***
Когда Меган уже накинула свою спортивную сумку на плечо, и собралась выходить, она услышала мужской голос. -Меган! — это был Ксавье. -Ксавье? -Слушай, хотел тебе предложить. Не знаю как сказать. Догадавшись, что хочет предложить парень, она уже была готова отказать. Уж как бы она не любила Ксавье, но стать очередной шлюхой в его «коллекции» она не собиралась. --Короче я, а точнее ещё Монтана, Рэй, Брук, и Чет поедем в лагерь «Редвуд», на лето подработать вожатыми. И я хотел бы, чтобы ты поехала с нами. После упоминания лагеря «Редвуд» Меган побледнела. Её бабушка рассказывала что в 1970 там была страшная резня. Всех 9 человек убил Бенджамин Рихтер. После этого рассказа, у Меган отпало всякое желание появляться в лагерях. -Ксавье, я не поеду. -Почему? Скоро олимпийские игры в городе не протолкнуться будет. -Мне бабушка рассказывала, что там в 1970 произошла страшная резня. Погибло 9 человек. После этого я не ездила в лагеря. Ни разу. И вам не советую ехать, тем более в лагерь с такой биографией. — Ксавье лишь усмехнулся. -Да ладно тебе, лагерь купил новый хозяин. Сейчас всё по другому, а ворошить прошлое… Тем более нам бы уж точно скучно не будет. — Ксавье мягко провёл по щеке девушки. Понимая куда клонит блондин, Меган аккуратно отошла. -Ксавье, нет. У меня работа, я не могу взять и уехать. -У нас у всех планы. Вот наша новенькая Брук учится на ветеринара, но тоже едет. -Нет. И всё же я бы не советовала ехать. - Я не трус, Меган. Тем более это было 14 лет назад. Меган лишь пожала плечами, и когда она уже собиралась уходить, почувствовала небрежный поцелуй в губы. -Что ж, до встречи милашка. Он подмигнул ей, и ушёл к своей компании. А Меган стояла в недоумении, и стала цветом в свою красную майку на бретельках.***
Ночью девушка не могла уснуть. Слова Ксавье о лагере не давали ей покоя. У неё было тревожное чувство. Хотя Меган успокаивала себя тем, что она очень впечатлительная. И вся её тревога это просто паранойя. Но тем не менее, сон пришёл только под утро. Утром девушка опаздывала на работу. Меган работала детской медсестрой в больнице, которая находилась в квартале от её дома. Всё же из-за ночных «размышлений» ничего хорошего не вышло. Девушка была не собрана, рассеяна. Хотя, она решила включить телевизор пока завтракала. И пока искала канал с музыкой, она наткнулась на канал новостей. В лагере «Редвуд», который «прославился» убийством девяти вожатых. Совершено очередное массовое убийство. Убийца Брук Томпсон была задержана прямо на месте. Меган разбила кружку от шока. Сердце провалилось в пятки, разум начал куда-то улетать. Брюнетка еле удержалась за стол. Она не могла по простому обдумать происходящее. Дальше Меган не слушала, сразу выключив телевизор. Она выпила стакан воды и легла на постель, горько заплакав. Она не могла поверить, что Ксавье и всех других ребят убили, а тем более в то, что это сделала Брук. Она и мухи не обидит. Хотя надежда ещё была, т.к.в новостях сказали, что есть выжившие. Меган быстро собралась, и побежала на работу по совместительству в больницу. Возможно там, она что-то да узнает. Войдя в кабинет, где сидел весь коллектив медсестёр. -Впервые в жизни Меган опоздала. Меган работала вместе со своей лучшей подругой Кейт. Брюнетке очень хотелось выплеснуть эмоции насчёт утра. -Ты чего такая бледная? -Сегодня… Утром… Я… Я… -Что случилось? Тебе плохо? И Меган не выдержала, пустилась в истерику. -Мег! -Ксавье и других ребят в лагере убили. -В каком лагере?! И тут в диалог вступила одна медсестра. -Сегодня ночью в одном детском лагере убили 4 вожатых и ещё несколько человек. А убила одна вожатая. Девчушка совсем. А такой монстр. -Она не убийца. — успокоившись ответила Меган. -Я её знаю. Её зовут Брук Томпсон. Я в жизни не поверю, что она убийца. Это я виновата, я говорила ему не езжай туда. Он лишь смеялся. -Ксавье всегда был легкомысленным. Не вини себя. Возможно, это знак что тебе пора забыть его. — успокаивала Меган Кейт. -Он ещё приглашал меня с ними поехать. Господи, как хорошо, что я отказалась. -Он тебя звал? -Да. Но я сказала, что не поеду. Из-за работы и потому что я… боюсь. -И не зря. Меган, я понимаю он тебе нравится. Но не вини себя. Забудь его. Уже ничего не сделаешь. Его нет. -НЕ МОГУ КЕЙТ! НЕ МОГУ! -Успокойся! Иди домой. Иди к миссис Джонс и объясни всю ситуацию. Я уверена, она не откажет тебе в пару дней выходных. Меган понимала, что Кейт права. Побыть одной ей просто необходимо.***
Придя домой, Меган упала на кровать и вновь заплакала. "Ксавье. Ксавье. Почему ты меня не послушал?" Спустя минут 20, девушка уснула.