Реакции BSD

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 820 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник

Он ударил тебя

Настройки
Дазай Это вышло случайно… Ты выходила из комнаты, а он наоборот «залетал» в неё, так как дверь первым открыл он, то она пришлась тебе по лицу. Твоему парню хватило пары секунд осмыслить, что сейчас произошло. А ты с глазами по 5 копеек, хлопала ресницами и придумывала как убить его. Тоже СЛУЧАЙНО. — Т\и, прости, я не хотел…-Осаму стал извиняться, но ты вытерла струйку крови под носом и закатила рукава. — Прости? Ты испортил моё прекрасное лицо! -ты стала приближаться к детективу, а он выставил руки вперёд. — А может не надо? -нервно хихикая, Дазай упёрся в стену. — Надо. Ну, а что ты с ним сделаешь додумает твоя фантазия, помиловать или нет, твой выбор. _____________________________________________________________________________ Ацуши Ну как эта лапочка может кого то ударить, кроме Акутагавы?.. _____________________________________________________________________________ Рампо Ты съела последние конфеты в вашем доме и когда парень пришёл домой и потянулся к полкам, там его ждало разочарование… — Т\И! — Ась? -из за двери выглянула Т\и, на губах остались следы шоколадных конфет, ты их облизнула дабы не спалиться, но поздняк метаться. — Ты сожрала все мои конфетки! -шатен подходит к тебе и легонько дал подзатыльника. — С тебя новые конфеты, топай в магазин! — Ну я не хочууу, давай завтра схожу? — ТОПАЙ В МАГАЗИН! _____________________________________________________________________________ Чуня Вы сидели в гостиной и смотрели фильм, на кухне уже закипел чайник и ты пошла наливать. В момент твоего отсутствия, твой телефон стал разрываться от сообщений. Чую это раздражало и он решил посмотреть, что так настойчиво от тебя хотят. И\п (имя парня): Т\и, я в Японии, давай встретимся? И\п: Я купил тебе русских вкусняшек И\п: Я помню твои любимые шоколадки и т.п И\п: Т/ИИИИ, ты чего игноришь? Разлюбила что ль? И\п: Хотя вряд ли. Ты как раз вернулась с двумя кружками чёрного\зелёного чая, аккуратно поставив их на журнальный столик, ты посмотрела на рыжика. — Ты чего? -у парня глаз дёргался, а рука сжимала твой телефон чуть ли не до хруста. — И давно? — Что? -он поднимается с места и ты наконец можешь разглядеть его эмоции в глазах. — Давно у тебя роман на стороне? — Ты что такое говоришь! Я тебя люб…-но тебе не дала договорить звонкая пощёчина. Шок заглушил боль и даже слезинки не скатилось. Чуя кинул телефон к твоим ногам. — Выметайся. — Ты дебил? — ты подняла с пола гаджет и посмотрела, что так его рассердило. — И\п-мой брат (двоюродный\родной или троюродный). Но ты прав, думаю мне стоит уйти, — ты прошла мимо него, но уйти далеко не удалось. Накахара схватил тебя чуть выше локтя. — Прости… И не куда я тебя не пущу… _____________________________________________________________________________ Акутагавушка По его словам ты постоянно мешала ему работать, но ты всего лишь проявляла заботу. Приносила ему покушать, просила отдыхать и делала ему массажик, но Аку принял это за другую монету и всё время злился на тебя, просил уйти и тд. Этот день не стал исключением, ты пришла в ПМ, поднялась на нужный этаж и постучавшись, вошла в кабинет своего парня. — Чего припёрлась? Не видишь, что я работаю? — Я тебе покушать принесла. Ты со вчерашнего дня дома не появлялся…- ты поставила на стол бумажный пакет с судочками еды. — Отвали! — Ну нееет, -ты подошла к нему сзади и твои руки легли к нему на плечи. Он резко их скидывает и припечатывает тебя к стене, сжимая твои запястья чуть ли не до хруста. — Аку… — Я тебе человеческим языком сказал, что бы ты не мешала мне работать! Что не понятного? Или ты настолько тупа, что не можешь этого понять? — Отпусти, больно! -ты начала сопеть от боли и пытаться вырваться, но одна рука Рю была сильнее чем вся ты. — Проваливай. Ты послушно вышла, точнее выбежала из его кабинета, а позже и из мафии. Добравшись до дома, собрала свои вещи и уехала. Ты понимала на что идёшь встречаясь с ним, но такой грубости и холодности не было ни когда. Раньше в его глазах можно было разглядеть хоть каплю любви, но сейчас нет… _____________________________________________________________________________ Огай Он ударил не тебя, а парнишку который нагло проявлял знаки внимания… Он подсел к тебе когда Огай отошёл в уборную. Скрыть свой флирт даже не пытался, на твои слова, что ты занятая дама, он говорил «Вы все так говорите, когда не хотите знакомиться! Ты многое упускаешь, красотка!» — Я Вам говорю, что я занята! И когда мой муж увидит эту картину, от Вас и мокрого места не останется. — Да что ты! Он что из мафии? -парнишка громко рассмеялся. — Я не просто из мафии, я ей управляю! -за твоей спиной стоял Огай, похрустев пальцами, он вывел парнишку из кафе. Ты решила подождать в здании, дабы не видеть всего этого кровавого месива, просто так он его не отпустит. _____________________________________________________________________________ Достоевский Федя собственник и не позволит тебе даже думать о других. Он из тех самых опасных абьюзеров которые мучают не только морально, но и физически. Если ты хоть мельком посмотришь на парня, то получишь за это. Он любит тебя, хоть и по своему. И ты знала на что идёшь. Порой проскакивала мысль, что тебе нравится и ты хочешь еще. Ты специально начинала смотреть на других и ждала реакции Достоевского. Мазохистка…
Примечания:
80 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)