Мы встретились ночью

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 327 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Садясь за вторую парту рядом с Ино,блондин наклонил голову и постукивал пальцем по столу. -Так так,я еще не закончил!—Добавил Ирука и продолжил—Так как скоро Хелоуин,наша школа устраивает небольшую вечеринку-маскарад. В субботу,ближе к 15:30 начнется вечеринка,если собираетесь придти,то придупредите меня!—Все в классе начали перешёптываться.В том числе и Ино с новеньким. Класс замолчал когда в кабинет зашел Асума.(Он вел геометрию) На большой перемене все подскочили и подбежали к Нару,за исключением Саске и Неджи. Саске как-то не рвался болтать с трупаком который обитает у них в саду. Ну а Неджи было просто неинтересно. -У Наруто- -Тебя же Наруто Узумаки зовут,да?—спросил Шикамару,ну а после последовал ответ. -Ага!—Бодро ответил блондин и осмотрел окружающих. -Я Сакура Харуно!Это мои подруги,Хината и,ну,я так понимаю с Ино ты уже познакомился—На что Сакура получила положительный кивок. -Я Киба,это Чоджи,а это Шикамару—Громко сказал шатен.—Кстати,Шикамару очень ленивый. —не так слышно сказал Киба. Когда все представились,они убежали в столовую.Ну а Наруто остался в классе и напевал песню.Саске сразу узнал её. Он подошел к Нару.Наруто тихонько хихикнул и посмотрел на брюнета. -Слушай,ты Наруто,да? -Нет, что ты. Конечно же да,я же представился,Саске!—С насмешкой сказал блондин и наклонил голову. -М..А..Имя,мое,от куда знаешь?—Спросил Саске,ну за вопросом последовал ответ. -Так ты же один из самых популярных парней!—Опять с насмешкой утверждал Нару. Саске хотел возразить,но его перебил звонок на урок. 13:47 Саске подходил к дому,он чувствовал что за ним кто-то идет.Но Саске не решался оборачиваться,мало ли,вдруг просто в одну сторону идти. Пройдя немного,Саске почувствовал что холодная рука коснулась его макушки. Но на этот раз Саске обернулся.И вот что он увидел: Наруто с коробкой в руках, стоит и наблюдает за действиями Саске. -Тебе что-то надо?—Громко,но неуверенно спросил Саске. Наруто протянул коробочку и убежал. «Придурок какой-то!Нахрена мне нужна какая-то коробка?!»-Подумал Саске пока шел в свою комнату. -Саске!Мать твою!Поднимай свою жопу и иди сюда!—Послышался крик пока Саске сидел на кровате и втыкал в телефон. Тяжелый вздох и скрип кровати. Саске начал спускаться.Увидев как Дейдара "украшивал" волосы Итачи петардами,держа в руках спички у Саске приподнялось настроение.Садясь рядом с Итачи,Сасу начал осматривать веселого блондина. -И так,—Начал Дей—Так как в воскресенье будет праздник,ты пиздуешь из дома всместе с Итачи,ну а я украшаю дом—дозорно сообщил Дейдара. -С чего это?—С наигранной обидой спросил Саске -А с того.—За ответом последовал подзатыльник для Саске. К вечеру брюнет собрался прогуляться по саду,на этот раз Саске решил не подходить к пруду.Но видимо, так было начертано судьбой. Пройдя мимо яблони,Саске встретился взглядом с Нару,от чего блондин вздрогнул и устало улыбнулся.Помахав рукой,Наруто направился к Саске.Он уже подходил к ошарашеному брюнету. -Не подходи ко мне!—Воскликнул Саске -Ой,да ладно тебе. Я же просто поздароваться.—Нару остановился,и его осенило,из его кармана виднелся нож.—Хех,ножиков боишься?—с насмешкой спросил Наруто крутя в руках нож. -Прикинь,к тебе подходит живой труп,а у него в кармане нож,я бы обосрался на месте. Блондин лишь недевольно хмыкнул.«Так вот какого он обо мне мнения...»-Думал последующие 30 секунд блондин.Постояв еще так пару минут,он исчез.Тут-то Саске вспомнил про коробку,побежав в комнату он начал ее искать.Найдя ее,Саске сглотнул комок в горле. Внутри коробки была шапка и шарф,темных тонов. -Просто шапка и шарф?Серьезно?И чего я так боялся?!—Спрашил себя Саске. Дей хотел позвать Саске на ужин,но услышав 3 вопроса Саске,он засмеялся.Саске услышав смех Дейдары,смутился. Скоро будет суббота,а значит и вечеринка-маскарад,брюнет смотрел в потолок и гадал,придет ли Наруто. «О чем я вообще думаю?! Какое мне дело до этого ненормального?!»—пронеслось в голове Саске. Звон будильника,который уже не нужен был,Дейдара пинал Саске ногами,говоря что-то. Саске кое как открыл глаза,все тело болело. -Дейдара,какого ты меня пинаешь?! Можно как-то понежней? Дейдара засмеялся и убежал.Честное слово,как маленький ребенок. Саске взглянул на телефон. «Пятница...Завтра суббота.»-Думал парень собирая портфель.
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)