Грех души моей

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 17 291 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Финал

Настройки
Следующие 2 месяца обучения пролетели абсолютно незаметно. Множество сложных испытаний, раскопок внутри собственной души и рвение дойти до финала. У меня получилось. Я в финале и безумно этому рада. Сейчас я нахожусь в окружении стилистов и визажистов, а рядом со мной сидит моя любимая девушка и держит за руку. Буквально 3 месяца назад я и представить не могла, что моя жизнь так поменяется, что я найду человека которого смогу полюбить и что я откажусь от наркотиков. Сегодня вечером бал финалисток и все девушки жутко волнуются. В финал прошли четверо: Настя, Бэлла, Костья и я. С нами могла быть еще Прокофьева, но она сдулась в самом конце. Мне если честно все равно какое место я займу, ведь главное, что сейчас я сияю от счастья и теперь уже не боюсь возвращаться домой, хотя скорее всего и не вернусь туда. Буквально пару дней назад Купер предложила мне вместе уехать в Питер и я радостно согласилась, потому что мне все равно куда...лишь бы с ней. Влюбившись в эту девушку по уши и чувствуя отдачу я уже ничего не боюсь. На родительской неделе моя мама, по понятным причинам не приехала и сейчас готовившись к финалу я мечтала лишь о том, чтобы она все же приехала ко мне и порадовалась, чтобы она обняла меня и крепко поцеловала в лоб. Но, к сожалению, ее нет в живых и мне действительно остается только мечтать. - Волнуешься?- выводит меня из собственных мыслей Каспер, стоя сзади. - Очень.- выдыхаю я. - Незачем. Ты просто бомбезная.- гладит меня по щеке девушка, когда визажисты уже закончили свое дело.- Посмотрись.- она за плечи поворачивает меня к зеркалу. Пределу моего восторга нет. Я закрываю рот ладошкой и мне хочется плакать от радости. Белые завитые волосы почти по пояс, макияж в стиле смоки айс с добавлением блесток, чудесно нарисованные веснушки, которые были еле заметны и помада темно-телесного цвета. - Я в шоке.- благодарю девушку, которая работала надо мной. Остальных девчонок красили после меня одну за одной и все были просто пушка. Но естественно, моя девушка показалась мне самой красивой. Следующей станцией была одежда. Алексей Сухарев подобрал нам достойные наряды и все девочки были готовы. Мое платье было такое легкое, черного цвета, длинна юбки ровно в пол, верх наряда был полностью открыт и чем-то похож на мое платье из первой серии, потому что присутствовал карсет и атласная лента с бантом сзади. А босоножки телесного цвета и на толстом каблуке прекрасно дополняли образ. Мы выходим из школы гостиницы в которой жили и видим перед собой черный лимузин. Водитель вежливо открывает нам дверь и мы садимся. Пол часа езды и вот мы уже около прекрасного здания, в котором проходит бал. Он уже давно начался, но просто мы должны появиться как можно эффектнее. - Да не трясись ты так.- шепотом говорит моя девушка, которая уже сутки не отходит от меня зная, как я волнуюсь. - Не трясусь, все хорошо.- отвечаю ей. - Да видим мы как ты не трясешься.- говорит Настя. - Ты ж сама уже десятый раз ладошки вытираешь.- усмехается Бэлла Настенным словам и все подхватывают. Нам сообщают о том, что пора выходить из машины и водитель открывает дверь. - Это будет волшебно.- улыбаюсь я и целую Костью в щеку. На этом моменте нам с ней приходиться разделиться и идти в бальный зал. Я шла самая последняя, а вспышки камер вдоль красной дорожки в прямом смысле ослепляли. В здание мы точно так же зашли одна за одной. Сначала Бэлла, потом Настя, следом Костья и последняя я. Куча удивленных криков, множество восхищенных взглядов и авации от учителей. Неужели все это сейчас для нас?Неужели я действительно стою здесь, в этом зале и я финалистка? Мои глаза мечутся от одной бывшей ученицы к другой и каждая из них была так же прекрасна. Далее одно из самого страшного - танец. Начинается музыка и мы со своими партнерами выходим в середину зала, начав танец. Во время одного из движений, когда я оказалась на переднем плане, я кинула незаметный взгляд на Лауру Альбертовну и увидела ее глаза, которые блестели от слез. Меня очень обрадовал тот факт, что те люди, которые работали над нами в течении четырнадцати недель, сейчас очень гордятся. Вальс заканчивается и мы садимся на свои места. Я начинаю разглядывать этот волшебный зал, пока Дава начинал подводить итоги наших изменений. Наверное за то время пока нескольким девочкам вручили серебряную брошь и было спето пару песен я успела рассмотреть каждую мелочь этого помещения, и взгляд уже терялся среди этого волшебства. Волнение нарастает все больше, руки немного дрожат, а ноги покрываются мурашками, но несмотря на это я выхожу и говорю свою речь: - Сегодня и сейчас я чувствую себя такой счастливой, как никогда не чувствовала. На этом проекте мне помогли найти и понять себя, помогли завязать с ужасающей прошлой жизнью и пережить травмы прошлого.- смотрю на Лауру.- Спасибо огромное за это нашему чудесному преподавательскому составу. Так же спасибо огромное моим прекрасным деевочкам, которые тоже помогали и поддерживали меня.- обвожу взглядом всех присутствующих.- На этом проекте я осознала, что не обязательно носить роскошные платья, чтобы быть женственной, не обязательно спать с мужчинами и всегда стараться как-то обратить на себя внимание, потому что женственность - она внутри. После двух изнасилований я думала, что у меня не может быть другой жизни, кроме как жить в наркопритоне и продолжать пить, но здесь мое мышление повернули в абсолютно другую сторону и здесь мне показали другую свою сторону. Меня научили любить себя и принимать такой, какая я есть, мне дали такой огромный толчок, который крепкими нитями связал меня с хорошей жизнью, что я не нахожу других слов, кроме как еще раз сказать, что я счастлива.- делаю небольшую паузу.- Я- звезда.- заканчиваю с улыбкой и слезами на глазах. Под громкие аплодисменты я возвращаюсь на свое место и Купер тут же берет меня за руку, улыбаясь самой светлой улыбкой. Речь каждой из моих одноклассниц очень трогала, каждая из нас была действительно счастлива и наверное впервые за все время обучения, между нами пропал всякий негатив. Сейчас я желала победы каждой из еще трех финалисток помимо меня. Стоя рядом с Лаурой, Марией и Мари мое сердце колотилось все больше, казалось что еще немного и давление взлетит до небес. Четыре лучшие ученицы стоят в ряд, держась за руки и ожидают результаты всего сезона. В голове промелькнула мысль что я одна тут без родственников, а очень хотелось бы, чтобы моя бабуля сейчас смотрела меня хотя бы по телевизору и переживала всю гурьбу эмоций вместе со мной. Я смахнула накатывающиеся слезы когда объявили, что наш кузнечик заняла четвертое место. Было заметно, что она немного расстроилась, но все таки держалась молотком. Дальше начинается пипец. Петровой Насте дают третье место и та заметно расстраивается, но крепко обнимается со всеми нами. - Ты умница.- шепчу ей на ухо. - Ты победишь, ты сильная.- шепчет мне в ответ Петруха и улыбается. Наступает самое волнительное...кто займет первое место. Костья крепче сжимает мою руку и я чувствую как ее колотит, приобнимаю девушка за плечи, а та в ответ. В ожидании томных результатов все в зале затихли, от волнения мы с Купер прижались лбом ко лбу и крепко зажмурили глаза. Секунда...две...три...Лаура Альбертовна начинает называть имя победительницы: - Ой девочкиии.- тянет она.- Так сложно.- ехидно улыбается.- Имя победительницы пятого сезона шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница»...становится...девушка, чьи инициалы - две буквы К.- Лаурка начинает стебаться. - Ну Лаура Альбертовна.- даже Петрова уже не выдерживает и подает голос, а мое сердце в прямом смысле сходит с ума. - Ксения Картер!- резко обрывает директор.- Я вас поздравляю.- мне улыбаются во все тридцать два зуба. От шока у меня открывается рот и я быстро закрываю его ладонью. Ноги уже не держат и я сажусь на корточки, закрыв лицо руками и плача под авации исходящие из зала. Меня резко поднимают уже давно знакомые руки и я оказываюсь в теплых объятиях своей девушки. Она рыдает не меньше моего. - Ты такая умничка.- говорит она вытирая мои слезы. Не в силах проронить ни слова я лишь говорю краткое «спасибо», адресованное всем, кто находился в зале и забираю свой букет цветов и денежный приз. Возвращаясь назад меня окружают три девушки, плачущие вместе со мной и обнимают так крепко, что мне казалось я сломаюсь. - Ксения, может быть вы хотите что-то сказать?- дрожащим голосом говорит Лаура. Она тоже плачет. Я беру в руки микрофон и начинаю говорить: - На самом деле я безумно рада. Спасибо...- закрываю пол лица ладонью.- Спасибо огромное. В тот вечер слезы не переставали течь по многим причинам, не только из-за победы.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)