Последний из .....

NC-17
Завершён
295
295 Нравится 232 Отзывы 78 В сборник

Глава 22 Турнир

Настройки
            Через два часа, Наруто пришёл за жилетом. После чего решил прогуляться по деревне. Пока он шел, он достал блокнот и думал о чём написать книгу. Пока не увидел детей, которые играются в шиноби. Наруто понял о чём он напишет её и кому посветит её.             Он отправился в парк, что бы спокойно сесть и попробовать начать писать. Но ему не давали этого делать Карин с Саске, Саем и Неджи. Сай только хотел что то сказать в сторону Наруто. Как в них полетели цепи конго-фу-со, давай понять что лучше не трогать Наруто. Но Карин кинула кунай и попала в блокнот. — Ну всё сука, вы меня достали. Буду рад видеть вас на турнире, тут я вас не буду убивать. Не хочу стать как вы. Но на турнире, бросьте мне вызов и там поверьте мне я вас убью, сказал Наруто холодным голосом. — Только неудачники участвуют в турнирах, сказал-Саске. — Скажи это своему брату, который туда идёт, сказал-Наруто — Наруто не стал больше продолжать этот разговор и просто пропал.             Так прошёл месяц, Наруто смог начать писать книгу и уже продумал как дальше её напишет. Но пришло время выдвигаться на турнир в стране железа. Аморо с радостью согласился подбросить Наруто с Курамой до туда и они полетели туда.             По прибытию Наруто увидел около ста джоунинов и двух Каге, Кумо и Тумана. Этому Наруто был рад, сможет проверить свою силу на сильных противниках. Так же туда прибыли разные отступники со всех пяти стран. Когда все собрались, к ним подошел Мифуне, глава страны железа. — Рад всех привествовать на турнире Великих. Правила надеюсь все знают, но если кто то не читал их. Знайте нападать на всех подряд запрещено. Не важно кто он отступник, или кровный враг, тут вы все ровны. Каждому из вас будет выделил полигон для боёв. За каждым поединком будут следить мои люди. Сегодня буду проведены около шести десяти боёв. Имена соперников вам скажут мои люди, с ними вы идёте на полигон. Когда закончится ваши поединки, вы можете отдохнуть в гостинице. Сказал-Мифуне. — Простите, а я могу бросить вызов? Спросила-Карин. — Если тот человек не будет против и примет его то да, сказал-Мифуне. — Я бросаю вызов Наруто Узумаки, сказала-Карин. — И появился Наруто. — Наруто-сан, вы принимайте вызов? Спросил-Мифуне. — Да Мифуне-сама, я его принимаю, сказал-Наруто. — Запомните ещё одно, тут любого могут убить, вмешаться в бой не кто не имеет права. Сказал-Мифуне — к Мифуне подошел самурай. Наруто-сан он проводит вас на полигон, там вы проведите бой — договорил Мифуне.             Наруто с Карин выдвинулись на полигон, когда они пришли Самурай вышел в перёд. — Правила вы уже слышали, но соперник может сдаться и сразу же отправится домой. А теперь начали, сказал Самурай только отпрыгнул, как Наруто держал канату около шей Карин. — Сдавайся, пока я добрый, сказал-Наруто -Карин хотела его ударить, но Наруто поймал руку и сломал ей в двух местах. — Я здаюсь, сказала- Карин со слезами. — Наруто-сан, пройдёмте в гостиницу. А вы Карин-сан отправляйтесь в деревню сегодня. Сказал-Самурай.             Наруто с Самураем отправились в гостиницу, а Карин решили подождать друзей, если конечно они не пройдут дальше. Вечером этого же дня в Коноху отправились назад Карин, Сай, Неджи, Сакура, Но из Конохи на турнире остались Какаши, Обито, Итачи, Саске, Наруто, Шисуи, Мито             На следующий день все снова собрались, что бы узнать своих соперников. Многим не повезло с противниками. Какаши — Райкаге. Шисуи — Мизукаге. Саске — Даруи. Обито — Чоуджиро Наруто — Кисаме. Итачи — Ао Мито против Джоунина из травы. Остальные думаю не так важны) Через три часа уже стало в два раза меньше человек. Итачи быстрой победил Ао Какаши проиграл Райкаге. Так как часто использовал шаринган что бы уследить за скоростью Райкаге. Шисуи выиграл у Мизукаге, он смог поймать её в гендзюцу. Саске выиграл у Даруи. благодаря шарингану. Обито выиграл у Чоуджиро, из-за опыта и и смог быстро его победить. Мито выиграла Джоунина из-за шарингана и расенгана. Но Бой Наруто и Кисаме был самым зрелищным и долгим. Наруто даже пришлось использовать всё что он знает. С большим трудом он выиграл у Кисаме.  — Завтра будет следующий этап соперники будут объявлены сейчас. Сказал-Мифуне. Итачи против Райкаге. Саске против Киллера Би Шисуи против Обито. Наруто против Хаку. Мито против Амеюри             Все начали выходить. Что бы направится в гостиницу или в бар что бы отметит победу. Но этому не суждено было случится. — Мифуне-сама, я бы хотела бросить вызов Наруто Узумаки, сказала-Мито — Наруто-сан, вы принимайте вызов? Спросил-Мифуне. — Да, но давайте сократим участников. Я буду биться против Хару, Амеюри и Мито. Кто из нас выиграет пройдёт дальше, сказал-Наруто -И все посмотрели на Наруто, думая что он головой тронулся. — Если не кто не против, так тому и быть. Сказал-Мифуне. — Давай проведём бой сейчас, сказала-Амеюри.  — Я только за, думаю многие захотят на это посмотреть, сказал-Хаку. — Пройдёмте на главную Арену, там и проведём ваш бой, сказал-Мифуне.             Все отправились смотреть бой и на что способен их соперник. Когда все прибыли Наруто, Мито, Хаку и Амеюри стали по разные стороны. Первая не выдержала Мито и хотела напасть на Наруто. Но Наруто решил поступить по умному и уже ушёл под землю, ни кто не стал думать об этом. Хаку, Амеюри и Мито дрались, и когда у них оставалось мало сил появился Наруто с клонами и на каждого поставил печати. Они упали на землю и начали жадно глотать воздух. Наруто не много усилил печати и соперники закричали что сдаются.             Наруто убрал печати, что бы не навредить им и ушёл в гостиницу, используя хирайшин. На следующий день Наруто был без соперника, он просто смотрел бой Шисуи и Обито, так как болел за Обито. Но увы Обито проиграл из-за мангекё Шисуи. Итачи проиграл Райкаге, Саске проиграл Киллеру Би. Что удивило Наруто очень сильно, ведь он хотел подрался с Саске и показать разницу их сил. — Вас осталось двенадцать человек. Завтра будет последний этап, так что отдыхайте, сказал-Мифуне. — Лучше давайте так, я приму любой вызов. Что бы завтра меньше людей было, сказал-Райкаге — Не стоит Райкаге, кто знает что случится, сказал-Наруто. — Давай Узумаки, ты вроде ребёнок, но сильнее многих тут. Может хоть ты сможешь показать мне на что способны шиноби Конохи. Сказал-Райкаге. — Завтра Райкаге-сан, всё завтра, сказал-Наруто. — Как я и думал, вы все трусы, даже тройка санинов ваши фальшивка, сказал-Райкаге — И все резко начали трястись от ки которую выпустил Наруто. — Не смейте так говорить о санинах, сказал-Наруто со злостью в голосе. — А что? Спросил Райкаге с ухмылкой. — Как придёт время, узнаете, сказал-Наруто. — Трус как и Джирайя. Сказал-Райкаге.- И Наруто оказался около Райкаге прямо напротив него. — Джирайя, мой отец. Я принимаю вызов, сказал-Наруто грубым голосом. — Что же хоть у кого то из вас есть яйца, сказал-Райкаге.              Наруто резко пнул Райкаге в бок. Райкаге полетел на главную Арену, где уже стоял Наруто.
Примечания:
295 Нравится 232 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (10)