещение заходит группка мелких. - Ненавижу детей.- тихо говорю сама себе потирая переносицу. - Я тоже.- слышит меня Вероника. В школе я училась ужасно, действительно было намного интереснее прогулять или где-нибудь потусить, особенно в старших классах. Вопросы были на самом деле очень легкие и было стыдно перед преподавательницей, что мы не знали самого простого. В итоге команда пиздюков уделала нас - взрослых баб, почти в сухую. Было стыдно. В завершении всей этой катавасии Мария Владимировна подарила нам книги. Я сразу же взяла книгу в ярко-красной обложке, называлась «Искусство любви». Я подумала что человеку, который никогда не любил, будет полезно это почитать. Вечер. Последнее испытание могло стать шансом для многих девочек исправить свои касяки, а для некоторых оно действительно может оказаться последним. Мы должны показать на вечеринке то, как научились сдерживать себя. Отводят значит нас в одну из комнат дома, а там вешалки со множеством платьев и туфли на каблуках. Девушки сразу принялись искать свои наряды. Мне досталось латексное короткое платье и черные босоножки на толстом каблуке. - Конечно все понимаю, женственность и все такое, но это не слишком?- говорю я пока Тина помогает мне застегнуть молнию на платье. - Ты сегодня самая секси.- подмигивает мне Гончарова и мы все смеемся. Слышу громкую ругань и поворачиваюсь в сторону издаваемых звуков. Вижу Костью в светлом летящем платье с открытым плечом и на каблуках, у меня мягко говоря отвисает челюсть. Она немного приподнимает платье, чтобы поправить то, как сидят туфли и моему взору открываются стройные татуированные женские ножки. Походу я настолько засмотрелась что это заметили, и в чувства меня привела Петруха, щелкающая пальцами у моего лица. - Эу, мы выходим.- трясет меня Настя. - М?Да, сейчас.- отвечаю ей и направляюсь в дамскую комнату поправить волосы. Слышу стук в дверь с той стороны. - Можно? - Заходи.- открываю дверь собираясь выходить, но меня заталкивают обратно. Пару секунда на меня пристально смотрят, а потом говорят: - Ты сегодня очень красивая.- для меня стало огромным удивлением слышать это из уст Костьи Каспер. - Ты тоже, Кас. Хочешь сделаем тебе что-нибудь с волосами?- спрашиваю у нее, стараясь упустить тот момент, когда она закрыла нас в туалете вдвоем. - Например?- удивляется та. - Наклонись немного.- прошу Костью и делаю ей причудливый пробор. Через пару минут разворачиваю эту черную макушку к зеркалу и интересуюсь как ей. Та одобрительно кивает головой и улыбается мне в отражение, но я замечаю что она не до конца застегнула молнию сзади на платье и застегиваю ее. В следующую секунду выражение ее лица меняется на более серьезное и она разворачивается ко мне: - Можно тебя обнять?- тихо спрашивает Купер. - А почему нет?- удивляюсь я и обнимаю ее за шею. Примерно минуту мы крепко обнимались, а потом пошли к остальным, по дороге я спросила у татуированной что с ней такое, а она ответила мне что ей просто так захотелось, мол она и сама не ожидала. - Аккуратно!- успеваю сказать я как Костья хватает меня за руку и мы вместе чуть ли не падаем с лестницы. - Прости.- извиняется та и на этом наши беседы заканчиваются, ведь мы пришли к остальным девочкам и закускам. Дело было плохо. Вечеринка вовсе не перла, алкоголя не было, да и из еды одни фрукты. Мужики тоже отстой, слишком правильные. Тут все оборачиваются на голос Тины. - Девки, там пиво,- кричит та.- и мужики нормальные.- помедлив заканчивает девушка и все тут же уходят в другую зону. Еще пару минут я думала стоит ли идти туда, но мое желание нормально поесть меня одолело. Нас довольно гостеприимно встречают пацаны и все сразу же начинают бухать. Спустя минут 20 я вижу уже накиданных Алину, Веронику и Асю. Нам включают музыку, Алина с Вероникой предлагают мне выпить и начинается разнос. Я как и большинство девушек напилась до состояния, в котором тянет танцевать, но пока что старалась сдерживать себя. Сажусь на лавочку рядом с Бэллой и Настей Петровой, рядом сели два парня и предложили сигареты. Естественно мы пошли курить, через минуту к нам подтянулось еще пару девчонок и Ася...в обнимку с Костьей. Я не знаю, почему меня это так жестко взбесило, но уже бухая я решила, что лучшим способом выплеснуть свою агрессию будет просто вылить стакан виски под ноги им обоим. Так я и сделала: - На, попей, хуже тебе все равно уже не будет.- с этими словами я затушила бычок в стакане с алкоголем и вылила это несносной Асе в ноги. Когда я уже развернулась чтобы уйти она начала что-то кричать мне в след, но в ответ ей я лишь развернулась обратно лицом к ней и кинула что-то на подобии: «Не старайся, от твоего мышиного писка уже болит голова». Попутно я кинула взгляд на ее сопровождающую, но та все это время молчала и увидев мой взгляд отвела глаза в сторону. Я была зла на Купер, сама не знаю почему. Поэтому я решила что хватит себя сдерживать и подхватывая Алину Горб под руку лечу к алкоголю. Общалась с Алиной я довольно близко, поэтому мы обе без стеснения пошли к остальным в круг танцевать. - Эй, прости.- чувствую как кто-то берет меня за плечо и оборачиваюсь назад. - О чем ты, Кость?- делаю вид что не зла на нее, потому что мне и правда нет на что злиться, мы ведь даже не общаемся толком. - Прости за Асю.- еще раз извиняется та. - Забей.- улыбаясь говорю я, искренне не понимая за что она извиняется передо мной, мы же реально даже не общаемся. Чтобы как-то разрядить обстановку я беру Купер за руки и тащу танцевать. В разнос уходят абсолютно ВСЕ. В одну минуту меня тупо клинит и я под руку с Асей, мать вашу с Митрониной Асей начинаю танцевать, а потом вспоминать самые энергичные танцы из тик тока. К нам подключаются несколько девчонок и мы весело пляшем. Я замечаю что некоторые девушки уже успели сбегать переодеться, потому что в платьях жутко не удобно, но меня это не парит. Все продолжают уходить в разнос, попутно к нам подключатся парни. Я успела потанцевать наверное со всеми и вот меня перехватывает такая же как и я, еле держащаяся на ногах Костья. Мы начинаем кружиться и влетаем в лавочку, перекуливаясь через нее. Через секунду мы обе лежим на траве умирая от сумасшедшего смеха. Нам помогают подняться и мы под руку, шатаясь из стороны в сторону и все еще смеясь из-за этой нелепой ситуации возвращаемся ко всем. Треки меняются один за другим, только я успеваю добить очередной стакан какого-то алкоголя, как меня подхватывают на руки и начинают кружить. Я поняла что это была Купер. Прижавшись к ней всем телом и крепко обхватив шею я смеюсь вместе с ней, но наше веселье резко прерывается, когда все слышат крики Митрониной. Очередная истерика девушки меня уже не бесила, а вновь жутко забавила. Сейчас я уже не помню как оказалась стоящая около лавочки в обнимку с татуированной и держащая ее чтобы она не упала наблюдала за тем, как Ася бегает от одной девушки к другой с жалобами на какого-то парня, который якобы лез к ней, хотя десять минут назад она танцевала на столе с платьем, поднятым выше нижнего белья. Тина пытается как-то защитить ее, но Бэлла просит всех, особенно тех, у кого черная лента не лезть и у нее получается. Такое поведение Аси заставляет преподавателей остановить нашу вечеринку. Меня жутко шатает и я становлюсь между Буниной и Лазутиной, чтобы не упасть. Лаура Альбертовна начинает отчитывать каждую из нас и дело доходит до меня. - Ксения, может расскажите, сколько вы выпили?- меня сново пронзают взглядом. - Не помню.- честно отвечаю я. - А о своем очередном полете с Костьей?- спрашивает директор про наш перелет через лавочку. В ответ я лишь отвожу взгляд и слышу краткое «Ясно». У меня начинают течь слезы - алкоголь дает своей. Преподавателя затрагивают случай с Асей, та нелепо оправдывается и за нее вступается Тина. Было видно, что учителя не верят Митрониной и поэтому просят сдать ее брошь. Девку было жалко, но стоило молчать, потому что я вела себя не лучше, да и бесит она меня, поэтому мимолетная улыбка все же проскочила на моем лице. Благо богу ее никто не заметил. После того как все разошлись, пока самые пьяные пытались дойти до школы не упав, более стойкие уже понеслись на очередную пьяную выходку Аси. Взбесило это уже конкретно и причем всех. Я не обратив на это представление внимания, вместе с Алиной кое как поднялась по лестнице в комнату. - Ничего, повыебывается и успокоится.- еле выговариваю я. - Не думаю.- говорит мне Алина и в нашу комнату вызывают психолога. Митронина слишком разошлась. Она орала что во всем виноваты мы и все такое, сначала мне хотелось даже успокоить ее, но я быстро передумала, когда увидела рядом с ней Купер. Чтобы не видеть все это я просто легла к себе на кровать и закрылась подушкой, не было сил даже переодеться. А вот Нику конкретно завело все это и началась драка. Асю все таки увели, а девки устроили хер пойми что. Когда я увидела что Бэлла сидит сверху Ники, пытаясь ее успокоить, а Петруха пытается всех отпиздить, я моментально вскипела. - Слышьте вы, эта полуебнутая вас всех тут завела, а вы как стадо сейчас пиздите друг друга не из-за чего?- начинаю орать на всех, поднявшись с кровати. На меня начинает быковать Настя Петрова, но я потерев переносицу лишь спокойно прошу ее успокоиться, потому что она и сама знает, что оно того не стоит. В этот момент остальным получается утихомирить Нику, а еще парочку буйных девах выкидывают из комнаты менты и съемочная группа. Когда все утихло и эту пизду Митронину увезли домой, я спустилась на кухню, застав там Веру. - Ну и вечерочек.- вздыхаю я. - Поддерживаю.- говорит сзади меня только пришедшая Катя Ванышева. - Ага.- кивает Дуванова. Люди с камерами ушли, а позже и на кухне я осталась одна. Немного посидев в своих мыслях я решила вернуться назад и лечь спать. Вернувшись в комнату своего факультета я поняла, что спать мне негде. Все кровати были заняты, на некоторых так и позасыпали пьяные девочки с другого факультета. *Ну не будить же их*.- подумала я. Я собиралась идти спать в другую комнату, когда услышала голос еще не уснувшей девушки: - Ложись со мной, если хочешь, в той комнате Петруха разборки устаивает, поэтому все сюда и перебежали.- тихо говорит мне Кас. Я неодобрительно посмотрела на нее, но деваться мне и правда некуда, если даже Бэлла, которая уснула на моей кровати, убежала оттуда. Я тихонько переоделась, чтобы никого не разбудить, сходила умыться и прошла к кровати Костьи. Та подвинулась ближе к окну, около которого было ее спальное место и подняла одеяло, ожидая пока я лягу с ней. Я легла лицом к соседке и пожелав ей спокойной ночи, моментально стала засыпать. Уже проваливаясь в сон, я почувствовала как девушка еле касаясь моей руки, повторяет жест, который я сделала когда мы ехали в автобусе и стебали Асю - целует меня в макушку, а потом чуть слышно желает мне сладких снов.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник