Марадеры 2.0

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 022 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

День -x-

Настройки
— Понимаешь я не хотел тебя обидеть я очень тебя люблю, но я знаю тебя как никто другой на метле ты перевернешь весь Хогвартс. — Я не обижаюсь, а Хогвартс я и так переверну. Я тоже тебя люблю пап. Я взяла первый том и мы вышли из типо тайной комнаты. Пап только не говори никому о комнате. — За кого вы меня принимаете. Не скажу конечно. Мы спустились обратно ко всем, я не заметно показала Регу учебник, и присела рядом с дядей Джеймсом. — Это что моя племянница? Ага. Как видишь ещё в хорошем настроении. — Ты меня добила. Бродяга извинился? Кивок. И все засмеялись. Мам, налей чай пожалуйста. Мне налили чай и тут началось. Мои любимые истории от родственников. — Иза вообще никакому на руки не хотела кроме Сириуса. — Кусала всех кроме Сириуса-сказал дядя Джеймс — Убегала от всех кроме Сириуса- добавил Римус Пап, да ты просто укратитель детей. Тебе надо написать книжку 100 советов как приручить ребенка. — Спасибо милая уже написал в библиотеке не нашла? Я ему тут советы, а он шутить тут шутки. — Ладно, а на какой вы факультет хотите? — Гриффиндор — ответил Гарри. — Гриффиндор тоже туда хочу- поделился Тед. — А ты Изабелла? — спросила мама Я хочу на Слизарин. Вот этого никто не ожидал. — Но ведь все твои друзья хотят на Гриффиндор. И что. Слизарин это факультет хитрых и смышленных ребят. Вот именно туда хочу. Весь род Блэков не читая папы учился на Слизарене. Поэтому у меня есть возможность туда поступить. — По-любому шляпа тебе скажет речь там всех благ твой выбор она не одобрит и отправить тебя на Гриффиндор. — вмешался Регулус. Ладно хорошо, Гарри почему Гриффиндор? Тед почему Гриффиндор? Гарри подошел ко мне и сказал на ухо там учились одни обезбашанные как наши папы. Я улыбнулась у Теда такой же ответ я так понимаю. Да и он ушёл. Ладно я принимаю ваш ответ. И иду спать. Я подошла к маме обняла её подошла к папе обняла его. Всем пока. .Pov morning. Я проснулась потому-что меня кто-то толкал в плечо. Это был Ремус. Ты крестный или убийца почему так рано надо вставать? — Вообще-то уже 7:30 В смысле нам на поезд в 8:00. Капец все выходи Я переоденусь. Я надела чёрные джинсы и белый худак с надписью. « Все будет, но как ты пожелаешь» Да в 11 лет у меня уже есть свой стиль. Мама заплела мне две косы, это очень странно так как у меня чёрные как уголь волнистые волосы совсем не послушные. За столом я сидела рядом с папой и и крестным. — Классное худи- сказал Рег. Я знаю сама выбирала. Ты подмигнула ему. Ешь давай мы опаздываем. — сказал Сириус. — Ну ты же в курсе что в Хогвартсе есть своя форма? — добавил Ремус. —Конечно знаю. Буду только в ней ходить. Всегда. Ладно идемте мы опаздываем все встали в один круг и аппарировали на платформу 9¾. Ты попращалась со всеми кроме папы ты подошла к нему он присел на корточки и мы обнялись. — Иза, я буду очень скучать. Постарайся не разрушить Хогвартс. Не забывай писать. И да твоя сова к тебе прилетит завтра. Вот мы трое ребят по 11 лет заходим в экспресс. Одни почти год каникулы не считаются. Первый зашел Гарри за ним Тед и потом я. Мы сразу нашли свободное купе откуда было видно наших родителей. До отправки ещё 7 минут, а они ещё стоят и смотрят на нас. Я сразу рассказала ребятам что у меня есть уже в школе метла Молния жестикулируя рассказ я не заметила что на меня все смотрят и не знала что родители все еще стоят. В конце рассказа я нацепила улыбочку и повернулась к окну. Вот это я офигела конечно. Типо ничего не было я помахала и отвернулась. — Тед, они все еще смотрят? —Да, смотрят. Вот наконец гудок и экспресс отправился.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)