Грех души моей

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 17 291 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

4 эпизод(1 часть)

Настройки
После выходного, проведенного в душевных разговорах с девушками мы просыпаемся из-за звуков, которые издавали входящие в комнаты парни с камерами. Нас просят спуститься на кухню и выходят из комнаты. - Доброе утро, девушки.- пародирую Лауру Альбертовну. - Доброе.- почти хором хихикают мне девочки. Мы спускаемся на кухню и видим много воздушных шариков, а на столе коробки с подарками. Первая мысль была о том, что у кого-то День Рождения, но потом мы увидели, что коробок ровно столько же, сколько и нас. Открыв первую коробку мы увидели торт со свечей в виде цифры шесть. Настя Петрова начинает топтаться на месте и по ее щекам моментально скатываются слезы, поэтому все стали спрашивать у нее что это значит. Петруха рассказывает нам о домогательстве ее дяди прямо в день рождения. Меня как и многих девушек в ту же секунду пробивает на слезы и я моментально смахиваю их, ободряюще хлопая Настю по плечу. Следующая коробка попалась с каким-то жгутом и я сразу замечаю, что с Костьей что-то не так. - Брат заставлял меня перевязывать ему вены, чтобы он кололся.- плачет Купер и отбрасывает эту коробку от себя, потом закрывает покрасневшее лицо руками. - Тише, что было, то прошло.- пытаюсь успокоить подругу и убираю руки с ее лица, а потом берусь за одну из них. Позже выясняется что Гончарову пиздили тряпкой, а Тину ремнем. Открыв маленькую розовую коробочку я увидела там небольшой пакетик с таблетками, похожими по виду на ЛСД. Глаза наливаются солеными слезами и я молча закрывая коробку, отбрасываю ее в стену. - Наркота?- шепчутся девушки, пока я пытаюсь восстановить сбитое дыхание. - Да.- кратко разъясняю ситуацию.- Еще пол года назад я занималась наркотой. Употребляла сама, но тогда я лишь баловалась травкой и организм был не привыкший к чему-то более сильному. И как-то я была на тусовке, естественно все пили. Ближе к 3 ночи мне стало плохо, поднялась температура и начало тошнить. Моя подруга отвела меня в комнату и я отключилась. Чуть позже меня привело в чувство ощущение того, что в комнате я не одна. Какой-то левый пацан с той тусовки стал приставать ко мне, я пыталась отбиться всеми силами, но нихера у меня не вышло. Он изнасиловал меня и только потом, когда через месяц после этого я впервые осознанно попробовала ЛСД, то сразу стало понятно, что тогда мне просто что-то подмешали или напичкали таблетками пока я спала.- слезы не останавливались, а лица девушек становились такими-же мокрыми от этой противной соленой воды, как и мое.- Ну нахера я вообще пошла туда, была бы у меня хоть капля мозгов, этот урод бы не изнасиловал меня.- начинаю рыдать взахлеб. После того, как я рассказала всем еще одну из многих ужасающих моих жизненных случаев к нам выходит директор. - Как ваше утро, девушки?- спрашивает она у нас. Хором все говорят, что отвратительно. Лаура начинает нам объяснять схему этого эксперимента и дает нам совет выбросить все обиды из своей головы, а после своей довольно короткой речи, просит собираться на задание. - Расскажи о брате.- решаюсь первая заговорить с Костьей после тяжелого утра, пока мы едем на задание. - Уверена?- выгибает бровь моя подруга. - Да.- обрываю я. - Когда я была еще маленькая и жила дома, а не в дет доме, то каждый день мой братишка брал меня за шкирку и закрывал вместе с собой в комнате. Потом он доставал шприцы с наркотой и синий жгут. У него постоянно была ломка, настолько сильная, что было страшно рядом с ним находится. Этот уебок заставлял меня перетягивать ему вены жгутом, а если я отказывалась и пыталась сбежать, то он пиздил меня им. Так продолжалось пока меня и младших не забрали в дет дом.- заканчивает свою историю Купер. - Тогда почему ты сама потом начала употреблять?- удивленно спрашиваю у нее. - Потому что я была барыгой. Пока продавала наркоту малолеткам, начала баловаться сама. Сначала мефедрон, а потом ЛСД.- с лицом, отображающим отвращение будто от самой себя, она заканчивает предложение. - Ахуеть.- протягиваю я, других слов у меня просто нет. - А у тебя что там по наркоте было?- интересуется Костья приобнимая меня за плечи. Если честно, то я стала немного не понимать, что между нами. Мы вроде хорошие подруги, но некоторые жесты заставляют задуматься о наших взаимоотношения и я решила, что поговорю с ней об этом в конце недели. - По наркоте ничего особенного. Связалась с наркоторговцев, подружились. Позже стала у него работать и я могла брать у него абсолютно любой товар, поэтому стала баловаться травой. После его смерти перешла на более сильные и употребляла до самого проекта.- рассказываю я. Примерно минута тошного молчания и походу Костья тоже решает, что пора поговорить про наши отношения. - Мм, слушай,- немного замялась она.- я бы хотела поговорить с тобой кое о чем.- взволнованно потирает затылок девушка. - Обязательно, я тоже думаю что нужно поговорить кое о чем.- очень тепло улыбаюсь подруге, хотя если честно называть ее так становилось немного странным. Я не знаю, нравится ли она мне, но я хочу быть рядом с ней всегда, хочу чтобы она обнимала только меня. Плохо это или нет я тоже не знаю, но я точно в курсе, что что-то все же испытываю к ней, осталось только понять, насколько сильное это чувство и узнать про то, что происходит внутри у самой Костьи. Вскоре нас привезли к какому-то зданию в городе и мы по очереди стали заходить внутрь. Испытание было чем-то похоже на то, которое было во второй серии с могильными урнами. Из этого здания девушки вылетали в таком же ужасном состоянии, как и тогда. Когда пришел мой черед я очень несмело прошла внутрь, а затем зашла в какую-то комнату, откуда исходили чьи-то голоса. Зайдя туда я сразу поняла в чем смысл задания, ведь сейчас передо мной был молодой человек, который вместе со своим дружком подсыпали в стакан с пивом наркоту и обсуждали, кто пойдет в девке, когда та отключиться. Этой девкой была я, я поняла это моментально. Не сдержав эмоции, ведь я не хотела переживать это снова, я вылетела из комнаты как ошпаренная, а следом и из здания. Даже психолог не смогла заставить меня пройти это задание. Выбежав на улицу я просто скатилась по стене, зарывшись пальцами в свои же волосы. Купер тоже не смогла справиться с заданием и вышла оттуда вся в слезах. Сейчас меня почему-то не волновало собственное состояние, я была настроена успокоить девушку и совсем забыла о том, что минуту назад рыдала сама. Стоя вреди еще парочки девушек, утешавших друг друга, я обнимала Костья, поглаживая по голове и шепча успокаивающие слова на ухо. Та обнимала меня в ответ и сжимала кулаки с тканью моей школьной жилетки у меня на спине, стояла она уткнувшись носом мне в шею. Всхлипы стали стихать и девушка вроде успокоилась, поэтому я немного отодвинула ее от себя и вытерла слезы с щек. - Спасибо тебе.- тихо говорит мне Каспер.- Ты моя самая сильная поддержка.- шепчет девушка, взяв меня за талию и чуть наклонившись, прислоняет свой носик к моему. - А ты моя.- чуть улыбаюсь ей в ответ, положив ладони на ее щеки и на мгновение прикрыв глаза. Чувствую как наше дыхание обжигает губы друг друга и учащается. Я осознаю, что готова поцеловать ее прямо сейчас... она все же нравится мне. Однако множество девушек, стоящих рядом, мешают мне даже спросить о том, взаимны ли мои чувства, поэтому, чтобы разрядить ситуацию, я немного поворачиваю голову Купер вбок и нежно целую девушку в щеку. - Поговорим об этом позже...?- дышит мне в уха Каспер. - Обязательно.- поглаживаю девчонку по голове. Задание провалили все, кроме Бэллки, в данной ситуации она оказалась намного устойчивей эмоционально, чем все мы. Морально день выдался очень тяжелый и нас наконец везут домой. Как только я захожу в комнату, то падаю на кровать без сил и сразу же засыпаю. Проснувшись поздно ночью, т.к уснула я всего-то часов в 7 вечера, я решаю выйти на балкон и подышать свежим воздухом. Однако я не обнаруживаю ни одной своей футболки или кофты, чтобы накинуть поверх спортивного топа, а рыскать в шкафу и будить девчонок мне не сильно хотелось, поэтому единственным выходом было накинуть оверсайз футболку Костьи, лежавшую как раз рядом. Выйдя на балкон мое лицо сразу же обдало приятным прохладным ветерком и я облокотилась на перила, подставляя ветру лицо. Простояв на улице около пятнадцати минут, свежий воздух стал давать о себе знать и меня снова потянуло в сон, поэтому вернувшись обратно к спальному месту я забываю о том, в чем я сейчас одета и засыпаю в таком виде. Проснувшись утром я понимаю, что забыла снять Костьину майку, которая кстати висела мне чуть ли не до колена и поспешно пытаюсь снять ее. - Не нужно, ты очень хорошо в ней выглядишь.- сонным голосом останавливает меня девушка, лежавшая рядом и тянет за руку обратно на кровать. Я ложусь рядом и тут же получаю утреннюю дозу крепких объятий. Пробыв в таком положении около двадцати минут, все девушки стали просыпаться и я поднялась, чтобы первой занять ванну. Приняв душ и переодевшись в свою одежду я выхожу из ванной комнаты и иду сушить голову. Ближе к обеду нам говорят одеться в спортивную форму и выходить на улицу. Нас привезли к какому-то обрыву и мы видим кучку манекенов, а рядом стоит Лаурка. Она приветствует нас и просит написать на манекенах имена своих обидчиков. Жукова написала двух бывших и мужа, многие писали отца, Бэлла написала про маму и бывшего, Костья про воспиталку в детском доме, но я не знала про кого писать. - Мне нет на кого обижаться, единственный человек, который виноват во всех моих проблемах - это я сама.- на одном дыхании сказала я и написала на манекене огромную букву «Я». Все были в шоке, но я больше ни слова ни проронила. Дальше нам нужно было затащить свои обиды вверх на гору. Я пришла вместе с Буниной Настей, у которой кстати тоже не осталось ни на кого обид и на ее манекене было написано слово «прокрастинация». Потом мы спустились к остальным девушкам, чтобы помочь, потому что у многих было аж по 3 обидчика. Справились мы только ближе к закату. А потом началось самое сладкое - нужно было избавиться от этих манекенов и забыть про все обиды. Было странно скидывать саму себя с обрыва, но я почувствовала легкость и это меня немного обрадовало. Эта легкость придала мне сил двигаться дальше и заставила верить в себя, ведь только что я в прямом смысле убила Ксюшу из прошлой жизни.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник