Дорогой дневник, Я влюбилась

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 857 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Я влюбляюсь в неё всё больше и больше

Настройки
       Здравствуй, дорогой дневник. Сегодня Я познакомилась с замечательной девушкой. Её зовут Алина. У неё очень красивые нежно розовые волосы, глаза, губы, нос, руки, ноги... Она вся красивая. Как же мы всё-таки познакомились? Сейчас расскажу. Я как обычно пришла на точку репетировать вокал. Моя комната была занята и Я решила присесть в коридоре, подождать. И тут подходит эта девушка. Она подсела рядом. Мы сидели молча минут 10, затем она начала диалог : - привет, как звать? - соня, тебя? - Алина. Чем занимаешься? - вообще? По жизни ни чем. Ты? - да тоже ни чем. Нужно что-нибудь мутить. Я на бариках, А ты... - пою - отлично, дай мне пожалуйста свой номер, Я позвоню вечером. Я дала ей номер и сейчас жду звонка. А вот и он!

***

       Ох, мы разговаривали 2 часа. Это был лучший телефонный разговор за всю мою жизнь. Не просто телефонный разговор. ЭТО БЫЛ ВИДЕО ЗВОНОК! Она сидела в коротких чёрных шортах и спортивном топе. Ее волосы были собраны в маленький, небрежный пучок, из которого выбирались пряди у лица. Мы разговаривали сначала по поводу группы, оказывается у неё есть друзья. Юрий и Сергей. Завтра мы встретимся и еще поговорим про группу. Остальное время мы просто разговаривали, о жизни, об учёбе и т.д. Спокойной ночи, дневник.

***

*следующий день. Вечер*

О БОЖЕ!!! МЫ СОЗДАЛИ ГРУППУ И ПРИДУМАЛИ ПЕРВУЮ ПЕСНЮ! И ЭТО ВСЁ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!! Я в шоке! Алина сегодня потрясно играла. Она была замечательно одета.. Мне кажется, Я влюбилась в неё.. Она такая красивая. Когда мы записывали песню, мне было страшно, но когда я смотрела на неё, мне становилось намного легче. Я надеюсь, что когда-нибудь Я ей признаюсь и.. Эти чувства будут взаимны... Но Я не знаю когда. Нужно больше времени. *соня отрубилась прямо за столом, потому что днём она перенервничала*

*спустя несколько недель*

Наша группа набирает обороты. Мы уже выпустили целый альбом, Я надеюсь, мы так и продолжим ебашить. дневник, прости, что не писала, Я всё время тусовались с Алиной. Мы ходили друг к другу на ночёвки. Гуляли вместе. И вчера, когда мы напились в хлам.. МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!! Как жаль, что Я не могу передать все свои чувства написав их. Ладно, Я пойду спать... Спокойной ночи.

*спустя 3 дня*

Сегодня Я хотела признаться Алина в своих чувствах, так как прошёл ровно месяц как мы знакомы. Хотела.. Она сказала, что у неё появился парень. Я не знаю что мне дальше делать. Женя Мильковский. Парень Алины. Солист группы "нервы". Ладно.. Забыла сказать, у нас недавно был первый тур и мы с Алиной начали сосаться по пьяне. Ну она по пьяне, А Я....

*спустя пол года*

О, дневник, Я совсем забыла о тебе. Я пытаюсь забыть свою влюблённость в Алину, но мне так сложно это делать. И так сложно скрывать эти чувства.. На самом деле, Алина с Женей очень изменилась, она не пьёт уже месяц.. Это очень странно..

*спустя месяц*

Сегодня 27 декабря, скоро будет полгода, как Алина встречается с Женей, но мои чувства к ней так и не угасли. Алина уехала на новогодние праздники к Жене в Москву. А Я осталась в Питере. Совсем одна..

*следующий день*

Здравствуй, дневник. Мне кажется, Алина начала закрываться ото всех, от подписчиков, от друзей, от меня... Она подстраивается под Мильковского. Она не пьёт уже 2 месяца. И когда она трезвая, Алина контролирует себя. Когда она пьяна, она более распрепощена. Мы в последнее время с ней даже не переписываемся...

* 30 декабря*

Сегодня у Юры был день рождения. Жаль, Алины там не было... Я бы очень хотела с ней увидеться.. Обнять, может, если бы напилась и пососались бы... Но вместо этого, мы с Юрой пели наши песни.. Вдвоём.. Недавно у меня появилась новая подруга - Даша. Завтра мы с ребятами едем в арендованный загородный дом. К нам приедет Соня (софизм), её муж и Даша.

*31 декабря*

Я уже нахуярилась в стельку. И неожиданно мне позвонил незнакомый номер. Это оказался Мильковский.. Он поздравил меня с наступающим и предложил поразговаривать по face time , когда мы переключились, Я увидела такую же, как и Я, пьяную Алину. Она снимала, как Женя звонит и разговаривает со мной. Ладно.. Я уже немного смирилась, но чувства не угасли. Она как и всегда была шикарно одета.. С наступающим!

*4 января*

БУХИЧ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! С наступившим! С Алиной мы после звонка так и не разговаривали. Зато Я засосала недавно Дашу и потанцевала медлячок с Соней в новый год. Ну ладно, Я дальше в кому алкаша.

*лето. Июль*

Наша группа начинает распадаться, потому что Алина практически всё время проводит с Мильковским. Она даже иногда пропускает репетиции. Мне кажется ещё однин такой месяц и группе точно конец.. А Я всё ещё люблю Алину. Я влюбляюсь в неё всё сильнее. Я пыталась переключиться на ту же Дашу, но как понимаешь не получилось. Я не знаю что мне делать дальше...

*1 сентября*

Группа распалась. Мильковский сделал Алина предложение и она сказала "да". Я не знаю как дальше жить. Единственные две вещи, ради которых Я жила, это группа и Алина. Сейчас же с Алиной мы почти не общаемся. Я потеряла смысл этой жизни.

*7 сентября*

Прошла неделя со всех событий происходящих выше. Я пытаюсь заглушить внутренюю боль алкоголем, сигаретами и физической болью. Мне ничего не помогает. Я больше не хочу так жить... *8 сентября* *9 сентября* *10 сентября* *эти страницы так и останутся пустыми навсегда.. *
Примечания:
30 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)