Не дерзи мне!

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 419 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Когда Юнги добрался домой Феликс и Хоби ушли дамой так как Джин их выгнал. Джин дал омеге блокаторы чтобы он смог идти в школу и на работу так как сегодня у него была смена и как никак первый рабочий день он не мог его пропустить. Вечером после ухаживаний Джина, омеге стало намного лучше. Но Джин был уверен, что он встретил своего истинного, но ему это не говорил так как знает характер Юнги и ему бы это не понравилось бы. А знает он это по словам от Феликса. После чего он пошел на работу так как скоро у него будет смена. А он договорился что будет работать в ночную смену так как днем у него учеба, но после чего он пожалеет так как вечером намного больше народа и очень много пьяных альф. Но так как это все-таки элитный клуб то там идет спец одежда в которой ходят бармены и официанты, а в основном там работали омеги. Одежда составляла из себя портупею, которая одевалась на сетчатую футболку и сцеплялась с чокером на шее, так же были кошачьи ушки и шорты с хвостом. Когда он увидел этот комплект он очень сильно охуел от того что в этом ему надо будет работать. Но из-за того, что в этом клубе его взяли без образования и опыта так еще и хорошо платят он может это и потерпеть. В клуб Чимин пришел первый и ушел в вип зону ждать Намджуна и Хосока. Он сразу заказал выпить и заказал 2 шлюхи так как знал, что Хосок уже занят и не хотел, чтобы у него были проблемы. Когда альфы уже шли к Чимину, Хося увидел Юнги и вспомнил что тот тут работает. Они подошли и Чимин начал напиваться и рассказывать, что у него произошло. Но когда альфа полностью напился тому приспичило идти к бару. Альфа подумал, что ему мало алкоголя и решил уже пить там, где бар. Намджун остался наслаждаться омегами, а Хосок пошел за Чимином так как знак что тот может что-то натворить. Когда тот пришел за альфой он увидел, как Чим что-то рассказывает какому-то омеге то что того тревожит и не нравится. Но когда он подходит ближе он видел, что это Юнги, которому это явно не нравится. -Слушай не хочешь со мной переспать, я смотрю у тебя хорошее тело так ещё и течный- чуть тише говорит Альфа. -А не пойти ли тебе в задницу? — спрашивает Юнги — Ну я бы пошел, но только в твою- после чего на лице появилась ухмылка Он начал всячески пытаться притащить к себе омегу. Но тут подходит Хосок и резко бьёт того по лицу чтобы он пришел в себя. После чего он говорит Юнги чтобы тот был окуратнее и даёт баночку с блокаторами так как тот забыл дома, а Феликс дал ему свои. После чего те ушли, не забыв забрать и Намджуна. *На следующий день* Омеги собрались на занятия так как не хотели их пропускать, но там было куда безопаснее так как за ним присматривал в классе Феликс, а на перемене ещё и Джин подходил к ним. Когда Юнги спешил на занятия то он опять врезался в кого-то ну не может он без приключений. А врезался он в Чимина и тут начался разговор, но хорошо то что тут появились Джин с Феликсом.
4 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)